СаГаЛи

R
В процессе
6
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написана 31 страница, 13 038 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 10. Сплетницы спрингфилда.

Настройки
      Гали сразу повела рыжего девственника в кино, где можно хорошо так надавить и содрать с мальчишки все деньги. Она выбрала фильм, два больших сладких попкорна и большую газировку. Джереми себе взял минеральную воду. При просмотре фильма, Джереми пытался тихонько лезть к Веббер, на что она била его локтём в живот и он успокаивался. Фридман хотел проводить Гали до дома, но та, грубо буркнув на него, ушла одна. Мальчик разочарованно, без гроша в кармане, тоже поплёлся домой. По возвращению в своё жилище, властную девушку встретила её не менее властная бабушка, расспрашивающая, где та была. Веббер грубо отмахнулась от бабушки, за что получила поварёшкой по бошке, а девочки тем временем уже написывали в общий чат "сплетницы спрингфилда". "Чат: "сплетницы спрингфилда"." Агата: ну чооо?? ты пришла? только не говори что обидела мальчишку!! Сара: да точно уже обосрала его ахаха Агата: я и не сомневаюсь! еблоша ты где? Гали: Господи, это был ссущий кошмар, девочки! Он такой нудный, боже, я его отпинала как только могла! Нет ну прости господи таким занудой быть! Сара: ахаха я так и думала) Агата: НИ СТЫДА НИ СОВЕСТИ! ОН К ТЕБЕ С ДУШОЙ А ТЫ К НЕМУ ЗАДНИЦЕЙ! Гали: Да я что виновата что ли что он такой скучный?! Он дерьмище навозное, ещё и тупой) Все деньги на меня потратил))) Сара: АХАХА НУ ГАЛИ) Агата: ужас какой то Агата: слушайте, а что там с джимбо?? все оки? Сара: нуу.. такое, я на крыше с ним говорила, выглядел подавлено Гали: Я надеюсь он сиганул с неё. Агата: ВЕББЕР НУ ЕП ТВОЮ МАТЬ!! я понимаю у вас ситуация не из лучших, но не наговаривай на мальчишку(( Гали: Говно ваш мальчишка Агата: он грубо конечно ответил, но его тоже можно понять наверное.. Сара: мне его немного жаль, но всё же он козёл Гали: Причём редкостный!!! Гали: Всё, замяли, не хочу о нём слышать больше! Агата: о! сарик, а как у тебя со старбимом дела?? вы так сегодня смущались)) хехепоахе) Сара: а у вас с керни?)) Агата: да всё-всё, молчу) Гали: Старбим тоже козёл. Агата: ЗДРАСЬТЕ ПРИЕХАЛИ! Сара: чего это? Гали: Тупой как и все они Агата: ага, она всех обсирает потому что никому кроме джереми не нравится! Гали: Да что ты говоришь) Агата: ага) Сара: да всё, прекращайте давайте Агата: да ебеня феня, у меня кот насрал в кресло и мама ругается теперь Сара: АХАХПАХАХАВ Гали: Ору) Агата: все девочки, я пошла чистить) Сара: до связи Гали: Удачи)       Наобщавшись в чате, каждая девочка занималась своим делом. Гали, например, ссорилась с бабушкой и принимала горячие, расслабляющие ванны, Сара валялась на кровати и общалась с Дольфом, а Агата убирала какашки за Мистером Пуком и слушала музыку. У Сары с Дольфом общение шло очень хорошо, они быстро находили общие темы, но также быстро могли поссориться из-за непринятия мнения друг друга и "перетягивание одеяла". Тем не менее, как быстро ссорились - так и мирились. Два социофобных подростка предпочитали переписываться, чем болтать по телефону и обоих это устраивало. Через два часа в общий чат "сплетницы спрингфилда" поступили новые сообщения. "Чат: "сплетницы спрингфилда"." Сара: девчули, тут такое предложение нам поступило) дольф зовёт нас в кино Агата: а чего нас всех а не только тебя??)) Сара: АГАТА!! дурилка, вообще-то там не только он будет! все пойдут Гали: Заманчивое предложение, Дольфик)) Конечно пойдём, во сколько?? Сара: завтра в час дня. Агата: шикарное время, хорошо! а там все-все пойдут? Сара: не переживай, керни идет сто процентов Агата: ДА Я НЕ ПРО НЕГО ВООБЩЕ ГОВОРЮ)) я удивлена если джимбо пойдет! Сара: скорее всего его и берут чтобы он отвлёкся, хотя.. если будет Гали, думаю это только ухудшит его состояние. Гали: Да что ты блять, неженка какой Сара: он травму на всю жизнь видимо получил Гали: Ну я не виновата что его психика не выдерживает такую королеву, как я) Агата: королева медной горы, вы поглядите) Сара: так, завтра в киношку которая около магазинчика с разными побрекушками, помните? Агата: оо, я туда частенько захожу, конечно помню! Гали: В побрекушках не шарю, пойду всё равно с Агатой, разберёмся Сара: ну всё, отлично       Время ночь, девочки подготовились ко сну и завтра их ждут грандиозные дела...
6 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)