Хорошее вино.... И ты-прекрасный вечер

NC-17
Завершён
85
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
13 страниц, 4 994 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
85 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
1 часть Ах… Кейя…нет, даже… не вздумай?! — со сбившимся дыханием и тревогой сказал Дилюк, и в туже минуту оттолкнул  полупьяного Кейю. Дилюк чуть не выронил стакан от озвучки таких идей, ну и от прекрасно-сладкого шёпота Кейи, ведь обычно он так с ним не говорит. Кейя с довольной усмешкой посмотрел на ошеломленное лицо Дилюка, и сделав наигранно  печальную улыбку сказал: –Почему? — это же ведь отличная  идея, разве нет? Снова подойдя вплотную  к красноволосому парню, приобнял его и томным голосом Кейя прошептал: — Ты не пожалеешь… Обещаю — и коснулся груди Дилюка. Глаза Дилюка распахнулись от таких слов и  действий парня. Он снова, но уже с большей силой оттолкнул Кейю. Тот совсем немного пошатнулся, но устоял. Дилюк возмущённо сказал: –Всё, хватит ерунду говорить! — Это… Это ужасная идея и Ты пьян… — Запнувшись с  немного краснеющим лицом сказал парень.  — Иди отоспись! —  договорил фразу Дилюк, в  тут же минуту повернулся и ушёл в служебную комнату, чтобы закончить смену, оставив парня в полном одиночестве. Кейю такой расклад событий явно не устроил и он решил действовать хитро. Он взял ключ от служебной комнаты, который заранее подготовил и закрыл Дилюка в ней. Щелчок  получился очень тихий  и был еле-еле  слышан, поэтому красноволосый парень на это внимание никак не обратил, и почти не услышал. Кейя заранее  заплатил  администратору бара, при условии, что тот закроет бар пораньше в этот день  и чтобы к моменту, когда пришёл Кейя уже почти никого не было. Дилюк спокойно взял из шкафчика свою одежду и начал переодеваться. Как вдруг, Дилюк почувствовал, чей-то взгляд на себе. Появилось чувство, будто за ним явно  кто-то наблюдает. Парня сразу одолел интерес, кто это может быть в столь поздний час, если сейчас в помещении он находился один, а ночную смену отменили. Дилюк обернулся. Никого. –Хм, может показалось- подумал Дилюк, но странное чувство все никак не покидало его. Красноволосый парень продолжил переодеваться, сняв рубашку, снова насторожился, когда заметил мелькающую тень. –Кто здесь?! — громко крикнул в темноту, обернувшийся Дилюк. В уголке он заметил, что минуту назад, там была едва заметно мелькающая тень,а сейчас она тут же исчезла. Ответа он не услышал, только лёгкий прохладный  ветерок со стороны окна  прошёлся по спине  Дилюка, слегка развив его прекрасно ухоженные  волосы. К Дилюку понемногу приступила паника от осознания того, откуда за ним могли наблюдать: –Окно…оно… открыто! —  проговорил с тревогой Дилюк, и это значит, что он мог быть в комнате не один. Дилюк был начеку и по боевой реакции был готов хорошо  ударить, если незнакомец будет атакаковать. Вдруг Дилюк снова заметил бегающую тень и начал за ней наблюдать. Парень на несколько минут потерял её из виду как вдруг. Он почувствовал, что кто-то быстро появился за его спиной. Дилюк замахнулся и обернувшись собирался неожиданно пустить удар в тёмную фигуру, но фигура  тут же профессионально  увернулась и  перехватила руки парня, развёрнув  его к себе спиной. –Ааах… —  сказал испуганно, с замиранием сердца Дилюк. Мысли бегали в голове Дилюка: «Боевые навыки и реакция прекрасны, ох, в таком положении мне не вырваться, если только попробовать отвлечь его, но как?» прикрыв глаза начал думать Дилюк. Вдруг он неожиданно почувствовал, что незнакомец начал крепко прижимать его к своему телу, и если говорит честно Дилюку это было даже приятно. Незнакомец начал говорить не отпуская парня: –Ай-ай-ай… Как же так?! — сказал он с протяжкой в голосе. В этой фразе слышалась такая  знакомая и сладкая усмешка. — Нужно ведь закрывать окна, мало ли кто захочет зайти – договорил незнакомец и тут же начал нежно поглаживать напряжённое тело парня. -Кейя?!.. Ты?!.. Что ты здесь... Ах?! — сказал со сбившимся дыханием Дилюк, он явно не ожидал такого расклада событий, как вдруг ход мыслей прекратился ведь. — мммхааа…-  тихо и едва слышно простонал Дилюк, когда Кейя начал ласкать обнажённый торс партнёра  и так  горячо дышать в его шею. Другая рука нежно и потихоньку начинает сползать вниз по животу парня. Дилюк слегка покраснел, но не хотел так сразу сдаваться  Кейи, но видимо тело и организм подводили его. Кейя не мог не заметить такую реакцию на свои действия и прошептал парню: –Да, мой милый, это я — сладко прошептал в ухо партнёру   —  ты скучал? — досказал с протяжкой  Кейя, начиная понемногу опускаться к шее и продолжать ласкать его тело. Дилюк попытался вырваться из  сладкого плена, но не смог, хватка была слишком сильная, что давала Дилюку едва пошевелиться, и кое-как увести поцелуи от своей шеи. Дилюк набрался сил, преодолевая все действия партнёра, проговорил: –Кейя, Аахх…прекрат...– попытался сказать Дилюк, как его перебил Кейя: –Чшшш… — сказал шёпотом парень, приложив палец к губам Дилюка. Затем рука нежно легла на его щеку, и Кейя притянул его к себе для поцелуя. Дилюк решил «подыграть» ему и потянулся в ответ, ведь у него уже созрел  небольшой план. Дилюк почувствовал, что Кейя немного ослабил хватку, когда он потянулся в ответ и воспользоваться моментом для возможного «побега», ведь дверь была совсем близко. И можно сказать «побег»  почти получился.
85 Нравится 11 Отзывы 17 В сборник