Мы снова встретились..

G
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 35 431 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Ты сейчас серьёзно?

Настройки
Примечания:
Уходя с балкона, я слышал все её всхлипы, слышал как она разрываясь, умоляя остаться и договорить, но я просто ушёл, мне надо было побыть одному. Я заперся в комнате на ключ, сполз по двери на пол вцепившись руками за волосы, готов был вырвать их из-за того что я не могу понять что со мной происходит. С одной стороны она милая, спокойная, почти самостоятельная, но с другой стороны она бойкая, всегда добивается своего. Я не могу понять и решить как мне жить. С одной стороны я начал на неё засматриваться, на её фигуру, её стиль одежды, прекрасные длинные волосы, пленительные голубые глаза, как кристально чистый океан. Так стоп. О чем я.. Надо совершить это дело до конца. Выйдя из комнаты я надеялся что Джесси будет именно там, и я не ошибся, она стояла лицом к окну, и услышав шорох она обернулась заметив меня. Её глаза были заплаканные, красные и немного припухшие, мы поймали взгляды, и не отрываясь смотрели пару минут друг другу в глаза. — Кольт ты что-то хотел, раз пришёл? Я услышал этот вопрос, но не хотел отвечать, просто начал потиху подходить к ней, логично же то что она отходила от меня назад, и спустя пару шагов я прижал её к стене всем телом. — Ч-что ты хочешь сделать?.. — А ты что не понимаешь? Разве ты ни этого добивалась? - и резки движением я примкнул к её губам, я целовал её ни страстно, ни резко, а спокойно, чтобы она привыкла и прекратила дрожать как осиновый лист, притянув её к себе за талию, я перенёс её на кровать и нежно уложил, оторвясь от губ я посмотрел на её затуманеные глаза, обратил внимание та но как она учащённо дышит. — Ч-что ты сейчас сделал?.. — Поцеловал тебя, я же вижу что ты этого давно хотела. Я исполнил твою просьбу, и я подумал и решил что я тебя люблю не как сестру. Смотря на тебя, я заметил что ты изменилась очень сильно, вот и не сдержался. — Как давно я хотела услышать эти слова.. - притянув брата к себе, вовликая его опять в нежный поцелуй, мы наслаждались друг-другом. В этот момент в двери послышалось открывание защёлки ключём, мы не слышали это всё, мы просто наслаждались моментом. Но этот момент нам прервали криками. — Я что-то не понял, что тут происходит?! - заорал отец на детей. Грозно посмотрев на сына, Кольт понял что ему наступит полная вендетта(пизда). Кольт по взгляду отца понял что его сейчас порвут, и он не ошибся, отец захватил за шкварку сына и в прямом смысле кинул его с кровати на пол. — Ты чё сученышь, совратить решил несовершеннолетнию девочку!? Ты сейчас так получишь. - отец начал закатывать рукава рубашки чтобы придушить сына. — Папа нет! Я её не совра.. - на этом ему не дали договорить, Красноволосого взяли за ворот майки и подняли с пола, и врезали сильную пощёчину. От такого удара щека моментально покраснела, а также он задел нос из которого выткала кровь рекой, Кольт пытался вытереть кровь рукой, но ему не дали этого сделать, через пару секунд прилетела ещё одна порция пощёчины и подзатыльника. Сквозь его вопли и звон в ушах, пунцововолосый слышал как разрывается Джессика, крича отцу "— Папа не трогай его! ", но Джесс не могла больше орать ведь её прихватила мама и повела на кухню, чтобы она этого не видела, но всё равно сквозь слезы она орала чтобы они остановились, мама пыталась хоть как тот успокоить дочь, но попытки были сочтены. Отец уже прекратил избивание сына и бросил его обратно на пол без сил, он просто еле сидел и смотрел гневными глазами на отца. — Отвечай, что это за концерт вы устроили! Тебе 19 лет а ей 16, возраст тебе не о чем не говорит?! — Она попросила меня ей помочь! - начал орать на отца сын. — Хах, и как же? Типо поцеловаться, а потом поебаться? Ну молодец, придумал же такое. — Да я не ебался с ней! Она не умела целоваться и попросила меня ей помочь, что я мог сделать? И только не говори про помидоры, я ей предлогал и она не в какую.- начал врать кольт чтобы как-то прикрыть жопу сестры и свою конечно же, хотя что тут спасать. — Доченька он тебе что-то сделал? Говори. — Нет, ничего он не делал.. — Тогда почему это мы увидели? — Я не могу это сказать.. — Ну понимаешь. Кольт уже взрослый парень, ему нужны отношения, и мне кажется что ему пора съехать. И это наказание его. Не знаю чем он думал. Но он заслужил это. — Неееет, только попробуйте его выгнать, я сама тогда уйду из дома! - со слезами начала орать дочь. — Джессика почему такая агрессия, почему ты его защищаешь? — Да потомучто мы любим друг-друга не как брат и сестра, а как женщина и мужчина! Услышав это, мать подверглась в шок. — Тоесть?.. — Да мама, тебе не послышалось, мы любим друг-друга, и если вам что-то не нравится, мы уйдём отсюда. - после этого мать пошла смотреть что делают оба, ведь они немного притихли, зайдя в комнату она видит картину того что сын сидит и истекает кровью, а я рядом с ним стоит все ещё разъяренный отец. — Булл, оставь его, не трогай, мне нужно с тобой поговорить. — Хорошо - и они ушли на кухню. Выбежав из кухни, заплаканая Джесси увидев брата таком состоянии подбежал к нему распрашивая: — Кольт все хорошо? У тебя кровь, надо обработать. — Всё нормально, не беспокойся, я в порядке. — Что значит в порядке, ты в своём уме?! У тебя разбиты нос, бровь и губа, а он говорит что все нормально. — Я тебе правду говорю, - пытаясь встать, Кольт упал обратно на пол, схватившись за живот. — Так не пойдёт, - быстро сбегав за аптечкой, Джесс начала потиху поднимать брата на кровать. — Кольт пристань не много, тяжело всё таки. — Да конечно, - не смотря на боль, он всё таки привстал, и сел на кровать. — Сейчас надо всё обработать, и будет хорошо. — Окей. Джесс начала всё обрабатывать, на некоторых местах не привычно щипло, но Кольт терпел, смотря безразличным взглядом, чтобы не показаться сестре слабым. — Ну вроде бы всё, остаётся только осмотреть живот, что там папа тебе сделал. — Не надо, всё нормально, спасибо.. — Я сказала что надо осмотреть!. — Ладно-ладно.. Джесси уложила брата на кровать и подняв футболку она заметила его не большой рельефный пресс и 4 синяка, и они были не маленькими. Оторвавшись от пресса брата, Джесс взяла мазь от гематом и начала мазать круговыми движениями синяки, хоть Джесс это делала нежно, но брату было больновато. — Тсссс.. Не могу.. Больно.. — Потерпи, ты мужчина или баба? — Что за тупой вопрос, я просто сказал что мне не приятно.. А ты уже начинаешь. — Ладно, извини, потерпи не много я уже заканчиваю. — Окей.. Спустя минуты 2 Джессика закончила с этим делом и накрыла тело майкой. — Это разогревающая мазь, она уменьшит боль на пару часов. — Хорошо, спасибо тебе.. Я даже не знаю как тебя отблагодарить. За то что не бросила и помогла чем смогла. — Никак. Никак не благодари, мне достаточно "спасибо" и всё, я сделала то что знаю. - их разговор прервали родители. — Дети слушайте, мы тут посовещались и решили принять ваши отношения не смотря на то что вы брат и сестра. Но я всё равно в сомнении на счёт этого, так что я приму вас любыми.. - сказала мать и подошла к детям обняв их, но тут же услышала болезненный стон сына. — Ой сына извини, забыла, это так тебе папа боль нанёс? — Ну типо да.-посмотрел серьёзным взглядом. — Дай посмотреть, я сейчас обработаю всё. — Спасибо мама, но Джесс уже всё сделала за тебя. - и оба усмехнулись. — Да ладно, когда вы успеваете, шустрики? - с доброй усмешкой сказала Пэм. В разговор явился отец. — Кольт слушай.. Извини меня. - и тут Кольта попёрло... — Ты сейчас серьёзно? После того что сделал, я чуть не попал в больницу, ты оставил меня задыхаться почти в собственной крови, и добивал дальше, и тут говоришь "извини меня". Ну уж нет, такого я не прошу. - резко встав, взявшись за живот, не смотря на боль Кольт вышел из зала толкнув отца, уходя в свою комнату.
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник