Мир-это всего лишь выгода

NC-21
В процессе
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 127 страниц, 39 150 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник

Часть 13"... "

Настройки

***

-Анализы в целом в порядке.За исключением гемоглобина.Его ниже нормы.Также могу отметить истощение организма.Рекомендации дам, когда она проснётся.-заключил доктор Чхве. -А когда она проснётся? -поинтересовался господин Сон. -Может через несколько минут, а может через несколько часов.Когда это произойдёт, вас не должно быть рядом, пусть сначала придёт в себя.-захлопнул планшетку врач и продолжил-предлагаю выпить успокоительного чаю. -Я понял-вздохнул Сон-Пошли.-С грустью произнёс мужчина и двинулся к выходу из палаты. Он искренне сожалел о плане его жены и матери Мин, слишком жестокий по отношению к дочери. А ведь изначально ничего не планировалось: всего лишь разорвать тот мерзкий контракт. Однако мать Юнги придумала целый план с названием:"Как бы заткнуть эту девицу?», или «Как бы её подчинить?», или «Я буду смотреть на тебя с высока, и ты ничего не сможешь сделать, мелкая дрянь». И если начальная договорённость заключалась в насильном браке, то конечная вылилось в нечто большее и теперь не имеет сценария. Господин несколько месяцев притворялся, что в коме, а на самом деле дистанционно управлял своими акциями и подписывал более выгодные контракты. Госпожа Сон же строила из себя горем убитую мать, а Юнги, дополнительно зависал в своём офисе, поскольку его отец действительно исполнил обещание. Теперь Мин Юнги генеральный директор, один единственный владелец. И если он торчал до поздна лишь от безделья, то после повышения по карьерной службы оставался дополнительно в офисе для рутинный работы, которой с каждым разом становилось больше и откладывать на потом не полагалось из личных принципов Мина. Даже Мин Наён знала обо всём, но молчала. И только Микаэла, оказалась самой глупой, пешкой на шахматной доске для 4х королей как минимум. Она просыпалась каждый день с огромной ненавистью к себе, потому что винила себя в той «беде» с отцом, она ненавидела утро, что ознаменовало начало нового дня. Новый день-новые неожиданности, испытания, а что если через минуту отёц выйдет из комы? А то если эти самые минуты-последние, и они больше никогда не увидятся? И столько останется недосказанных слов. Столько всего… А сколько было в этой лучезарной головушке мрачных мыслей? Не знают даже Чонгук с Наён. Единственной разрядкой была любая ссора с Юнги, где она переключала своё внимание полностью на него, и, после вагонов вылитой грязи друг на друга, шла спать полностью опустошённой… Девушка открыла глаза, когда на часах было далеко за полночь. Голова гудела, а желудок просил еды. В палате горел тускло-жёлтый ночник, благодаря которому не было так темно. На противоположном конце палаты, на диване дремал Юнги в той же домашней одежде, ни отца, ни доктора Чхве не было. Микаэла подняла подушку и села, спиной прижавшись к ней. Ещё немного посидев и подумав, Мика вытащила с тыла кисти катетер, откинула одеяло, и очень медленно спустилась с кровати. Здесь она не останется. Нет, не верно, она не останется с ними. Идти было сложно, ноги подкашивались, глаза не фокусировали изображение, а обстоятельства так сильно давили, что девушка не выдержала и расплакалась где-то на середине пути, в самом центре комнаты от своего бессилия. -Чёрт!!! Даже сбежать нормально не могу-закрыла лицо девушка и присела на кафель палаты. -Уже сдалась? — потянулся Юнги и встал с диванчика, находясь всё в той же домашней одежде. -Ты! — Вытерла Слёзы девушка и аккуратно поднялась с кафеля, головокружение не проходило. — Ты! — сделала шаг навстречу Юнги Микаэла, когда тот начал приближаться к ней. Так близко, почти вплотную стоял Юнги к жене. Разница в росте казалась приличной, на пол головы так точно. -Кто я? — с серьёзным лицом спросил Юнги, неотрывно смотря в янтарные глаза Мики. -Редкостный говнюк! Вот кто ты! — ткнула ему в грудь своим тонким пальчиком. Но убрать руку девушка не смогла, Юнги накрыл своей и прижал обратно. — И вообще, как ты смеешь разговаривать со мной и касаться меня после всего, что произошло. Не понимаю, как ТЫ — акцентировала внимание девушка-согласился на подобное баловство. -Мне было выгодно. Я же говорил, что я ничего не предпринимаю, если для меня это не имеет хоть какой-то выгоды. — очень спокойно бархатистым в голосом произнёс Мин. — Как ты догадалась? Я ведь был осторожным. -А не ты прокололся, милый. — попыталась вытащить руку девушка, но Юнги не позволял. — Предупреждаю, господин Мин, я устрою здесь такой спектакль, такой масштабной величины, если не отпустишь меня и заставишь встретиться с от...господином Сон- Юнги отпустил руку девушки. -Я дам распоряжение своим людям, они отвезут тебя домой. — отстранился Юнги. -Ты ещё не понял? Я не хочу видеть кого-то из твоего окружения, а тебя и подавно. Я уезжаю, не звони и не пиши мне, всё равно не отвечу. А если найдёшь меня и вздумаешь приехать, за свои слова и действия я ручаться не буду. — ядовито выплюнула девушка и принялась мысленно себя успокаивать. -Нет, ты одна никуда не поедешь. — Мин грубо схватил за локоть девушку и прижал к себе- Не делай то, о чём пожалеешь. -Уу, любимый, думаю что в скором времени бывший муж, это ты не делай глупости. Не нарушай мои личный границы, не вмешивайся в мою жизнь, иначе я. -Уходи. Я всё понял-усмехнулся Юнги и продолжил-любимая жёнушка, надеюсь наш брак будет долгим и любвеобильным, у нас как минимум будет секс и дети в дальнейшем. Микаэла лишь одарила парня презрительно взглядом и не спеша двинулась к выходу. А Юнги злился. Сильно сжимал челюсть, до появления жевалок, и также крепко сжимал руки в кулаки… Боролся с желанием её остановить, хотел обнять как минимум, или же поехать с ней… Но просто стоял и молча смотрел ей вслед, не из принципов, не из-за боязни своих мыслей, а лишь потому что она попросила. *** POV"Микаэла». На душе была пустота, когда я перешагнула порог собственной квартиры. Не думала, что стащенные у отца конфискованные ключи понадобятся так скоро. Я не раздумывая скинула тёплые штаны и кофту у самой входной двери и двинулась в одном нижнем белье и в носках в комнату. В ней было темно, сквозь зашторенные окна не попадал даже свет фонарей. Я присела на край двуспальной кровати, сняла и выбросила носки куда-то в сторону, после кинула туда же свой телефон. Было грустно, мне хотелось плакать, однако сил совершенно не было, и после второй попытки выдавить слёзы, я уснула. День сменялся ночью. Сколько времени прошло с того дня я не знаю, телевизор не включала, а телефон даже не пыталась искать. Распорядок дня был стабильным, я просыпалась где-то в обед чтобы умыться и поесть крекеры или на скорую руку сваренный рамён, который заедала шоколадной пастой с конфетам, а дальше отправлялась спать. Просыпалась вечером, снова ела рамён или сухие хлопья, потом принимала контрастный душ и снова шла спать. Меня всё устраивало, мне нравилось абсолютно всё, пока в один момент не раздался звонок в квартире. Кто-то пришёл. Раздался второй, третий, пятый, а я всё лежала свернувшись калачиком под одеялом. Но после всё прекратилось и я снова уснула. А вот пробуждение не было идеальным. -Вставай! Сколько можно спать? Время 6 вечера. — Это был Юнги, он тормошил меня за плечо сидя на другой половине кровати, а я лишь недовольно мычала и пыталась убрать его руки, не открывая глаз. - Я приготовил нам поесть. Вставай. -Зачем ты припёрся-всё же соизволила заговорить с ним. - Выметайся. - Видеть его вообще не хочется.Я присела на кровать и попыталась его столкнуть с неё, но не вышло.Юнги резкими движениями уложил к себе на колени, наклонился и мягко поцеловал в губы. Я окончательно проснулась. -Что это было? - всё также лёжа на его коленях, с растрёпанными волосами и в одном нижнем белье поинтересовалась я. -Поцелуй. В одной сказке принц будил свою принцессу именно им. Знаешь, действенный метод. - съязвил Юнги и переместил взгляд на мою грудь а после чуть ниже. - Зачётное бельишко. - хмыкнул Юнги, и тут я поняла, что одна его рука на моей талии, а вторая на плече, играет с лямкой от чёрного кружевного лифчика. -Ты. Твою мать. - я еле выбралась из его оков и продолжила, прикрывшись одеялом. - Какого хрена ты делаешь в моей квартире, а? Долбанный извращенец. -Уу, долбанным извращенцев я буду в постели с тобой - ухмыльнулся Юнги и тут же получил подушкой по лицу. А когда я нашла вторую подушку, то Мина в комнате не было. Мне пришлось встать с кровати и накинуть домашнее короткое платьице, на самом же деле это была майка оверсайз. Расчёску я не нашла, поэтому вышла с ужасно спутавшимися волосами. -Ты можешь объяснить какого хера тут происходит? Я тебя сюда не приглашала, и вроде бы ясно дала понять, что не следует ко мне приходить.-но мои слова прозвучали словно в пустоту- Нет, я так не могу. Немедленно выметайся,и, пожалуйста, забудь адрес и дорогу сюда. Вперёд. - я указала пальцами на дверь, однако Юнги сделал вид, что не услышал. Он принялся расставлять тарелки и стаканы на столе. И даже поставил блюд в красивой тарелке в центре обеденного стола. Я не выдержала и подошла так близко, что у самой перехватил дыхание и замерло сердце. Нас разделяли буквально сантиметры. -Пришёл налаживать отношения. - наклонился к моему лицу Мин. Мои глаза забегали по комнате, даже разглядела неофициальный прикид Юнги. Базовая майка с короткими рукавами чёрного цвета и не сильно прилегающие такого же цвета джинсы. -Ты пришёл не по адресу. Шлюхи в другом месте обитают. А теперь уходи.-я скрестила руки на груди, словно это меня это отгородит от него. -Не хочу. Я приготовил завтрак. Считай это маленькой порцией извинений за мою ложь. - заключил Юнги и силой усадил Мику за стол. - А теперь садись есть. Скажешь, что не хочешь-насыплю за шиворот. А потом буду насильно кормить. -Если я съем, ты уйдёшь? - я подвинула к себе апельсиновый сок в стакане и посмотрела на Юнги. Он добавлял последние штрихи к сервировка стола. -Нет. Я здесь надолго. - произнёс Мин, когда поудобнее уселся за стол. -Жаль. Я очень медленно ела рис с гарниром. Было вкусно, но вида я не подавала. Если Юнги сказал, что не уйдёт, значит не уйдёт ни при каких обстоятельствах. И если сказал, что засыплет мне всю еду за шиворот, значит засыплет. Однако когда я встала из стола с пустой тарелкой, он ничего не сказал, даже когда я молча двинулась в комнату спать. Проснулась я от того, что свет противно бил по глазам, а на уши действовал звук льющейся воды. О том что в квартире Юнги я забыла напрочь, поэтому сонным глазами пошла выключать воду. Но наполовину пути звук исчез, подумав с минуты, я продолжила путь, при этом искренне не понимая, что же творится в моей квартире. Дверь открылась сама. Передо мной стоял мокрый, с голым торсом Юнги. -Ты и мою ванну оккупировал? - пролепетала я позевая, и опустила глаза ниже, на его рельефное тело. - Зачётно- с ухмылкой произнесла я и положила правую ладонь сначала на его грудь, а потом опустила вниз на пресс. -Ты не в обиде на меня? - скрестил на груди руки Мин и стал наблюдать как, я вожу пальцами по кубиками. -Нет, от тебя я ждала чего похуже. Да, злилась. Да, стала меньше доверять. Да, не хочу разговаривать. Но это максимум, обижена я на отца и злюсь на данный момент на вас двоих. На папу, потому что предал, а на тебя, потому что ходишь по моей квартире без разрешения и почти голым. Не законно, знаешь ли. По сути наши отношения особо не изменились. - я сократила расстояние между нами, закрыла глаза, сделав глубокий вдох - Так мило, ты пахнешь ванилью. Ты взял мой гель? - Юнги не отвечал, лишь ухмылялся. - Хорошо, я тоже хочу. Не долго думая, я сделала шаг назад и сняла с себя майку-платье, оставшись в одном нижнем кружевном белье чёрного цвета. Прошла через дверной проём мимо Юнги в глубь ванной комнаты. Остановилась примерно перед душем, завела руки за спину, расстегнула лифчик и сбросила на пол. Оставшаяся часть нижнего комплекта полетела туда же. Я видела ошарашенный взгляд Юнги через зеркальную поверхность. Взгляд, что с удивлённого сменился на пошлый. Он внимательно рассматривал мою спину, ягодицы и ноги. Да, Мин Юнги, рассматривай, изучай, ты должен интересоваться мной, должен полюбить меня. Однако у такого сумбурного решения была и другая сторона. Моё лицо было красным, а сердце бешено колотилось.Нет, я не стеснялась своего тела, оно нравилось не только мне, но и всем мужчинам, что спали со мной. И почему-то мне было стыдно. -Не замёрзни, маленький провокатор! - почти хриплым голосом произнёс Юнги, а дольше я услышала звук закрывающейся двери. Я думала, что Юнги присоединится ко мне, но нет, он ушёл закрыв за собой дверь. План не сработал. Когда я вышла из душа, время было около часа ночи, Юнги спал в гостиной. Ничего Мин, ты сдашься, как и все участники того заговора, того спектакля. Вы пожалеете о своих глупых решениях меня обмануть.

***

Я проснулась ровно в десять утра не от прекрасной и счастливой жизни, а от назойливого Юнги. Если вчера он будил поцелуем, то сегодня начал с щекотки. Я проснулась моментально и с минуты визжала, требуя прекратить.Но меня не слушали. Распорядок дня изменился. Завтрак стал в 10 утра, потом прогулка на свежем воздухе около часа, потом обед, домашние дела, снова прогулки, ужин, душ и сон. Юнги запрещал спать мне днём, сон был лишь одним-ночным. Он реанимировал меня, вернул к более-менее нормальному образу жизни, я даже немного набрала вес. Я истерила и плакала на каждой его попытке меня накормить или запретить мне спать. Но Мин Юнги был непробиваемым:успокаивал, но не шёл на поводу. На девятый день я полностью переосмыслила своё состояние, свои отношения с родственниками и много чего другого. -Давай вернёмся к тебе? - это была самая первая фраза за сегодняшнее утро, я встала раньше Юнги и притворилась спящей, когда он пришёл будить меня своими извращёнными методами. -Ты готова к встречи с семьёй? - Юнги сел на вторую половину кровати. Он выглядел таким домашним: слегка растрёпанные волосы, мятая белая майка и серые штаны.Ещё бы, живёт у меня больше недели. -Нуу- непроизвольно мои пальцы переместились на шрам. Я замялась - я хочу вернуться к обычной жизни.. для начала. А там можно и с родителями встретиться. -Не лги мне. Твои жесты выдают твою неготовность к встрече с ними. -Полежи со мной. Пожалуйста.-мне не хотелось продолжать ту тему. -Что? - переспросил Юнги, будто не понимая смысла вопроса-Что ты только что предложила?-на самом деле себя я тоже не понимала. -Ну когда ещё такое предложу? - улыбнулась я-Давай, ложись, всего на пару минут-Юнги вздохнул и повиновался. Было так неожиданно и странно. Особенно когда он залез под одеяло и расположился на соседней подушки. Наши глаза были на одном уровне. Мы неотрывно смотрели друг на друга. -Тепло-почти шёпотом произнёс Юнги, а затем прикрыл глаза. В наших отношениях произошли перемены, но лишь потому что его доброе и милое поведение - это извинения передо мной. И тем не менее они стали тёплыми. Я, которая кричала и оскорбляла его, говорила, что ненавидит, что ни капли не доверяет ему, немного изменила своё отношение. Я снова стала доверять, пусть и чуть-чуть, но стала. Я наконец-то полностью узнала другую сторону Юнги, такую ласковую и заботливую. Я лежала и рассматривала его спящего, иногда поправляла пряди волос.Даже позволила обнять себя, прижаться ко мне. И в конечном итоге поняла. Мин Юнги перестал меня раздражать. -И где мой утренний поцелуй? - хриплым, сонным голосом произнёс Юнги. Глаза его всё также были закрыты. -Ты не принцесса, а я не принц-очень мягко и игриво произнесла я. Юнги ухмыльнулся и сзади надавил на мои лопатки, от неожиданности я поддалась вперёд. Наши губы оказались на непростительно близком расстоянии, ещё чуть-чуть и они соприкоснуться. -Юнги-моё дыхание стало прерывистым, а низ живота приятно потянуло. Вау, у меня встал на Мина, причём очень быстро. - Не думаю, что последствия будут хорошими. -Мм- усмехнулся Юнги и приоткрыл глаза-У тебя розовые щёки- приметил парень, снова закрыл глаза и очень медленно поцеловал мою верхнюю губу, а после также мягко перешёл на нижнюю- То есть как меня соблазнять, так нет ни смущения, ни стыда и ни совести, а как целоваться так мы красные. - заключил Юнги и снова накрыл мои губы. Я не отвечала на его провокации. Правда не долго. Стоило ему только отстраниться, как я сама прильнула к его губам и взяла всю инициативу на себя. Нежные касания переросли в более долгие и страстные поцелуи. Я переключалась то на верхнюю, то на нижнюю губу, иногда прикусывая их.Не помню когда, но я оказалась сверху, сидела на его торсе и позволяла его рукам блуждать по моим бёдрами, животу, талии, шее. Благо пижама не позволяла большее. -Я не могу- мне пришлось отстраниться. Я приложила ладонь к своим пульсирующим и горячим от поцелуев губам. -Тебя пугает то, что может произойти между нами сейчас-я прикрыла глаза, его бархатистый и хриплый голос усиливали моё желание. Я положительно кивнула. - Спасибо что дала понять это сейчас, а не после секса.-Юнги убрал руки с моих бёдер. -Меня не пугает сам секс между нами. Меня пугает последствия. Мне тяжелее кому-то отдаться чем тебе. У тебя было столько пассий на одну ночь. А у меня? Да я даже напилась перед своим первым разом, чтобы ничего не помнить. И так было всегда. Я трахалась с красивыми мальчиками ночью и не видела их уже утром. А ты?Ты никуда не исчезнешь. Ты будешь рядом и... -Разве это не замечательно? Просыпаться не в полном одиночестве или с каким-то неизвестным человеком, а с тем, кто всегда рядом? Посмотри на своих родителей и на моих. Две разные истории, но опора друг для друга на всю жизнь, просыпаются и засыпают вместе, даже если любят других. -А может им тяжело? Сколько бы я не выпила, наутро мне больно. Я чувствую себя грязной шлюхой, будто я изменила, хотя у меня нет отношений. -Потому что ты любишь Чонгука. Он не обращает на тебя внимание как на девушку с которой можно построить отношения. Тебе кажется, что Гук тебя постоянно отвергает, и это чувство ты переносишь на других людей. Ты боишься быть отвергнутой, поэтому спишь с мальчиками под градусами,а после уходишь первой.Я угадал?- его слова звучали как бред.Однако Юнги был прав. Я боюсь быть брошенной и отвергнутой.Как сейчас.Я призналась Чонгуку.А он даже не соизволил мне написать или позвонить. -Мама, мне надо поговорить с мамой.Отпусти.- Я слезла с Юнги и с кровати. Искала телефон как сумасшедшая, но его нигде не было.-Чёрт!!Юнги ты не видел мой телефон, когда убирался? - Он на подоконнике. - Юнги поднялся с кровати и двинулся к выходу из спальни. "Алло, мам? Привет, прости меня, пожалуйста" - я наконец решила сделать первый шаг, когда смартфон смог включиться, за всё время, что я находилась в квартире даже не вспоминала о нём. Я выпала из социума на две с половиной недели. "Привет,солнышко, с тобой всё хорошо? "-госпожа Сон явно не знала что сказать. - "Это ты, милая, прости нас!!" - послышался всхлип, госпожа Сон заплакала. "Мам, ну ты чего?" - я прикусила руку, у самой потекли слёзы-"Мам, не плачь, пожалуйста, ты же знаешь, я не могу, когда ты плачешь" Мы обе ревели в трубку. "Не буду, котёнок"-произнесла Сон и сильнее заплакала. "Мам, а можно мы с Юнги приедем? Папа дома? "- как бы мне не хотелось насолить родителям, я поняла, что не смогу без них, буду винить себя всю оставшуюся жизнь. "Конечно" Я очень быстро переоделась в более подходящую для выхода на улицу одежду и пошла искать Юнги, мне даже не хотелось завтракать. -Юнги, прости, давай всё, что произошло между нами в этой квартире, останется в той комнате? - на удивление Мин был спокоен- не думаю, что романтичные отношения подходят нам, пусть между нами возобновятся деловые. - Звучит как "Юнги я тебя бросаю". - Насчёт этого, раз с папой всё хорошо, может мы расторгнем все наши договоры?
15 Нравится 9 Отзывы 11 В сборник