Хауро ты меня бесишь!
26 апреля 2021 г., 01:20
-тебе наверное тяжело - Что значит наверное?! Мне было очень тяжело! - тебе помочь?
Я посмотрел на него. Мой рост был где-то 175-185.Для меня Хауро был очень мал.
-пф, как хочешь.
-я не против
Я дал ему три пакета.
-а что там? - спросил меня Хауро.
Меня это очень взбесило, какая разница чего я там купил?!
-неважно - холодно ответил я.
Хауро посмотрел в один из пакетов. На зло он посмотрел в пакет из магазина для взрослых. Там лежал вибратор.
-ого, что это за колбаса? - Хауро очень удивился.
С каждой секундой он злил меня сильней и сильней.Я взял у него все свои пакеты и пошёл домой. Хорошо, что до подъезда осталось совсем чуть-чуть.