Спаситель
27 апреля 2021 г., 21:16
Девушка очутился в больнице, рядом с кроватью, сидя на кресле, спала Алекс.
К - кхм, кхм
Алекс проснулся и увидел свою подругу, живую и почти здоровую.
Ал. - ГОСПАДИ, ТЫ ЖИВА!!
К- не ори ты так, я больная, а не глухая, жива я, жива.
Ал. - я так испугался ужас просто!!
К- а что произошло то? Что я здесь делаю?
Ал. - ну как тебе сказать, это моя вина..
Алекс опустил голову.
Ал. - прости, Из-за меня ты могла умереть.
Тут Крис вспомнила всё то, что случилось в уборной.
К- ты не виноват, виновата эта.. Девушка, если её можно так назвать. Я не помню ничего после того как отключилась.
Ал. - ну... Как я понял Осенний увидел тебя, он подбежал ко мне и рассказал всё, я побежал к тебе, а он вызвал скорую. Костя ушёл , а я остался с тобой.
К- спасибо большое)
Ал. - ты вообще как себя чувствуешь?
К- нормально)
Ал. -врач сказал, что завтра тебя выпишут))
Тут в палату врывается Лиза вся в слезах.
Л- госпади, я так испугалась, ты ж могла меня без подруги оставить!!
К- ну не оставила ж)
Л- не смешно!! Алекс!!! Ты обещал, что присмотришь!!! Почему она в больнице теперь?!!
К- Не ори! Я сама виновата, доверилась этой дуре.
Лиза подбежала к подруге и крепко её обняла.
•Прошёл день •
Крис вернулась домой , пришла в комнату и легла на кровать. Взяв телефон в руки она увидела кучу пропущенных от Лизы и одно сообщение, но уже не от её подруги. Сообщение было от Кости.
К.о- ты как?
К- нормально.
К.о- это хорошо
К- с чего вдруг ты решил меня спасти? Ты ж меня ненавидел.
К.о- не могу объяснить..
К- а ты попробуй.
К.о- можно я приду к тебе? Поговорим, Всё обсудим.
К- ладно. В 18:15 жду
К.о- отлично)
Крис отложила телефон и начала убираться дома, на тот момент было 9.20 утра, по этому она понимала, что времени у неё ещё много. Она позвонила Лизе , рассказала всё.
•прошло 2 часа •
К- ну ладно , пока, я буду убираться, готовиться)
Л- пока )
Крис начала готовиться , убираться, принимать душ и к 17:45 она уже была готова.
В дверь позвонили, на часах было 18:15. Крис открыла дверь, за ней стоял Костя, он держал букет роз в руках, вручив их Кристине, он произнёс
К.о- модной войти?)
К- конечно.
Осенний сел за стол, Кристина налила чай и поставила кружки на стол, подала печенье и тоже села.
К- ну рассказывай, с чего вдруг ты решил мне помочь?
К.о-...