Мы снова встретились..

G
В процессе
19
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 97 страниц, 35 431 слово, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник

Нерешительные гормоны

Настройки
Примечания:
Джесси побежала за братом пытаясь остановить его, она кричала, но он делал вид что не слышит, и когда она начала подходить к его комнате, он напросто закрыл у неё перед носом дверь. — Да как так то, Кольт?.. В ответ тишина, только и слышна одна тишина. Джесс задумалась и пока была в затуманеном состоянии, то слышала что послышалось щелчки из комнаты Кольта. Братец открыл дверь. — Зайди, мне надо с тобой поговорить. - в холодном тоне сказал брат. И ничего не говоря она прошла в комнату и дверь закрылась на замок. — Не поняла? — Не подумай, я не такой извращенец, просто чтобы родители не ворвались в комнату и т. д. Надеюсь ты поняла. — Ну есть такое, так о чем ты хотел поговорить? — Во - первых я не смогу ходить в школу, ты сама чётко видишь моё состояние: я хромаю, я не могу нормально прилечь или сесть, лицо разбито, прикольно. А во - вторых я думаю съехать с квартиры на другую, у меня друг её сдаёт так что как то так, и вместе с этим мы должны сделать перерыв того, что происходит между нами. Джесс опять стояла со слезами на глазах, ей хотелось кричать, и падать от услышанного. — НЕТ! ТОЛЬКО НЕ ЭТО!... Не съезжай пожалуйста..! Ты мне очень важен, тебя родители не пустят..! Пожалуйста останься ради меня.. — Выбор очень сложный. Я не могу дать точный ответ, дам его сегодня вечером, а сейчас я хочу не много отдохнуть, если тебе не в лом, то покинь мою комнату на пару часов. Выйдя из его комнаты, под дверью стояли родители. — Что с ним?.. - спросил булл, его взгляд был в замешательстве. — Иди спроси, он разговаривать пока не хочет. Ни с кем. Если получится, то прошу - указав на дверь его комнаты. Джесс ушла вместе с матерью на улицу, а за дверью остался стоять булл. Он долго не решался заходить. И переборов свою нерешительность он постучал в комнату, чтобы услышать можно ли ему войти. Минуты 2 ему не отвечали, и все же услышал "войди". Войдя в комнату, он увидел стоящего на балконе сына с сигаретой во рту, из-за этого он не стал на него орать или ещё что-то делать, он просто подошёл к нему сзади не промолвил не слова. — Ты что-то хотел? - потушив окурок сказал кольт. — Да. Я хотел бы извинится. За то что я такое сделал. Я не подумал об этом, и сразу взялся за кулаки, не знаю что на меня нашло, но прошу прости хоть как-нибудь. — Надо сначала думать а потом делать. - холодный тон, это не то что хотел услышать отец. — И это все? — А что ты хотел?! "Я прощаю тебя папочка, все забуду и т. д. и т. п." Ты это хотел услышать? Не раз в жизни я такого не скажу. Хоть убей меня, не скажу. Хладнокровность сына, вывела из себя отца, ему не нравилось когда с ним так разговаривают, но Буллу не хотелось налетать на него с кулаками хоть и очень хотелось. Спустя минуты 3 молчания Кольт нарушил тишину - Извини, неловко получилось что так налетел словами и своим хладнокровием. Но ты тоже думай головой, так что мир? - Мир, - протягивая руку для пожатия. - Где Джесс? Мне нужно с ней срочно поговорить. Я очень строго с ней разговаривал и чувствую что она на меня обиделась. - С мамой пошла гулять либо по магазинам. - Угу.. Точно! Я ей позвоню. Только пожалуйста можешь выйти с дома с мамой прогуляться, а то не хочу чтобы разговор подслушали, я тебе потом все расскажу и объясню, окей? - Звучит как-то двухмымслено, но хорошо, как скажешь - Сейчас я ей наберу, и когда она зайдёт в квартиру, ты выйдешь. - Окей. Взяв телефон в руки, Кольт немного дрожащими руками начал искать номер сестры, найдя его он нажал на вызов ждал ответа. - Да? - Алло Джесс мне надо с тобой срочно поговорить, прийди домой пожалуйста. - Зачем? Мы вроде с тобой поговорили, ты сказал что поговорим вечером, а сейчас не вечер, так что давай. - Аллё, если я тебе сказал прийти, то ты должна прийти, пожалуйста это срочно! - Ладно хорошо, ты не отстанешь. Через минут 10 буду. На этом разговор закончился. Звонок в дверь, и Булл открыл дверь проводя дочь в квартиру, а сам начал выходить. - Пап ты куда? - Как куда? С мамой поеду по магазинам, давно она хотела меня там потаскать, так что так, все я пойду, а то спешу, если что то на созвоне. - Хорошо, давай пока. Дверь закрылась на замок, и брат с сестрой остались на едине смотря друг-другу в глаза. - Ну и зачем ты меня так срочно звал? - Я подумал. Я ни куда не перееду, с отцом наладил отношение. - Т-ты серьёзно никуда не уедешь?! - Ну да, - с улыбкой на лице ответил братец. Джесс налетела с объятьями на братца, Кольт хоть и застонал от боли, но сестру прижал крепче. - Ой извини, я и забыла про твою боль, про эту ситуацию - Та всё нормально, я привык. - Не верю, я же вижу что тебе больно, я лучше слезу - Ну попробуй) Джессика пытаясь слезть отдала все силы на это, но ни как не получилось это сделать, в итоге пришлось принять другие меры. Посмотрев на его улыбающуюся улыбку она решила поцеловать брата, вдруг получится чтобы отпустил. Так она и сделала, Кольт не решался его углублять, ведь знал то что-то тут не так, но всё таки решил попробывать, и на удивление она ответила. и Руки автоматом спустили Джесс с рук, и тут она резко прервала поцелуй. - Эй! Я только вошёл во вкус, - с насмешкой сказал братец. - А всё, уже поздно) - Вижу тебе уже не болит ничего, да?) - Болит немного, но это привычно. - А что именно? - Живот, дос сих пор, мазь не помогла( Джесс подойдя ближе к братцу, положила руку на торс брата, и смотря на его лицо ожидая реакции, смотрела где и в каком месте ему больно, водя рукой по всему тосу, она заметила что он стонал от боли в районе рёбер и ближе к паху. - Всё ясненько, это просто ушибы, ничего серьёзного нет, если были бы переломы или хуже, ты бы просто не смог бы встать на ноги. - А я вижу что ты в биологии разбираешься лучше, чем в английском) хах - Ну.. есть такое, а с английским у меня небольшие проблемы, не знаю как решать их. - Помогу я тебе, сегодня отдыхай, а завтра начнём, тем более родители опять в командировку уедут на 2 месяца. А я пойду полежу на кровати. - Я с тобой хочу! - Хм.. я подумаю) - Ну Ник! Пожалуйста! - Стоп. Как ты меня назвала? - Ник. - Ты меня так называла когда была маленькой.. - Ну как-то вырвалось.. А что? Что-то не так? - Ладно, всё нормально, пошли в комнату. - Пошли, только на руки возьми меня! А то не пойду ни куда. - Ох маленький манипулятор - взял на руки и с небольшой болью в животе понес сестру в комнату, но не тут то было. - Я не поняла, ты курил?! - Ну да, а как нервы успокаивать? - Ты же мне обещал что бросишь..- и повернувшись на другой бок Джесс скрутилась калачиком - Я ничего не обещал, я говорил что постараюсь. Я брошу обещаю, только не обижайся, пожалуйста. - Нет. - Ну что мне сделать чтобы ты не обижалась? Поцеловать - поцелую, вкусняшку - куплю, игрушку - куплю, что сделать? - Займись со мной сексом.. - Не переводи стрелки. -.... - Я не могу, и не буду этого делать! - Ну всё тогда, брат ещё называется - Джесс, я сказал нет. - Почему?! - Тебе возраст ничего не говорит? - Нет, а что? - Ладно окей, забей. - Тебе это не объяснить, - братец перевернулся на другой бок. Так они и лежали спинами друг-другу, настигла такая тишина что Джесс стало скучно, она хотела как-то поразвлечься, помучать брата, но слышала сопение, он "спал" . Все таки ей шли только развратные мысли, и одну она решила воплотить, рука потянулась к паху, но произошел один момент. Её руку перехватили. - Я что-то не ясно сказал? - Это случайно.. - Да-да конечно. - Ну я правду говорю.. - Джесс. Я понимаю у тебя сейчас играют гормоны, но как нибудь их сдерживай, окей? Я понимаю что тебе хочется что-то большего от любимого человека, но что я могу сделать? Я твой старший брат, а точнее классный руководитель, и это будет как-то.. Неприемлемо если можно так сказать. Тем более у тебя это как-то быстро вырвалось, и вообще ты в возрасте 16-ти лет и секс это вещи несовместимы. И все же я повторюсь ещё раз, Я. НЕ. БУДУ. ЭТОГО. ДЕЛАТЬ! - Но... - Никаких "но", я все сказал.
Примечания:
19 Нравится 16 Отзывы 1 В сборник