Спасение.

NC-17
Заморожен
23
автор
Размер:
55 страниц, 19 999 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник

Часть 14

Настройки
Я пришла домой. Бля, сегодня к бабушке ехать. А там и сестра, и брат. И надоедливые личности. М-да... Как я докатилась до этого? Почему все так? Эти вопросы постоянно меня посещают. Заебало. Я тихо закурила у окна. Сигаретный дым приятно успокаивал. За окном тихо и мирно спал город. Солнце медленно показывало первые маленькие лучики, окрашивая ими небо в яркие оттенки красного. Обожаю рассветы. Они прекрасны... Выдыхая дым, я подумала об отчиме. Блин... Вообще не знаю как к нему относится... Так много моментов было. И хороших, и плохих... Вот вроде и помогал как мог, и вселился со мной в детстве, и защищал. А вроде и козёл который нихуя не делал. Противоречивые чувства. Печально. Хотя если бы не он, я бы не нашла семью. Может сходить к нему? Не, бред какой-то. С ума схожу. Я стала намного мягче. 7 утра... Время так быстро летит, я уже 3 сигарету выкуриваю. Даже не заметила. Затрезвонил телефон. - Да? - Дашулечка, ты не спишь? - Нет. - Слушай, тут такое дело... Сегодня обед отменяется. - Почему? - Бабушке плохо. - Опять на огороде пропадала? - Ты же её знаешь. Не удержишь. - Ладно... - Не расстраивайся. На следующей неделе приезжайте. - Хорошо. Пока. - Пока. Я отключилась. Выкинула окурки. Проветрила комнату. Расстроена ли я? Немного есть. Ну да и ладно. В комнату заглянула Вики. - Доброе утро. Уже встала? Хорошо. Сегодня важный день. - Всё отменяется. - Чего? Почему? - Бабушка опять перепахала на огороде и встать не может. - Оу... Ну нам же лучше. Честно говоря, я не очень хотела туда ехать. - Я понимаю. - Ты сильно расстроена? - Есть немного. Но это не так страшно. - Может проедемся? Я воодушевилась. - Я не против. - Поехали встретим рассвет, как в этих блевотных фильмах. - Хорошо. - Через 10 минут, у входа. Пойду скажу Глэму что все отменяется, а он передаст Ди и Хеви. Она вышла. Я начала переодеваться. Подкрасилась. Вышла в прихожую. Там стояла Вики. Мы вышли на улицу и сели на мотоцикл. Я крепко ухватилась за Вики. Мы проехали довольно быстро. Я даже не знала что место, куда мы приехали, вообще есть. Узнаю больше и больше. Тут очень красиво. - Так что случилось с твоими родичами. Я понимаю, может тема больная... - Мама умерла. Папа где-то бухает. Отчим в тюрьме. - Оу... А от чего умерла? - Её убили. - Кто? - Отчим. Вики переваривала информацию. Было видно что она в ахуе. - Пиздец. А как узнали что это он? - Это было у меня на глазах. Бля, все эти люди ахуевают узнав мою историю. Вики вот например не знает что со мной делать. - Какой ужас... Вот он конченый пидар... Она подошла и легонько обняла меня. Интересные люди, одними объятиями боль не убить. Но её объятия такие тёплые и приятные. Кайф... - Поехали, кофе попьём. - Хорошо. Мы сели на мотоцикл. С небольшой скоростью мы доехали до ларька с кофе. Обожаю такие ларьки. Почему-то кофе из них вкуснее. Так ещё и по кексику взяли. День начинается прекрасно. Мы приехали домой. Делать было нечего. Мы с Хеви пошли гулять. - Слушай, а какую музыку ты слушаешь? - Ну... - Я - Метал. Хеви-метал. Меня в честь него и назвали кстати! - Как мило. - А ты? - Ну... Я слушаю все. Я меломанка. - То есть, вообще все? - Ну да, рок, метал, поп, классику... - А в фаворитах? - Ну... Наверно рок. И немного металла. - Ууу... Ясно. - Хей, солнце, я не особо разбираюсь в этом. Я просто слушаю что мне нравится. - Понятно... - Я не против потом послушать твою музыку. Составишь мне плей-лист? Я улыбнулась. - Конечно! Ты закачаешься! Я уверен! - Вот и отлично. Мы зашли в какой-то переулок. Сели на скамейку. Я заметила что Хеви напрягся. - Хеви, все хорошо? - Да... Нормально. Он посмотрел куда-то в сторону. Я проследила за взглядом. Там стоял какой-то жирный пацан, который судя по всему задирал Хеви. Заметив нас, он направился к нам. - Бля, уходим! Хеви подпрыгнул на скамейке как попрыгунчик. - Что такое? - Нам нужно уйти. Я спокойно положила руку ему на плечо и встала со скамьи. - Он тебя обижает? - Нет! - А если честно? - Он обязывает мою музыку! - Детский сад... К нам подошёл этот самый дебил. Был он довольно высоким. Бля, я слишком мелкая. К сожалению могу сейчас разобраться только на словах. - О, Хеви. Как футболка на вкус, йоу? - Пошёл ты... - Че сказал?! Здоровяк начал надвигаться на Хеви. - Эй! Ты че делаешь? На словах разобраться слабо? - А ты ещё кто? - Сестра его. Ещё вопросы? - У вас вся семейка дрыщи, йоу? - Прекрати заканчивать так предложения, это говорит о твоей необразованности. - Ты сейчас меня тупым назвала?! - Хм... Ты слишком придирчив к словам. Он начал надвигаться на меня. - Не боишься меня? - А чего бояться? Ты мелкая! Я звонко расхохоталась. Это был зловещий смех. - Малыш не знает что такое магия? Ведьм трогать нельзя милый... Как думаешь, будет хорошо если ты умрёшь? - Ты че несёшь?! - Ооооу, как тебе понравится на шабаше в качестве жертвы! Демон такую жирную жертву не пропустит. АХАХАХАХАХАХХА!!! Пацан начал отступать. - Ну как? Я могу ночью прийти, хочешь? Внезапно поднялась буря. Как вовремя. Я подняла руку и направила ею в сторону куда должен направиться ветер. Чисто предугадала, это не сложно. Ветер подул в указанную сторону. Где-то загремел гром. Я залилась смехом. - Ну как, малыш? Хочешь молнией убью? - Нет... Пощади!!! Он с диким криком понёсся от нас. - ВЕДЬМА!!! Я спокойно вздохнула. Актёрские способности сделают что угодно. Ещё повезло что буря началась. Хеви стоял в ахуе. - Чего стоишь? Щас дождь начнётся, пойдём. - Как ты это сделала? - Актерские способности и прогноз погоды. - Нет, тут магия какая-то! - Боже, пусть будет магия. Если бы не буря, он бы просто подумал что я ебнутая. Я думаю смогла бы ещё изобразить припадок. - Пиздец... У тебя так классно получилось! Тоже так хочу! Тебе надо в актёрское! - Ладно, идём уже. Мы дошли до дома. - Если он ещё будет тебя трогать, скажи что сестру позовешь. - Ладно. Я потрепала его по голове. Начался дождь и мы зашли в дом. Внезапно вырубили электричество. Столб наверно упал где-то. Или провода порвались. А может пробки вышибло. По лестнице спускались Ди и Вики с вопросом: "Что случилось?". Я вздохнула. Бля, ненавижу когда вырубают свет. Так ещё и все члены семьи дома. Так как с пробками все было нормально, мы сели думать над тем что произошло. Плита газовая. Поесть есть. Вот только делать нечего. - Может в карты? - подал идею Глэм. - Блин, Глэм, после того покера не очень хочется играть. - ответила Вики. - Хм... Мы не храним у себя игры на всю семью. - Может в города? - предложил Ди. - Хм... Хорошая идея. - ответил Глэм. - Я не против. - сказала Вики. - Ладно... - ответил Хеви. - Я не против. Началась игра. Хеви и Вики вылетели первыми. Я тоже не особо долго продержалась. Ну, а вдвоём Глэму и Ди стало неинтересно. - Что насчёт шахмат? - спросил Глэм. - Да ну, это проигрышный вариант. - ответил Ди. - Не-а, это не ко мне. - сказала Вики. - Я не хочу. - ответил Хеви. - Дарья? - спросил Глэм. - Даш, не соглашайся, это с самого начала проигрыш. - сказал Ди. - Так делать все равно нечего. В любом случае, может меня чему-то научат. Можно попробовать. - Ты умеешь играть? - Пока сидела с освобождением на уроке физ-ры... - опустилась я в воспоминания. - Мы часто с физруком или моей одноклассницей играли в шахматы. Если я обыграла физрука, он поставит мне пять. Если одноклассницу, тоже. Считай что пять за просто так. Так что вроде умею. Глэм улыбнулся и пошёл за шахматами. Мы расположились за столом. Члены семьи поспешили ретироваться. После небольшой игры, я поняла почему... Мало того что Глэм подкалывал меня, так у него ещё и взгляд как у хищника, который загнал жертву в угол. Ебать, страшно. Вот только не на ту напал. Я изобразила невинную улыбку после очередного подкола и принялась думать дальше. Хода у меня было два. Либо я наконец введу в игру ферзя и пойду на коня, угрожающего моей ладье. Но, конь стоит под защитой слона. Я не могу его срубить. И ладью убрать не могу. Либо же, я херакну этого же слона, вот только там стоит его ладья. Можно будет походить просто на какую-то клетку, но толку мало. В принципе, я сейчас могла бы поставить ему шах конём, но он сможет свалить. Надо как-то убрать и коня, и слона. Это было долго и мучительно. Я проиграла. Да бля. - Рад был с тобой поиграть. - Солидарна. - я устало потерла виски. Давно так хорошо не играла. - Ты продумываешь не сразу несколько ходов, а только один. - А? - Я указываю тебе на твои ошибки. - Да, спасибо... - Но, ты попыталась. Я ценю твою попытку. - Ладно, я пойду. - Да, конечно. Я пришла в свою комнату. Чтож, самое время поспать. Я легла на кровать и вырубилась.
23 Нравится 30 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)