Ванная
26 апреля 2021 г., 13:24
Я старался спрятать свой член. Хорошо, что он не заметил. Он оглядывал мою ванную комнату.
-тебе лучше? - поинтересовался я.
-да.
-можешь уходить - жестом показал на входную дверь.
-ладно только при одном условии - хитро улыбнулся гость.
-каком же?
-я помоюсь у тебя в ванной! :)
Меня это сильно разозлило, но этот его милый взгляд...
-пф, как хочешь - отрезал я и открыл воду. - я тут посижу. - надо же мне было избавиться от стояка.
-хорошо, скажешь когда вода наберётся - сказал Хауро и убежал.
Я закрыл дверь на замок и принялся дрочить. За дверью были слышны вопли этого чудака . Я смог разобрать только :юхууу, сегодня я помоюсь, уиии! :)
Я закончил, как раз вода набралась. Я открыл дверь и позвал его. Он быстро прибежал и начал раздеваться.
-тебе не стыдно? - я отвернулся и покраснел.
-нет, мы же оба парни-с этими словами он плюхнулся в воду-ух горячая ванночка!) ~
Я собирался выходить как вдруг услышал его голос:
-э ты куда?
-как куда?
-ты будешь мыться со мной! - ударил своим кулачком об воду.
В этот момент мне показалось, что это маленький ребёнок. Он опять посмотрел на меня тем щенячим взглядом. И черт! Я не смог удержаться!
-ну ты тогда это... Отвернись что-ли - неуверенно произнёс я.
Он послушно отвернулся и закрыл глаза. Я очень быстро разделся и так же быстро сел в ванну.
Он играл в воде как маленький. А ещё он начал брызгаться.
-ты че боызгаешься как маленький?
-а что? Нельзя? - он посмотрел на меня.
-ПФ- я скрестил руки на груди и отвернулся.
Он барахтался, барахтался и подскользнулся. Конечно же упал на меня.
-ТЫ ЧТО СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛ?! - я поставил его в нормальное положение.
-извини, а что это? Твоя нога? - он легонько дотронулся до моего члена.
-нет блин рука. Конечно нога. Убери руку. - посмотрел на него.
-ок.
Он встал :
-так надо помыть все грязные места!
-при мне чтоль? - покраснел я.
-ну да, мы же парни! Так помоем-ка попу и писю.
Господи, как это странно и нелепо прозвучало. Я просто просидел в ванне.
- А где тут у тебя полотенце?
-блин... Я его забыл -КАК, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, Я МОГ ЕГО ЗАБЫТЬ?!
-ну тогда трусим трусим!
-ай хватит! - капли воды летели прям на меня. Я резко встал, достал полотенце и дал ему .
-спасибочки<3-милым голосом он мне сказал.