Астма

G
Завершён
2
автор
Фэндом:
Размер:
17 страниц, 4 997 слов, 9 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
К- ну рассказывай с чего вдруг ты решил мне помочь? К.о- ну.. Там длиная история.. К-я тебе конечно благодарна за помощь, если бы не ты, я бы могла умиреть. Я никуда не тороплюсь, рассказывай. К.о- ну.. Дело в том, что ты мне нравишься.. Кристина впала в ступор. Она ожидала любой ответ, но не этот. Наступило молчание. К- для меня эта новость немного шокированная, мне нужно подумать над этим. К.о- да, конечно, я понимаю, но можешь ты мне дать испытательный срок? Неделю, две, без разницы. Я понимаю, мы долго враждовали, были ссоры, но ты думала я просто так к тебе постоянно приставал? К- две недели, я посмотрю как ты будешь себя вести и тогда уже всё решим. К.о - спасибо, солнце моё) К- чай пей, а то остыл уж наверно Кристина сидела с кружкой чая в руках, и думала обо всём, что сказал ей Костя. Он что-то объяснял, но она совершенно него не слышала, она погрузилась в свои мысли. К.о- ты меня вообще слушаешь? К-... К.о- Кристинаааа, ауууууу, ты тут? Осенний помахал рукой перед лицом Крис, та вздрогнула. К- а, да, прости, задумалась. К.о- боже, а я уж подумал случилось что. Они вместе начали смеяться. •прошло 30 минут• Кристина стала мыть посуду, а Осенний наблюдал за этим. Раздался телефонный звонок. Звук шёл от телефона Кристины. К- солнце, вытащи пожалуйста телефон из моего кармана и поставь на громкую, а то у меня руки мокрые. К.о- оо, я уже солнце?) *заигрывая* К- достань что ль ты телефон! К.о- ладно, ладно, Костя достал телефон из кармана Крис, ответил на звонок , поставив на громкую связь, он положил телефон рядом с девушкой. К- ало, да мам, привет) МК- привет, доча, как ты там? К- да хорошо, вот сейчас позвала друга в гости, чай пили, сейчас посуду мою. К.о- здравствуйте) МК- здравствуй). Хорошо, ну отдыхайте, не буду вам мешать. Кристиночка, пиши мне почаще, а то я волнуюсь всё же. К- хорошо, мамуль, пока) МК- пока) Костя отключил звонок. К.о- а где твоя мама? К- д она в командировку уехала по работе. К.о- а папа? Крис опустила глаза на пол, повернулась к Косте. К- он... Бросил нас когда я ещё маленькой была. Кристина начала плакать. К- прости, я сейчас приду.. Осенний подошёл и крепко обнял плачущую девушку. К.о- прости, что спросил, всё будет хорошо, обещаю, я с тобой. Кристина обняла Осеннего. Стояли они так достаточно долго, пока Крис не успокоилась. К- спасибо за поддержку) К.о-не за что). Я думаю мне пора идти, а то время уже много. Если что пиши) К- да, хорошо) Кристина проводила Осеннего до двери. Костя поцеловал её в щёку на прощание и ушёл. Кристина позвонила Лизе и всё рассказала, подруга тоже была шокированная этой новостью. К- я сама в шоке. Л- дааааа уж, ну вы даёте. К- как ты думаешь, стоит начать отношения с ним? Он красивый, умный, смешной. Л- подожди недельку, посмотрим как он будет себя вести в школе, да и вообще. К- согласна. Ладно, пошла я в душ, ещё созвонимся) Л- пока) К- пока) Лиза отключилась от разговора. Кристина сходила в душ, старалась как-то отвлечься, но все мысли были только о том, что сказал ей Костя, она не понимала как это вообще возможно. Наступила глубокая ночь. Девушка кое-как сумела уснуть. • на следующее утро• Кристина как обычно встала и пошла в школу...
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник