Желания могут сбываться...

PG-13
Заморожен
4
автор
kat.ilia бета
Фэндом:
Размер:
8 страниц, 1 340 слов, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Дождливая, холодная ночь в конце октября. Прекрасное время для просмотра любимого сериала. Т/и, укутавшись в одеяло, сидела, оперевшись на изголовье кровати, и смотрела сериал "Академия Амбрелла". Девушка была фанаткой Эйдана Галлагера. Она мечтала полететь в Америку и увидеть его. Поэтому принимала участие в разных конкурсах. Победители могли поехать учиться по обмену в США на 9 месяцев. В таких конкурсах участвовало множество подростков со всего мира. Вчера девушка решила вновь испытать судьбу и приняла участие в конкурсе. Ей было страшно, потому что результаты придут только завтра. Через час у Т/и закончился кофе и она решила пойти за новым. Девушка встала с кровати , но позабыв о футболке, которая лежала на полу после вчерашнего подбора одежды, она упала. - Фак!-громко Выругалась девушка, но всё же пошла, вниз по лестнице, за кофе. Вернувшись на место, она немного поиграла на ноутбуке и не через несколько минут уснула. Утро. Девушка проснулась от ненавистного будильника. Через силу встав с кровати, она направилась в ванну. Встав под душ, она наслаждалась каплями воды, которые быстро стекали вниз по еë коже. После душа она спустилась вниз, позавтракала, оделась и побежала в школу. Школа находилась довольно близко к ее дому . Размеренным шагом, идти от силы минут 15. В школе. Пройдя раздевалку, она быстро забежала в класс, дабы не показываться на глаза одноклассников, которые ее гнобили и недолюбливали. Ее заметили... -Эээй, а кто это у нас молчит? Может нам стоит добавить синяков на твоём теле?-засмеялся парень. - Н..не надо -пролепетала девушка. Она не хотела, чтобы к ней опять приставали. Спустя пару уроков т/и сидела в коридоре и смотрела тик-ток. Вдруг из громкоговорителя раздался голос директора. -Т/и Т/ф пройдите в кабинет директора! -на этих словах девушка быстро побежала по коридору в кабинет. И вот она сидит на кресле и слушает директора. -Так как вы одна из лучших учениц школы, мы приняли решение предоставить вам учение по обмену. Документы можно подавать завтра. - Спасибо большое!!-девушка просто сияла от счастья. Ей хотелось прыгать от радости, но вспомнила где находится. -Вы свободны-улыбчиво сказал директор и вернулся изучать свои бумажки. Т/и пришла домой и решила сразу порадовать маму. Она достала телефон из кармана и позвонила маме: -Привет, мама! Представляешь меня взяли учиться по обмену в США! -Ваау я очень рада за тебя! Прости, но я не могу сейчас говорить. -Ааа хорошо. Пока, мам! -Пока, дочка) Девушка быстро сделала домашние задание и решила досмотреть сериал на ноутбуке. 23:06 увидела т/и на экране ноутбука. -Нужно лечь пораньше-пронеслось у нее в мыслях . Утро. Девушка сделала всю утреннюю рутину и подходила к школе. В школе. Уроки промчались быстрее обычного и вот т/и стоит в кабинете директора , пока он просматривает документы. Через пару минут директор наконец-то вынес свой вердикт: -У вас вылет завтра в 17:30 в аэропорту ****-произнес директор. - Прекрасно!- обрадовалась девушка. И вышла из кабинета с улыбкой на лице. Следущий день утро 10:07 Т/и проснулась радостная и побежала собирать вещи для предстоящей жизни в США. И вот через четыре часа она в аэропорту. -Время ещё много, может сходить в магазин?- подумала т/и. Обойдя практически все магазины со стильной одеждой, она купила очень много вещей. -А это на всякий случай-подумала девушка, обходя стенд с кружевным бельем. 18:15 -Думаю уже можно идти на посадку-думала т/и 18:30 самолёт взлетает по расписанию, а т/и уже дремлет, откинувшись в кресле. 5:00 стюард произнес долгожданную фразу: welcome to Los Angeles! -Вот и началась моя новая жизнь!-подумала т/и...
4 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)