Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 13

Настройки
Бля. Надо к Виолетте съебаться. Наверно, она ждёт. Интересно, она вообще после этого будет работать? Мне интересно почему я до сих пор работаю... Все просто. Мне скучно. А так, я езжу по городу, получаю бабло. Зачем? Все равно не успела... Ну как не успела... Все решила смерть матери. Я переоделась в более лёгкую одежду, на улице жарко. Только это была рубашка с длинными рукавами и джинсы. Кроссы естественно. Интересно, Глэм отпустит? Вроде назвала его отцом, а привыкнуть не могу. Я спустилась вниз. Бля, а ведь я ещё не завтракала... Не отпустит ведь. Но... Вспомнив ситуацию с Тоби и что потом это поздно... Отпустит поди. Я зашла на кухню и начала отпрашиваться. Пояснив ситуацию и назвав пару раз папой, он сдался. Но сказал обязательно позавтракать. По пути к Виолетте, я выкинула несчастные брокколи. Заскочила в магазин, купила много вкусностей. Поехала к Винтику. Приехала к её дому. Зашла в подъезд, позвонила в квартиру. Она открыла. Выглядела она ужасно... Круги под глазами, похудела, шатается... Я зашла вместе с ней в квартиру. - Виолетта, я принесла тебе покушать вкусняшек и конечно же себя. - Даш... - она подошла ко мне и взяла меня за руку. - Он звал меня. - Кто? - я затупила. - Тоби... Он приходил ко мне во сне и звал к себе... Я опешила. - Он не мог. Он тупо не мог, Виолетта, он не желает твоей смерти, ведь прекрасно осознает что ты умрёшь. - Но ведь он звал... Он сказал что очень скучает... Даша, я не могу его там бросить! - А меня? Меня бросить можешь?! Виолетта, он не может тебя звать! А если уйдёшь ещё и ты, я не переживу! У тебя тут остались люди ради которых нужно жить. - Но ведь это моя жизнь... - Виолетта, если сейчас я умру, что ты будешь чувствовать? - Я не знаю... Обиду... Боль... Я сойду с ума. - А если ты уйдёшь, как думаешь что я буду чувствовать? Что будет чувствовать твоя мама? А как же отец? Они тебя так любят, Виолетта... Они без тебя не смогут. У вас такая любящая семья... - Прости, я не подумала об этом... Я вздохнула. - Я понимаю что у тебя есть к нему чувства и что тебе очень и очень больно. Можешь использовать меня в качестве подушки для слез, можешь кричать на меня, можешь бить, высказываться. Всё что угодно. Я все стерплю. Только не бросай меня тут... Я не выдержу... - Извини, я... Я... Я так тебя люблю... Она подошла и обняла меня. Слезы уже текли по её лицу. - Ты так хорошо держишься, ты такая сильная... Ты столько всего прошла... - Я бы не справилась без тебя, милая... - Нет, ты справилась сама... Я лишь немного помогла... Я хочу быть такой как ты... - Это очень страшное желание... Никогда не желай такого... - Почему? - Потому что мне очень плохо и больно, просто я держу это в себе. И я не умею показывать слезы, ты же знаешь. Это очень больно на самом деле... - Да... Я сглупила. Мы провели вместе весь день. Где-то в 22:00, я вышла от неё. Начинали сгущаться тучи. Опять что-ли? Почему как только я выхожу на улицу, так сразу дождь?! С неба начали падать капли воды. Бля... Самое время покурить, нахуй. Я достала сигареты. Закурила. М-да... Надо же... Сейчас я беспокоюсь о том не наругают ли меня дома. Охуеть... Думала никогда больше не почувствую это чувство. Интересно, почему после стольких страданий, мне выпала такая удача, стать частью той семьи? А раньше нельзя было? Зачем я столько страдала? Это типо награда?! Макияж потёк от слез и дождя. Тошно. Тошно от всей этой ебучей жизни! Тоби говорил что он рад, ибо у меня появляется семья. Он уверен что они узнав правду, захотят принять меня? Тут я осознала, как я не хочу от них уходить... Я привязалась к ним. Я опять нарушила обещание не привязываться! Даша, ты катишься в пропасть! И не факт что тебя оттуда вытащат... Черт! Черт!!! Я поплелась домой. Стёрла остатки макияжа салфеткой. Вскоре я приехала до дома. Нигде не горел свет. Неужели спят? Я тихо открыла дверь и стараясь не шуметь, зашла в дом. Так же тихо закрыв за собой дверь, я начала разуваться. Тут я услышала шорох за своей спиной. Включился свет в коридоре. Лампочка немного помигав, осветила помещение. Рядом с выключателем стоял Глэм. Бля... - Почему так поздно? - Ну я... Не знала во сколько можно приходить, а во сколько нет... - То есть, ты могла вообще под утро прийти в таком случае? - Нет, я бы до утра не просидела у неё... - Играешь с огнём. - Простите... Пропустив мимо ушей обращение на вы, он пошёл в зал. - Тебе повезло что Вики ещё не дома, а то бы получила похлеще чем от меня. Пойдём, поужинаешь. - Я не хочу... - Я сказал поужинаешь. Он обернулся и взглядом показал что это не обсуждается. Пиздец. Он поставил подогреваться еду и посмотрел на меня. - Ну и что мне с тобой делать? - Не знаю... - Наказать? Не думаю что долго продержусь. Ты не Ди и не Хеви, знаешь на что давить. Хитрая... - Меня сейчас нельзя наказывать. Если хотите, я потом понесу наказание. Но не сейчас. Я не могу её бросить. Она итак еле держится. Если ещё и она уйдёт... - я вздохнула. - Я просто сойду с ума... - Неужели? Я удивлён твоей выдержке. После стольких смертей и не сойти с ума. Я поражаюсь тобой. - Ну, это нормально. С моей смертью не сравнится. - В смысле? - Ну... Ладно, ничего. - Нет уж, теперь говори. Кстати, почему ты опять ко мне на вы? - А, это... Не могу привыкнуть. - Я могу и обидеться, такое ощущение что ты меня используешь. - Если бы я использовала, то не делала бы это в открытую. И да, я не могу привыкнуть. Значение слова "отец" для меня немного чуждо. Я не знаю своего настоящего отца, а тот кого я называла отцом, испоганил это слово навсегда. Глэм смотрел на меня по другому. Сейчас, я затронула струны души этого мужчины. Возможно даже проникнув слишком глубоко. Зато правду сказала. - Прости, я не подумал об этом. - Что-то вы в последнее время все не думаете. И Виолетта, и вы... - Так, я не разрешал так с собой разговаривать. - Ладно-ладно. Он поставил передо мной тарелку с едой и чай. Сел напротив меня. - Вы будете контролировать как я ем? - Да. А ещё мне нравится как ты ешь. Ты худенькая, тебе нужно больше есть. Тем более, я беспокоюсь. Ты совсем ничего не ела. Я начала есть. Под его взглядом было страшно на самом деле. Напряжно. Тяжко. Я быстро съела все что мне дали. Ибо была атмосфера... Хуйня короче. Интересно, получится сегодня свалить? Было бы круто. По ночному городу, погулять... Бля, завтра к бабушке валить. Черт. Я даже не заметила как моё внимание пытался привлечь Глэм. - Дарья! - А, что? - Ты сидишь над пустой тарелкой уже 1 минуту 34 секунды. Все нормально? - Ммм... Да. - Точно? - Я просто задумалась. - Ладно, иди ложись. Я пошла к себе в комнату. Ну нахуй ночную прогулку. Лягу спать. Я сделала все необходимые процедуры и легла спать. Я сижу в комнате... Вот этот сраный детский дом... Плачу из-за того что меня не разрешили забрать... За окном начинает рассветать. По комнате разливается красный свет. Лёгкая прохлада веет из окна. Как романтично... Вскрыться на рассвете. Интересно, как там... Наверху. Кто-то есть? Встретимся в аду... Люди такие интересные... Ножик в аккурат прошёлся по вене. Ну как сказать... Я тогда не знала что нужно резать вдоль... Темнота... Пустота... Мне больно... Очень больно... Голова раскалывается. Я слышу голоса... Вся жизнь пролетает перед глазами. А ведь я много чего не успела сделать... Я так много хочу сделать!!! Я ХОЧУ ЖИТЬ! Я проснулась. Ах, да... Та попытка... Это было так давно... Когда жизнь пролетела перед глазами, я захотела жить. Но как всегда... Жизнь ничему меня не учит и я опять хочу сдохнуть... Хотя, признаюсь, было страшно. Как мне сказали, меня еле откачали. Если бы нашли позднее, я бы умерла. А вот момент мне показали самые счастливые моменты... Вот мы с Виолеттой бегаем играем в детстве... Вот мы с Тоби и Виолеттой купаемся в речке... Я с прабабушкой, ходим за грибами... Черт... Я опять плачу... Закатываю рукава ночной кофты. Там много шрамов... Очень много... Изуродованные руки так и молили прекратить... Но было поздно... Я провела пальцем по шрамам от ножа. Умирать больно... Я не подумала в тот момент о тех людях. На часах было 2:00. Можно прогуляться. Я переоделась и вышла на улицу. Ну, естественно через окно. Как классно... Ночной воздух сразу взбодрил меня. Он был таким пьянящим... Сладким... Я решила пройтись. Да, я не боюсь маньяков или насильников. Я знаю что это опасно. Я достала сигарету и закурил. Зашла в круглосуточный магазин. Купила кофе и вкусняшек. Вышла и пошла в местный парк. Села там. Ко мне подбежала местная кошка. Оу, ну милая тебе повезло. Я взяла булочки. Ласково подозвав милое создание, я отломила кусочек булочки и положила перед ней. В общем мы с ней вкусно поели и посидели до 4 утра. В 4 утра пришлось возвращаться. Сегодня будет насыщенный день.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)