Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Спаситель

Настройки
Девушка очутился в больнице, рядом с кроватью, сидя на кресле, спала Алекс. К - кхм, кхм Алекс проснулся и увидел свою подругу, живую и почти здоровую. Ал. - ГОСПАДИ, ТЫ ЖИВА!! К- не ори ты так, я больная, а не глухая, жива я, жива. Ал. - я так испугался ужас просто!! К- а что произошло то? Что я здесь делаю? Ал. - ну как тебе сказать, это моя вина.. Алекс опустил голову. Ал. - прости, Из-за меня ты могла умереть. Тут Крис  вспомнила всё то, что случилось в уборной. К- ты не виноват, виновата эта.. Девушка, если её можно так назвать. Я не помню ничего после того как отключилась. Ал. - ну... Как я понял Осенний увидел тебя, он подбежал ко мне и рассказал всё, я побежал к тебе, а он вызвал скорую. Костя ушёл ,  а я остался с тобой. К- спасибо большое) Ал. - ты вообще как себя чувствуешь? К- нормально) Ал. -врач сказал, что завтра тебя выпишут)) Тут в палату врывается Лиза вся в слезах. Л- госпади, я так испугалась, ты ж могла меня без подруги оставить!! К- ну не оставила ж) Л- не смешно!! Алекс!!! Ты обещал, что присмотришь!!! Почему она в больнице теперь?!! К- Не ори! Я сама виновата, доверилась этой дуре. Лиза подбежала к подруге и крепко её обняла. •Прошёл день • Крис вернулась домой , пришла в комнату и легла на кровать. Взяв телефон в руки она увидела кучу пропущенных от Лизы и одно сообщение, но уже не от её подруги. Сообщение было от Кости. К.о- ты как? К- нормально. К.о- это хорошо К- с чего вдруг ты решил меня спасти? Ты ж меня ненавидел. К.о- не могу объяснить.. К- а ты попробуй. К.о- можно я приду к тебе? Поговорим, Всё обсудим. К- ладно. В 18:15 жду К.о- отлично) Крис отложила телефон и начала убираться дома, на тот момент было 9.20 утра, по этому она понимала, что времени у неё ещё много. Она позвонила Лизе , рассказала всё. •прошло 2 часа • К- ну ладно , пока, я буду убираться, готовиться) Л- пока ) Крис начала готовиться , убираться, принимать душ и к 17:45 она уже была готова. В дверь позвонили, на часах было 18:15. Крис открыла дверь, за ней стоял Костя, он держал букет роз в руках, вручив их Кристине, он произнёс К.о- модной войти?) К- конечно. Осенний сел за стол, Кристина налила чай и поставила кружки на стол, подала печенье и тоже села. К- ну рассказывай, с чего вдруг ты решил мне помочь? К.о-...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник