Парень, сидящий на лавочке

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 748 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Ванная

Настройки
Я старался спрятать свой член. Хорошо, что он не заметил. Он оглядывал мою ванную комнату. -тебе лучше? - поинтересовался я. -да. -можешь уходить - жестом показал на входную дверь. -ладно только при одном условии - хитро улыбнулся гость. -каком же? -я помоюсь у тебя в ванной! :) Меня это сильно разозлило, но этот его милый взгляд... -пф, как хочешь - отрезал я и открыл воду. - я тут посижу. - надо же мне было избавиться от стояка. -хорошо, скажешь когда вода наберётся - сказал Хауро и убежал. Я закрыл дверь на замок и принялся дрочить. За дверью были слышны вопли этого чудака . Я смог разобрать только :юхууу, сегодня я помоюсь, уиии! :) Я закончил, как раз вода набралась. Я открыл дверь и позвал его. Он быстро прибежал и начал раздеваться. -тебе не стыдно? - я отвернулся и покраснел. -нет, мы же оба парни-с этими словами он плюхнулся в воду-ух горячая ванночка!) ~ Я собирался выходить как вдруг услышал его голос: -э ты куда? -как куда? -ты будешь мыться со мной! - ударил своим кулачком об воду. В этот момент мне показалось, что это маленький ребёнок. Он опять посмотрел на меня тем щенячим взглядом. И черт! Я не смог удержаться! -ну ты тогда это... Отвернись что-ли - неуверенно произнёс я. Он послушно отвернулся и закрыл глаза. Я очень быстро разделся и так же быстро сел в ванну. Он играл в воде как маленький. А ещё он начал брызгаться. -ты че боызгаешься как маленький? -а что? Нельзя? - он посмотрел на меня. -ПФ- я скрестил руки на груди и отвернулся. Он барахтался, барахтался и подскользнулся. Конечно же упал на меня. -ТЫ ЧТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! - я поставил его в нормальное положение. -извини, а что это? Твоя нога? - он легонько дотронулся до моего члена. -нет блин рука. Конечно нога. Убери руку. - посмотрел на него. -ок. Он встал : -так надо помыть все грязные места! -при мне чтоль? - покраснел я. -ну да, мы же парни! Так помоем-ка попу и писю. Господи, как это странно и нелепо прозвучало. Я просто просидел в ванне. - А где тут у тебя полотенце? -блин... Я его забыл -КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я МОГ ЕГО ЗАБЫТЬ?! -ну тогда трусим трусим! -ай хватит! - капли воды летели прям на меня. Я резко встал, достал полотенце и дал ему . -спасибочки<3-милым голосом он мне сказал.
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник