Часть 3
4 мая 2021 г., 15:48
Примечания:
Автор не здох))
Лос-Анджелес 4:00pm
Т/и сидела на балконе наблюдая за закатом. Внезапно её отвлекло уведомление на телефоне.
Переписка✨
- Привет, т/ишечка!)
-Привет, Эйд! Что-то хотел?)
-Да, не хочешь прогуляться?
-Да
-Ты свободна в 5 ?
-Ага
-Хорошо. Встретимся на нашем месте?)*
-С удовольствием!🤍
-🤍
Конец Переписки✨
*((за два года их дружбы у них появилось свое место - маленькое уютное кафе))
-Так, нужно собираться-пронеслось в голове девушки. Она решила надеть черные шорты и белый топ.
4:50pm
Парень уже ждал девушку в кафе.
5:13pm
-привет, Эйд!! Извини, что опоздала.
-Ничего страшного. Главное, что ты пришла!) Что будешь заказывать?
-Хм.. -протянула т/и, глядя в меню.-наверное латте и клубничный пончик)
-я заплачу!
- Что ты не стоит...-смутилась девушка.
-Я тебя привел, значит плачу я! Отговорок не принимаю)
-Охх ладно.
-Что бы вы хотели заказывать?-произнесла официантка.
-Мне кофе, чёрный, а даме латте с клубничным пончиком.
-Все будет готово через 10 минут.- добродушно сказала официантка.
через полчаса ✨
Эйдан и т/и гуляли по парку. Как вдруг Парень произнес:
-В общем т/и, я давно хотел сказать....Я тебя люблю....-неуверенно выдавил Эйдан.
-Эйд, это взаимно!!!-Обрадовалась девушка долгожданному признанию...
Примечания:
Оставьте пожалуйста отзывы 🥺🥺♥️