Спать со мной?!
26 апреля 2021 г., 22:07
После ванны мы пошли в комнату. Там я дал ему свою пижаму. Время было уже позднее и я решил оставить его наночь.
Хауро плюхнулся на кровать. Показывает чтобы я лёг с ним.
-может я лучше на диване?
-нет, ложись.
-хорошо, сейчас переоденусь.
Я переоделся и лёг на самый край. Я был готов заснуть, как вдруг :
-давай кусаться под одеялом? >:3
Мне показалось его затея глупой и я промолчал. Он берет одеяло и укрывает нас с ног до головы. Я ничего не понял, как вдруг он куснул меня!
-мх! ~почему то я ничего не смог сказать кроме какого то стона.
-я тебе отомщу! - грозно сказал я и укусил его в шею.
-АЙ
- получи, котенок!
Он случайно укусил меня за член. Ту боль не передать словами...
-МНЕ ТАКОЕ НЕ НУЖНО!
он снял одеяло.
-КАТИСЬ ДОМОЙ!
Что он себе позволяет?! Просто взял и забрался мне на спину! Я пытаюсь его столкнуться. Не в какую. У меня появился план и я встал вместе с ним.
-вай-удивился Хауро
Я понёс его к выходу. Открыл дверь.
-слезай, твоя остановка.
Он резко спрыгивает и забегает обратно в квартиру. Я то-ли разозлился, то-ли уливился. Забега за ним. Догнать оказалось легко. Хватаю и тащу в комнату. Взял первое что попалось под руку. Это оказались розовые меховые наручники. Приделал я это чудика и незаметно улыбнулся.
-спишь тут! - со злостью говорю ему.
-а что они пушистые?
-что тепло было-со стебом отвечаю.
-ну ладно.
Ложусь. Кажется, вижу уже первый сон... Как вдруг что-то падает на меня.
-ЧЕ ЗА БОМБА-встаю.Оказалось это Хауро.-а,это ты-с облегчением вздохнул.
Он начал меня обнимать, прижиматься.Мне стало смешно и я решил прикольнуться.Встаю.
-ай, ты чего? - спросил он.
Начина заматывать как маленького.
-ЙАААА-крик Хауро. Он очень быстро освободился.
Ахахах! - победно смеётся.
-так! - я.
Он в буквальном смысле набрасывается на меня и обнимает .
-отстань! - кричу ему.
-нет-грустным голосом ответил парень.
-почему?
-я хочу спать с тобой - так же грустно.
-пф, слезь с меня - приказал ему.
Хауро слез и заплакал. Мне казалось, что плачут только слабые. *может его успокоить? *подумал я.
-не плач - посмотрел на него и обнял сзади. Он повернулся ко мне поцеловал в щёчку и обнял. Не знаю что на меня нашло, но я быстро поцеловал его в губы и отстранился. Даже через темноту было видно его милое выражение лица. Он начал меня гладить. Мне даже это понравилось. Тауро случайно залез рукой мне в трусы.
-Э ТЫ ЧЕ?! - сразу крикнул я.
-что? - наверное он сам не понял что сделал. Я его откинул.
-тебе же понравилось.
-я не разрешал!
-вя~
-кхм, больше так не делай-я отвернулся.
-ладно.
Наконец-то я стал засыпать. Пока я спал Тауро залез мне в трусы.
-что там такого? - спросил он. - о что это? Конфета? Вот почему прячет-с этими словами он потянул за "конфету". От этого я даже проснулся.
А? - Не понимаю что происходит. Хауро быстро отвернулся. - че? - я встал с кровати понять, что случилось.
-что? Что такое? - спросил он.
-не, ничего - я собирался лечь обратно.
-Даш конфету?
-какую? ТЫ ЛАЗИЛ НА КУХНЮ?!
-нет, она у тебя где-то
-хм нет, у меня ничего нет-и тут до меня ДОШЛО-Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ-с этими словами я дал ему пощёчину.он отвернулся. - понял?!
Хауро куда то побежал. Я пошёл за ним. Я нашёл его в углу.
-ой тебя в темноте испугаться можно :)-я сел рядом-Больше. Так. Не делай.Ок?
-ок.
-молодец) - я решил поцеловать его - сильно болит?
-нет-Хауро обнял меня.
-извини. - я обнял его в ответ-погоди.
-что?
Я пошёл на кухню. Вернулся.
-вот тебе конфетка <3
-оооо спасибо <3
-если хочешь ещё, проси)
- я хочу спать-и заснул у меня на коленках.
- я тебя отнесу - я понёс его в спальню. Положил на кровать, обнял и поцеловал в лобик,также я прикрыл его одеялом. Позже заснул.
Примечания:
Качели