Часть 4
4 мая 2021 г., 15:48
Примечания:
Автор писала это в самолёте.И задолбался!!
Вечер. 9pm
Т/и снова сидела на балконе, наслаждаясь тихим прохладным вечером. На небе одна за другой зажигались яркие звёзды.
В еë голове была одна мысль, которая называлась "Эйдан". Она думала сколько же она ему нравилась? Вдруг это просто спор?... Нет! Эйдан не мог с ней так поступить...А вдруг? Произнес в голове противный голос. Нет...она слишком хорошо его знает он НЕ ТАКОЙ!! лихорадочно думала девушка.
Тут она увидела падающую звёздочку...
- Хочу быть счастливой...-подумала девушка. Она в это не верила, но решила попытать удачу.
Утро 10 AM
Т/и уже проснулась и залипала в телефоне. Ей пришло сообщение.
Переписка ✨
-Привет, т/иш❤️! Если не не занята, давай погуляем?)
-Привет, Эйдош!Да конечно, во сколько?
-думаю, в 12)
-хорошо!
-я за тобой заеду)
-ок♥️
-💕
Конец Переписки ✨
Т/и начала собираться, решив надеть белые джинсы с завышенной талией и нежно-голубой топ. До 12 она решила посмотреть какой-нибудь фильм. Её выбор остановился на фильме "в метре друг от друга".
Ей нравилась актриса которая играла главную роль. На тридцатой минуте фильма она разрыдалась.
Этот фильм затронул ее чувства...
12pm
Девушка вытерла потекшую тушь и поправила макияж.
Т/и выходила из дома, как увидела Эйдана с огромным букетом алых роз.
-Привет, это тебе)-с любовью произнес парень.
-Ваау огромное спасибо , не стоило)-смущëно улыбнулась т/и
-Для моей любимой все самое лучшее!
- Я люблю тебя до бесконечности!!!!
- Я тебя больше )
-Нет я -мило заспорила девушка
-Одинаково, любимая)
-Согласна-ответила т/и и поцеловала Эйдана. Он ответил на поцелуй.
-Хоть бы постыдились-проворчала незнакомая старушка. Влюбленные лишь тихо рассмеялась.
С самой первой встречи они чувствовали тягу друг к другу. С каждым днём они любили друг друга все больше и больше. И понимали что не смогут друг без друга...
Видно это и называется Судьбой...
Примечания:
Оставьте пожалуйста отзывы 🥺❤️🙏🏻