Линия любви

G
В процессе
1
автор
MimiBuffy соавтор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 2 007 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Прогулка

Настройки
      В последние годы Коля и Матвей сильно сблизились. Они прошли через столькие испытания вмести: потеряли любимых людей и обрели новых, но затем и их потеряли; прошли через множество соревнований, где были не только падения и взлеты, но и ссоры, обиды друг на друга. Через это не все друзьям суждено пойти, ведь это великий труд оставаться понимающими к друг другу.       Сидя на качельке они вспоминали их самую странную и забавную любовь. Вместе обсуждая смешные и гарусные моменты в жизни, им становилось легче на душе от их разговора, Матвей даже стал лучше выглядеть, по сравнению с началом их прогулки. Коля же переживал о недолгих отношениях с незнакомкой, но не показывал этого другу.       Дело шло к вечеру и Коля предложил Матвею не ночевать сегодня дома, а прогулять эту ночь в двоем. Матвей не долго думая согласился. Он подумал, что быть на улице куда лучше, чем дома со злыми родственниками.       Гуляя по освещённой аллее, они смотрели на счастливых людей, им становилось обидно и завидно, ведь у кого-то такая хорошая жизнь, а у них, в основном сплошные разочарования и никаких радостей в жизни.       Наступила ночь. Птицы перестали петь, по улицам начали собираться сомнительного вида люди. Коля и Матвей не подавая страха шли меж них, протискиваясь по узкой тропинке, их сильно притормаживали сумки из-за этого им было трудно идти. Но спустя какое-то время они вышли в неосвещённый двор. Там было тихо, темно и по родному уютно. Матвей с Колей присели на скамейку и начали рассуждать о дальнейших их действиях.       Коля: " может нам пойти в магаз и купить чего-нибудь съесть?"       Матвей: "блиннн, я деньги забыл, но у меня есть бутерброд с ветчиной. Будешь?" Коля посмотрел на этот странный бутерброд и вежливого отказался от него.       Коля: "Матвей, ты же мне друг?"       Матвей: "ээээ, да. К чему такой вопрос"       Коля: "да так не к чему, просто поднимай свой зад и пошли за едой."       Два друга отправились в супер маркет "заря". На прилавках круглосуточного магазина было мало еды, в основном там был алкоголь, который им вроде как не нужен был. Блуждая по магазину они набрали всего по чуть-чуть: два дошика, два банана, чипсы, салфетки, вода, энергос и пиво (его взял Матвей, чтоб скрасить ночь). На кассе кассир спокойно отбил все продукты не спрашивая документов, которых у них не было.       Счастливые и довольные Коля и Матвей отправились обратно во двор.
1 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник