Часть 10
10 мая 2021 г., 21:06
У Сяо С момента как Итэр сломал ногу.
В больнице
Сяо сидел и ждал пока врачи что то скажут.
-С ним все нормально жить будет.Можете зайти.
Сяо открыл дверь и зашел к Итэру.Итэр лежал смотрел в окно и походу от злости зжал руку.
-Привет.
-Привет.-Итэр повернулся и улыбнулся.
-Как ты?
-Ничего серьезного.Но твой Венти хорошо меня толкнул.
-Что?Причем здесь Венти?-Сяо удивился
-Твой Венти меня толкнул и ушел в сторонку.
-Венти такого сделать не мог!
-Все кажутся маленькими и пушистыми но он не такой как ты думаешь.
-Я сейчас ему позвоню.
Сяо звонит Венти.Мы с вами разговор уже знаем так что пожалуй этот момент мы пропустим.
-Он сказал что ты хочешь его подставить или тебе что то пришибило.
-Хаха такой смешной.Ты до сих пор не догодался?
-Всмысле-Сяо не понимал что Итэр несет
-Он тебя любит-Итэр засмеялся.
-Что!?Да не он не может быть геем
-Ты думай как хочешь я просто рассказал тебе свои догадки и в парке он за нами следил,черная макушка с косичками.
-Ты несешь какую то чушь!
Сяо был в полном шоке так что решил больше не беспокоить Итэра.Но он не поверил ему.
Он уже дома.
Сяо переоделся и решил пройти прогуляться по парку.
Он собрался.И вышел.
Пока он бродил он решил себе купить кофе.Сяо зашел в парк.Было много радостных людей.Кто-то признавался в любви дорогому человеку,кто то смеялся все были счастливыми но не он.Он не мог переварить Всю ситуацию в больнице.
-Вдруг это правда и он каждый день мучается в том что я выбрал Итэра-Думает Сяо-Да не Итэр это все выдумал или ему действительно выбило мозги.
Сяо остановился.Среди толпы он увидел Венти который просто гулял.Сяо решил проследить за ним.Вдруг Венти неожиданно убежал.Сяо успел за ним.А потом Сяо спрятался и слушал весь разговор.Когда он услышал от Люмин что его чувства взаимны то Сяо никогда так себя не чувствовал.Он просто сиял.Сяо отправился домой.
Дома
-Так надо позвонить Ху тао
Он позвонил.
-Ху тао ты там занята?
-Нет ты что то хотел?
-Я просто кое чем хочу поделится.
-Чем!?Давай рассказывай я сгораю от не терпения!!!
-Итэр тоже меня любит господи я счастлив скоро я ему признаюсь точнее после завтра вечером!:>
-Ого да у вас там гей клуб!
-И да его кстати через 2 недели выпишут.
-А на счет кто его толкнул?
-Он несет про это полную чушь он сказал что это был Венти.Но Венти это отрицает.
-Дааа....Он наверно врет потому что Венти такого бы не сделал!
-Ладно пока!
-Пока.
Ну дальше он просто лазил по инету.
След. день
Сяо пришел он видет что Венти опустил голову и смотрит что ему написали на парте.
-Чего!?Как они узнали!?Неужели Итэр рассказал...Блин.
Прошли все уроки.
После школы.
-Хей Венти?Над тобой снова издеваются?-Сяо догоняет Венти
-А?!-Венти повернулся-А ты,ну да но это ничего страшного.Итэр скорее всего распустил про меня слухи ненавижу его!!!
-Как это ничего?Ему все равно раньше он бурно на это реагировал-Думает Сяо
-Может и не он...
-Ну конечно то что твоего друга каждый день избивать теперь будут то ничего...Можешь попытаться его угомонить.
-Ладно..Ты слишком много злишься...Ты ревнуешь?
-Что он на это скажет?-Сяо смотрит на Венти,А тот покраснел и отвернулся
-Я!?Н-нет конечно...Просто ты постоянно с Итэром!!!
-Ладно извини...
-Странный он...-Думает Сяо и они расходятся.
Примечания:
Вот как и просили Сяо разными голосами