Часть 7.2
7 мая 2021 г., 21:55
— Доброе утро, солнце, — сказал Локи, он сидел на стуле, около кровати дочери.
— Привет, пап, — сказала Алексия.
— Как ты себя чувствуешь?
— Хорошо, только задница после ремня болит.
— Доченька, маленькая моя, пожалуйста, никогда так не делай, слышишь, никогда!
— Прости, папочка.
— Давай поменяем бинты, — Локи встал и направился к столу за обеззараживающим, бинтами и мазью. — Дай мне свою ручку, — отец аккуратно отодрал бинт.
— Больно!
— Потерпи, детка.
— Пап, ты на меня не сердишься?
— Я не сержусь, но очень огорчён твоим поступком, — Локи нанёс мазь на рану. — Ты понимаешь, что если бы Тору не приспичило посмотреть закат, то ты бы истекла кровью и умерла? Как бы я жил дальше, ммм, солнце? А твоя эта чертова записка…
— Папочка, милый, прости, — рыдала Алексия.
— Я хочу, чтобы ты поняла, что мне не всё равно на тебя, что я люблю тебя такую, какая ты есть. И никто никогда не заставит меня разлюбить тебя, ребёнок, — девушка кинулась на шею отцу. — Всё позади, моя хорошая, моя принцесса. Только есть одно «но».
— Какое «но», пап?
— Тор хочет тебя высечь.
— И ты дашь ему это сделать?
— Дам, в этот раз ты заслужила.
— Меня дед вчера выпорол… Мне и так больно.
— Сними штаны, я посмотрю, что с тобой дедушка сделал, — Алексия легла на кровать, оголив попу.
— Солнце, я не могу снять последствия, по крайней мере сейчас, но после порки Тора, я залечу раны, хорошо?
— Я не переживу второй порки.
— Переживёшь, принцесса, — в комнату зашёл громовержец.
— Тор, пожалуйста, не надо, — просила Алексия.
— Тридцать шлепков по попе, ребёнок, — сказал Тор и сел на кровать. — Да, неплохо Один постарался, что на твоей заднице нет живого места. Ладно, начнём.
— Ш-ш-ш, а вот это точно больно, — шипела девушка, Локи только отвёл взгляд, Тор не жалел силы, порол племяшку.
— Как тебе это вообще в голову пришло? Вены она резать собралась, со всем с катушек съехала, — Тор перешёл на бёдра. Попа Алексии и так была окрашена в синий и жутко болела, а сейчас громовержец добавлял боли девушке снова и снова. — Локи, дай мазь.
— Я сам намажу ей боевые ранения, — сказал Локи.
— Ну, как знаешь, — Тор встал с кровати. — Принцесса, я люблю тебя и надеюсь такого больше не повториться…