Как организации в один чат попали или группа "Идиоты Йокогамы"

G
Завершён
173
Фэндом:
Размер:
27 страниц, 8 810 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник

Необычная новенькая и "В каком смысле Пасха вчера была?!"

Настройки
- Итак. Всей компанией вы припёрлись к нам с целью того, чтобы покрасить яйца и сделать куличи? - спрашивает Мори, смотря на долбанутых русских. Неудивительно, в Японии и не слышали про эту Пасху. - Да! - радостно отвечает Коля Гоголь, подбрасывая в руке красное яйцо. За это парень получает хороший подзатыльник от Фёдора. - С едой не играйся. - говорит Достоевский, недовольно хмуря брови. - Ладно... А хрен ли вы к нам пришли? - спрашивает Чуя, задумчиво смотря на свою шляпу. - А вы единственные идиоты, которые могли бы согласиться. Нас одна уже кинула. - отвечает Федя, утирая воображаемую слезинку. Дазай сочувственно смотрит на человека, взгляды с которым у него схожи. Когда кто-то кидает - это обидно. - На самом деле та миледи сказала, что не хочет делать всё на пару со мной. Что разумно, учитывая то, что наши товарищи хотят только яйцами побиться и куличи поесть. - говорит Гончаров, слегка неодобрительно смотря на молодого Федю и Колю. - Среди русских два адекватных человека! Достижение! - говорит Дазай, широко улыбаясь. После такого интересного разговора, люди расходятся. Кто-то идёт красит яйца, кто-то делать куличи. А Ивану достаётся самая сложная задача- призвать нашу новую русскую. - Иван, отпусти! Не пойду я с ними яйца красить, я вообще в Бога не верю! - разносится женский крик на весь штаб Мафии. - Всё равно! Они же всех поубивают там!- вторит первому голосу Гончаров. В гостиную мафии, где с особенным интересом красят яйца Гин, Ацуши, Акутагава и Дазай, вваливаются Гончаров и его спутница. Все четверо недоуменно посмотрели на парочку. Они вполне неплохо смотрелись вместе. - Здрасьте?..- спрашивает Гин, осматривая новую персону. Русые волосы, подстриженные под каре, большие голубые глаза и небольшой рост совсем не говорили о характере девушки, но вполне было понятно, что это страшная девчушка. - Ооо. Миледи, вы просто очаровательны, словно мимолётное цветение лотоса! Не желаете совершить двойное самоубийство?- сказал Дазай при виде новенькой. - Хмм. А я не против! - ответила русоволосая, улыбаясь. - Женя! - отдёргивает Гончаров Евгению. Да, именно так звали эту задорную девушку. Иногда её "шутки" заходили слишком далеко. - Они как господин Куникида и господин Дазай... - шепчет Ацуши Акутагаве и Гин. - Ооо, Женечка пришла! - слышится голос Гоголя в дверях. Голубоглазая поворачивается в сторону своего светловолосого друга. - О Господи Иисусе. - говорит Женя и прячется за спину Гончарова. С её небольшим ростом это было хорошее укрытие. - А ещё говорит, что атеистка. - добавляет входящий в гостиную Федя. - Я и есть атеистка, но избавиться от привычки сложно. - отвечает голубоглазая Женя, хмурясь. - Весело вам живётся. - говорит Гин, откладывая яйцо, на котором она рисовала кресты. Евгения улыбается, ей уже нравится эта черноволосая девушка, похожая на парня. В скором времени вся подготовка к Пасхе закончилась. - Никого вообще не смущает, что Пасха была вчера? - спрашивает русоволосая Евгения, вынимая из уха наушник. Всё это время девушка слушала свою музыку, чтобы не прибить своих русских друзей. - Вчера?.. - недоуменно спрашивает Дазай, отвлекаясь от поедания кулича. - Да, вчера. - отвечает Женя, окончательно убирая наушники. Выражение лиц всех в комнате было трудно описать. - То есть нас заставили просто так готовить четыре кулича размером с коробку и красить кучу яиц?! - раздражённо спрашивает Чуя, чуть ли не роняя свой бокал с вином. - Именно так, братец по несчастью! - отвечает Женя, задумчиво крутя в руке яйцо с флагом СССР. Идея была Гоголя, не подумайте. - А я говорил вам, что не надо было звать её! Нам теперь бежать пора. - сказал Федя, скрещивая руки на груди. - Вам. Я вас отговаривал. - поправил Гончаров, улыбаясь и отпивая свой любимый чай. - Пизда вам. - говорит Женя, ухмыляясь и вставая за спинку дивана Чуи, прямо обозначая, что защищать Федю и Колю она не собирается, да и не хочет. - Предательница вы, Евгения Павловна. - говорит, а точнее кричит Гоголь, уворачиваясь от летящего в него стула. - Вперёд, Чуя-кун! - произносит единственная русская девушка, поднимая в воздух руку с кулаком, символизируя этим поддержку действий Чуи. - А я говорил! Говорил, что нахер нам Женька, убьёт к чертям или не спасёт! - кричит в ответ Гоголю Федя, уворачиваясь от летящей в него вилки. Вы спросите, почему они не используют способности? Дело в том, что Женя взяла с них клятву не трогать никого из Портовой мафии и Вооруженного Детективного Агенства. Как взяла? Да очень просто, сказала, что больше не будет приходить и помогать им с уборкой и готовкой, а по скольку Федя и Коля редко это делали, угроза была весомой. - Ты говори, да не заговаривайся, Федя! - крикнула русоволосая Евгения в спину Достоевского. - Мне даже немного жалко Дост-куна... - говорит Дазай, втягивая голову в плечи после звука хруста дерева. Видимо, стул сломался. После погони за русскими парнями, которая, к слову, остановилась после окрика Коё и последней жалости Жени, все вспомнили о прошедшем дне рождении Хигучи. Светловолосой девушке были принесены огромные извинения и торт ввиде кулича. Ичиё не обиделась, а лишь улыбнулась забавной ситуации. - Вы состоите в Крысах Мёртвого Дома, Евгения? - спросил Мори, после того, как проиграл Коё в разбитии яиц. - Просто Женя, прошу вас, Мори-сан. Нет, не состою. У меня нейтральная сторона. - отвечает русоволосая, отвлекаясь от плетения косы Гоголю. - А способность у тебя есть? - с интересом спрашивает Ацуши. За пару часов он неплохо сдружился с Женей. - Ну... - начала была девушка, как вдруг её перебил Гоголь. - Что-то по типу способности у неё имеется. Называется "Заеби всех." - говорит Коля, уворачиваясь от подзатыльника. - Бессмертный. - недовольно бурчит русская девушка, морща нос. - На самом деле способность у неё реально есть. Не помню уже, в чём суть. - говорит Гоголь, понимая, что обида Жени может продлиться очень долго. - Женечка, ну расскажи! - просит Дазай, понимая, что это может быть хорошая информация. - Нет. - отрезает та, хмуря брови. - Впервые поддерживаю Упыря. Мне тоже интересно. - говорит Куникида, поправляя свои очки. - Да-да! Женя, расскажи! - просто Наоми, беря новую знакомую за руки. - Я не хочу говорить об этом. - твёрдо говорит Евгения, прикрывая глаза. - Да ладно тебе, расскажи им. - говорит Фёдор, откладывая книгу. Его уже забавляет этот разговор. И правда, какая же способность у этой девушки? Что-то очень редкое? А может, у неё и вовсе нет никакой способности?.. Пока об этом знают только Фёдор Достоевский, Николай Гоголь и Иван Гончаров. Интересно, а как они вообще познакомились? Может, это как-то связано с тайной способности Евгении? Всё это мы узнаем, но не сейчас, а чуть позже.
Примечания:
173 Нравится 43 Отзывы 32 В сборник