Сводные братья

NC-17
В процессе
139
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 47 страниц, 13 569 слов, 16 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 36 Отзывы 44 В сборник

Глава 5

Настройки
      Утро вторника в доме наших героев началось не с самой приятной новости, ведь Кагеяма заболел. У него поднялась температура и был ужасный кашель. Было решено что с ним останутся Даичи и Сугавара, а Хината пойдёт в школу. До школы его довезёт Даичи, а за одно по пути обратно купил лекарства.       ***Кагеяма***       Блин. Ну только этого мне не хватало. Ну и за что мне эта чёртова простуда. Вот знал же что куртку тёплую надеть надо. Нет же надел лёгкую ветровку на пробежку вечером. И по пути домой ещё и ноги где-то промочил. А сейчас вместо тренировок буду валяться в постели недели 2. —Кагеяма это я.—Сугавара-сан постучал и вошёл в маске, что бы не заразиться и нёс что-то на подносе.—Я принёс тебе бульон и тёплый чай. Тебе станет лучше после того как ты поешь. —Спасибо кхе кхе. Надеюсь что скоро выздоравлю. И снова смогу вернуться на площадку. —Надеюсь.—Дверь снизу хлопнула.—Вот и Даичи вернулся. Ешь я скоро принесу лекарство.       Сев по удобнее я стал есть. Сугавара-сан готовит очень вкусно. Похоже это у них семейное. Черт, интересно в какой клуб вступил этот рыжий черт. Наверно в клуб языковедов, музыки или домоводства. В воскресенье я слышал, как он играл на каких-то инструментах и занимался языками. Тваю ж мать чёртов карлик, полиглот хреново, и на хера он появился в моей жизни. Ладно, как и планировал, буду его игнорить. Нахер он мне сдался, лишняя морока с этой чёртовой омежкой. Ладно лягу спать быстрей выздоровлю. Бля уже из-за простуды бред всякий несу.       ***Сугавара***       Хината в школе кагеяма в комнате, а мы с Даичи сидим на кухне и думаем что делать дальше. На работу мы позвонили и объяснили что произошло. —М-да отличное начало новой жизни.—С улыбкой сказал Даичи.—Всё не как у людей. —У меня так всю жизнь было, есть и будет. С Хинатой не соскучишься. Ты сам видел какой он торопыга. Везде и всюду хочет успеть. —Понимаю. Только вот у меня с Кагеямой всё наоборот он ничего не хочет и занимается только волейболом. Такая любовь к волейболу у него то дедушки.—Даичи опустил голову. —От её отца, да?—Я подошёл к нему со спины и обнял. Он положил свою руку на мою.—После ее́ смерти Кагеяма изменился? —Да. После её смерти мы начали ругаться друг с другом. Он не хотел верить в то что её больше нет. А я пытался заменить её, проводя с ним как можно больше времени. И как оказалось все было напрасно. —Да. Но он воспринял всё более спокойно чем я ожидал, когда мы сюда переехали. —Кагеяма привык что в доме живёт более чем 2 человека. А вот Хината как-то нервничает даже сейчас. —Просто мы с Шоё всегда жили только вдвоём. С бывшим мы расстались сразу после рождения Хинаты.—Я слегка поёжился.—Но всё-таки фамилию он свою ему оставил. И даже пытается с ним как-то общаться. —Ясно. Слушай, а когда нам будет лучше свадьбу сыграть.—Спросил Даичи. —Ну точно не сейчас иначе они весь дом разнесут от негодования. —Это точно. Думаю через месяц, другой. Когда все успокоится и страсти приутихнут. —Хорошо.—Сказал я с улыбкой.—Ладно пойду проверю нашего больного.       Тот лишь кивнул и я пошёл на второй этаж. Подойдя к его двери я постучал, но ответа не последовало. Зайдя внутрь я увидел спящего Кагеяму который укрылся пледом с головой. Забрав поднос я закрыл дверь и пошёл на кухню. И тут я вспомнил как Хината как-то раз заболел бронхитом. Он точно так же сворачивался в одеяло и спал днями на пролёт. Не думал что они так похожи, хотя совершенно разные.
139 Нравится 36 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (1)