Девственность? Не слышали....

NC-21
Завершён
320
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 785 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
320 Нравится 37 Отзывы 39 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Солнце не скрывавшееся за тучами приятно грело тело... Задорный ветерок развивал локоны волос, одновременно вращая большие Мондштадтские мельницы. Трава немного шуршала от парочки ящерец, двигаясь туда-сюда. Запах цветов, романтики прямо проникал в саму душу, напоминая о чём-то родном, близком... Всё это отдавалось розовым блеском в глазах, ведь ветряной город и в правду романтичен... Солнечный день не хотелось портить следующими событиями... Но не долго пришлось Дилюку любоваться городом, ведь из раздумий его вывел голос очередного рыцаря: -Здравствуйте господин Дилюк! К кому это вы в такую рань пожаловали? - поинтересовался рыцарь стоящий у ворот. -К своему старому знакомому... За морой... - закатив глаза выдавил пиро маг. Он хотел избегать разговоров, но рыцарь был слишком настойчив. -А, хаха, неужели к господину Кэйе? Ну, не буду вас задерживать, проходите! - сказал страж с заинтересованной улыбкой. -Спасибо- на самом деле прокляная рыцаря за любопытство сказал Дилюк. Он проходил не по центральному проходу, а старался передвигаться между улиц, чтобы никто вдруг не закричал его имя. Он не любил быть в центре внимания. Шаги его сапог отдавались стуком по выложенному, дорогому камню. Асфальт был белым, чистым. Это логично, ведь после ужаса бури пришлось сильно постараться, чтобы город был таким как раньше. Но всё же труды были не напрасны, и Манштад стал даже лучше, даже более..... Приветливее. Он с серьёзным лицом подходил к дому Кэйи. Веки давили на напряжённые, сонливве глаза. Его дом ничем не отличался, просто был больше и немного красивее. Да и был он чище остальных, без зарослей и грибов неизвестного происхождения. У Кэйи был хороший вкус, он любил изысканнфй и простой стиль, не забывая о чистоте и красоте внутреннего и наружнего состояния дома. Вот уже стоя возле двери он сильно постучал, чтобы наверняка разбудить морозного чудика, ну или привести в недоумение. В данном случае это был второй вариант. Данного редко дождёшься от Кэйи, ведь обычно он проводит ночь в обнимку со своим любимым игристым вином из одуванчиков. Дверь открылась медленно, немного поскрипывая. Из-за неё выглянуло чуть удивлённое лицо. Синие пряди были растрёпаны, Кэйа явно проснулся только недавно. -О.... Дилюк.... Что тебя принесло в такую рань? - понимая что владелец пиро пришёл не с добрыми намерениями протянул Кэйа. Он хотел оттянуть момент, пытаясь избежать того, что он прекрасно понимал. -Мора.... Мне нужна мора... -А... Э... М-мора? Хехе, Дилюк, я всё верну через ме~ Его речь оборвала не слабая пощёчина, которая прошла волной по всему телу. На тёмной коже не было видно покраснений, но если бы кожа была светлее, то на ней явно бы остался красный след. -"Дилюк я верну", "Дилюк ну это последний раз", "Верну через месяц" - меня это достало. - смотря в глаза наглому пьянице сказал Дилюк- Повторяю ещё раз. Возвращай мору до завтра, или я~ На этот раз Кэйа прервал Дилюка, захлопнув ему рот рукой. -Тише, малыш..... Я оплачу.... Только... Кэйа резко схватил Дилюка, повесив на плечо и закрыл входную дверь. Дилюк свисал вниз головой, пытаясь выбраться из крепкой хватки своего брата. Но это было бесполезно, учитывая терпеливость Кэйи к любой боли. -Что ты!?! Гх! - Выкрикнул Дилюк, отчаяно вытаясь выбраться, но, все попытки провалились. Кэйа быстрым шагом поднимался по скрипучей лестнице, слыша в свою сторону оскарбления, маты и проклятия. Хах, А Дилюк был милым когда злится. Прямо как котик или ребёнок, которому не приятно. Его это забавляло. Возбуждало... -Ты идиот?! Отпусти меня! - крикнул Дилюк когда Кэйа начал медленно открывать дверь в.... Спальню.... Это так странно. Но сейчас нужно думать не о спальне, а о намерениях этого придурка. -А ну тихо! - Закричал Кэйя, бросая пассива на кровать. Та чуть ли не сломалась, а с уст Дилюка послышался хрип. - Ты ведь.... За платой пришёл.... Да? ... - Кэйа моментально успокоился расслабив голос, понимая, что Дилюку уже некуда деваться.Улыбка расплылась на смуглом лице. Дилюк застыл от непонимания. С чего это Кэйа бросает его на кровать? С чего это он собирается всё оплачивать? С чего он смотрит на него таким... Извращённым взглядом. Он так смотрел только на девушек, и то когда хотел половой связи.... Я помню этот пьяный, пошлый взгляд, когда он приставал к девицам в таверне. Приходилось его с силой выпихивать. За время этих раздумий Кэйа с металическим звоном приковал Дилюка к постели. -Эй.... Дилюк... - ухмыльнулся Кэйа- не хотел бы попробовать порку? Или фистинг? Или минет.... Будет весело.... -Я не знаю всех этих терминов, Кэйа, тебя страж руин долбанул или хиличурл бреда в уши налил?!?!?! - выкрикнул Дилюк мотая руку туда сюда, пытаясь выбраться. -Ох... Одним словом - не хочешь потрахаться?! - сказал морозный извращенец смотря в ошарашеные глаза брата. -Ч... Что? -Ха-ха, ещё скажи что ты девственник.... -А.... Кэйа... -Ты реально?!!! Хахаха, не переживай, эта плата будет большой.... Актив медленно поцеловал пассива, который пытался оттолкнуться другой рукой. Дилюк явно не ожидал такого резкого поворота, мало того, что он девственник, так ему ещё и предлагает брат.... Ужас! Ему хотят доставить те ощущения, которые он никогда не испытывал, разве что в подростковом возрасте, когда организм просил гулянок и ощущений. Кэйа расстёгивал каждую пуговичку костюма, стягивал ненужную ткань оголяя торс своего пленника. Он провёл рукой по твёрдому соску, заставляя брата немного простонать и вздрогнуть. -Так что выберешь? Сделаешь мне минет? Решимся на фистинг? Или хочешь чтобы я тебя порол как суку?) -.... - Дилюк не подобрал слов чтобы описать своё недопонимание. -Молчание - знак согласия... Видимо хочешь всё сразу? - Кэйа улыбался нагло и прямо. - Не переживай, твой первый раз будет самым жарким и невероятным... Кэйа растягнул ширинку своих штанов... (не переживаем, следующая часть завтра) 😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘
Примечания:
320 Нравится 37 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (11)