Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 10

Настройки
"Город расколется на миллиарды зеркал, Рвутся в любовных пожарах петарды сердец. Стенка за стенкой, душа за душой, Тоска... Тянет в болотную топь заколдованных мест..." Дальше я помню все размыто... Очнулась я только когда подошла к могилам матери и бабушки. Я положила цветы. Разговаривать с могилами глупо. Никогда не верила фильмам. Все приходят к ним, рассказывают... Потом поехали бухать. Ну или как это называют... Поминки вроде. Всё пили, ели, рассказывали какой хороший пацан был... Мы с Виолеттой сидели рядом. Она положила голову мне на плечо и иногда плакала. Сколько бы меня не пытались уговорить помянуть Тоби водкой, я поминала только компотом. Меня вроде как ждут, да и алкоголь ненавижу. Хоть иногда и срываюсь. Он мне жизнь сломал. Похуй. Ощущение пустоты сжирает. Я не могу ни о чем думать. Это полный пиздец... Я помню что долго плакала над его могилой, когда его закапывали. Мы с Виолеттой словно сошли с ума. Так ещё и к этому событию дождь пошёл. Круто... Тоби бы не оценил, он хотел более весёлые похороны. Просидела я допоздна. Лысый был в хлам, да и все водители тоже. Виолетту забрала мама, я же осталась убраться. Было примерно 23:30 когда я закончила. Я вышла из здания. Автобусов уже нет, машины тоже... Бля, ещё и карточку дома оставила! Пришлось звонить "родителям". Вики очевидно была где-то в клубе, ответил Глэм. - Алло? Дарья, ты где? - Я задержалась, не могли бы вы меня забрать? - Ох... Хорошо, сейчас приеду. Скинь адрес. Я отключилась и скинула адрес. Холодно... На небе были тёмные облака, которые вот-вот грозили пролиться сильным ливнем. Понемногу, с неба начали падать прохладные капли. Постепенно они перешли в моросящий дождь. Тут, как эти капли и начали капать мои слезы. Непроизвольно, сами по себе. Как оно меня все заебало... Первые раскаты грома, начали припугивать меня. Начался сильный ливень. Ну и где этот недо-папаша? Блять, самое интересное, это то что спрятаться сука негде. Ладно, похуй. Тут послышался свист колёс, и бурчание мотора. Фары осветили мокрый асфальт. Такси остановилось возле меня. Из него выскочил Глэм. - Даша! Ты ведь вся промокла! Залазь скорее! Я залезла на заднее сиденье. Он сел рядом со мной, очевидно думая что мне нужна поддержка. В принципе он прав. Он снял с себя куртку и накинул на меня. Глэм прижал меня к себе и погладил по голове. Приступ истерии так и хочет прорваться наружу, но я сдерживаю его. Он мягко и нежно поцеловал меня в макушку. Сдаюсь. Я уткнулась ему в плечо и начала тихо плакать. Он лишь поглаживал меня по голове. Я... Обняла его в ответ. Было понятно что и его и меня это поразило, но он укутал меня в своих объятиях от чего было так тепло и так хорошо... Проснулась я в своей кровати, заботливо укрытая пледом. 8 утра. Ну, хоть не 5 утра и то радует. На столе стоял стакан воды. Очевидно заботливый Глэм оставил. Я дрожащими руками взяла бокал и отпила немного воды. Истощенность вызванная вчерашней бурей эмоций вполне нормальна. Есть хочется. В дверь постучали. - Да? Кто там? В двери появилась белобрысая голова Глэма. - Уже проснулась? Как себя чувствуешь? - Фигово... - Это нормально. Кушать будешь? - Не знаю... - Значит будешь. Попробуй даже через силу. Тебе нужно есть. Он вышел и закрыл дверь. Я позвонила Виолетте. Она спала и очень материлась на меня. Главное что жива. Я переоделась, умылась. В общем сделала все необходимое и вышла на кухню. Там была белобрысая часть семейства. Ди ковырялся в тарелке, Глэм читал что-то. Я спокойно села за стол, ведь тарелка с едой уже стояла и ждала меня. В принципе, манная каша не так уж и плохо. Когда каша была съедена, я помыла посуду. Глэм свалил на работу, а Ди был в своей комнате. Я поднялась в свою комнату. Дождь сегодня. Ко мне в комнату постучали. - Входи, Ди. Он зашёл. - Не хочешь прогуляться? - Хм... Почему бы и нет? Давай... - Через 10 минут у входа. Он вышел. Я быстро накрасилась, переоделась в худи чёрного цвета, чёрные кроссы и синие джинсы. Я вышла ко входу. Ди не было. Ну да, ещё 5 минут есть. - А ты одеваешься быстрее чем некоторые девчонки. - Ну что поделать... -Что даже силенок на сарказм нет? - Не заткнешься, соберу последние силы и двину тебе в челюсть. - Понял, принял. Агрессивная какая. Проигнорировав его подкол, я вышла из дома. - Что будем делать? - Не знаю, есть интересные места? - Особо нет... - Мммм... Пойдём кофе выпьем что-ли. - Серьёзно? - Бля, ну а че ещё делать? Тем более холодно. - Окей, погнали. Мы купили кофе. Я обняла стаканчик ладошками. Мы сели на скамейку. Тут боковым зрением я заметила своих одноклассниц. Бывших. Ещё когда я была у родителей. Деревенские девушки. Сплетницы жуткие. Тут они заметили меня и подошли. - Вай, какие люди! - сказала Вика. - Да вообще. - ответила Лина. - Совсем о нас забыла. Что ты тут делаешь? Как ты? Тут Вика заметила Ди. - Оу, Лина мы кажется помешали. Даша, такого красавчика охтватила. Интересно как отреагирует Серёжа... Я вздохнула. - Ты ведь знаешь что мы с Серёжей просто друзья, а это... Ди заткнул мне рот. - Ну же, малышка. - он ухмыльнулся. - Что ты им что-то объясняешь? Их интеллект на уровне нуля. Раз они так хотят инцеста, то давай им покажем. Он хмыкнул и провел рукой по моей щеке. Большим пальцем он погладил мою нижнюю губу. Девочки ретировались очень быстро. Он отстранился. - Фу блять! Спасибо, Ди. - Кто это? - Бывшие одноклассницы. Ещё когда я жила дома. - Кстати о доме... Я пойму если ты пошлёшь меня нахуй, но почему ты оказалась в детском доме? - Хм... Давай подумаем. Маму убили, отец бухает где-то в подворотнях, отчим в тюрьме, прабабушка умерла, а бабушка с дедушкой взяли только младших. - Подожди. Маму убили? - Да. - А кто? - Я тебе уже сказала что отчим в тюрьме. Глаза Ди округлились, было заметно что он охуел. - А как вы узнали что это он? - Два свидетеля было. Я и моя младшая сестра... Вот теперь Ди охуел окончательно. Он сидел и пялил на меня, перевариваю информацию. - Как же ты живёшь до сих пор после этого? - Ну, вот так... - Прости, я наверно разбередил старые раны. - Всё нормально. Половину заблокировало моё подсознание, я не помню всех деталей. Но животный ужас я тогда испытала знатно. Ди просто не знал что делать. Хоть и увлекался психологией. - Всё нормально, Ди. Я не жалею об этом случае. Маму предупреждали о том что он сходит постепенно с ума. Она не слушала. - Боже... Ты кому-то ещё об этом рассказывала? - Только тебе и Глэму. Хеви не буду, может Вики когда-то расскажу. Ди встал. - М-да... Пиздец тебя жизнь помотала. Как же ты держишься? - Хуево. Виолетта не выдержит если ещё и я сдохну. - Вот как... А наша семья когда-то будет причиной твоей жизни? - Я предпочитаю не привязываться к людям. Чем больше привязываешься, тем больнее отпускать. - Из этого вроде и состоит жизнь. - Похуй. Я уже столько всего потеряла... И продолжаю терять... Просто боюсь потерять ещё что-то ценное. - Это понятно. Все мы этого боимся. Спасибо что доверилась мне. - Да... Это не так уж важно. Он тихо взял меня за руку. Так мы и дошли до дома.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)