Парень, сидящий на лавочке

R
Завершён
3
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 6 748 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Спать со мной?!

Настройки
После ванны мы пошли в комнату. Там я дал ему свою пижаму. Время было уже позднее и я решил оставить его наночь. Хауро плюхнулся на кровать. Показывает чтобы я лёг с ним. -может я лучше на диване? -нет, ложись. -хорошо, сейчас переоденусь. Я переоделся и лёг на самый край. Я был готов заснуть, как вдруг : -давай кусаться под одеялом? >:3 Мне показалось его затея глупой и я промолчал. Он берет одеяло и укрывает нас с ног до головы. Я ничего не понял, как вдруг он куснул меня! -мх! ~почему то я ничего не смог сказать кроме какого то стона. -я тебе отомщу! - грозно сказал я и укусил его в шею. -АЙ - получи, котенок! Он случайно укусил меня за член. Ту боль не передать словами... -МНЕ ТАКОЕ НЕ НУЖНО! он снял одеяло. -КАТИСЬ ДОМОЙ! Что он себе позволяет?! Просто взял и забрался мне на спину! Я пытаюсь его столкнуться. Не в какую. У меня появился план и я встал вместе с ним. -вай-удивился Хауро Я понёс его к выходу. Открыл дверь. -слезай, твоя остановка. Он резко спрыгивает и забегает обратно в квартиру. Я то-ли разозлился, то-ли уливился. Забега за ним. Догнать оказалось легко. Хватаю и тащу в комнату. Взял первое что попалось под руку. Это оказались розовые меховые наручники. Приделал я это чудика и незаметно улыбнулся. -спишь тут! - со злостью говорю ему. -а что они пушистые? -что тепло было-со стебом отвечаю. -ну ладно. Ложусь. Кажется, вижу уже первый сон... Как вдруг что-то падает на меня. -ЧЕ ЗА БОМБА-встаю.Оказалось это Хауро.-а,это ты-с облегчением вздохнул. Он начал меня обнимать, прижиматься.Мне стало смешно и я решил прикольнуться.Встаю. -ай, ты чего? - спросил он. Начина заматывать как маленького. -ЙАААА-крик Хауро. Он очень быстро освободился. Ахахах! - победно смеётся. -так! - я. Он в буквальном смысле набрасывается на меня и обнимает . -отстань! - кричу ему. -нет-грустным голосом ответил парень. -почему? -я хочу спать с тобой - так же грустно. -пф, слезь с меня - приказал ему. Хауро слез и заплакал. Мне казалось, что плачут только слабые. *может его успокоить? *подумал я. -не плач - посмотрел на него и обнял сзади. Он повернулся ко мне поцеловал в щёчку и обнял. Не знаю что на меня нашло, но я быстро поцеловал его в губы и отстранился. Даже через темноту было видно его милое выражение лица. Он начал меня гладить. Мне даже это понравилось. Тауро случайно залез рукой мне в трусы. -Э ТЫ ЧЕ?! - сразу крикнул я. -что? - наверное он сам не понял что сделал. Я его откинул. -тебе же понравилось. -я не разрешал! -вя~ -кхм, больше так не делай-я отвернулся. -ладно. Наконец-то я стал засыпать. Пока я спал Тауро залез мне в трусы. -что там такого? - спросил он. - о что это? Конфета? Вот почему прячет-с этими словами он потянул за "конфету". От этого я даже проснулся. А? - Не понимаю что происходит. Хауро быстро отвернулся. - че? - я встал с кровати понять, что случилось. -что? Что такое? - спросил он. -не, ничего - я собирался лечь обратно. -Даш конфету? -какую? ТЫ ЛАЗИЛ НА КУХНЮ?! -нет, она у тебя где-то -хм нет, у меня ничего нет-и тут до меня ДОШЛО-Я ТЕБЕ НЕ РАЗРЕШАЛ-с этими словами я дал ему пощёчину.он отвернулся. - понял?! Хауро куда то побежал. Я пошёл за ним. Я нашёл его в углу. -ой тебя в темноте испугаться можно :)-я сел рядом-Больше. Так. Не делай.Ок? -ок. -молодец) - я решил поцеловать его - сильно болит? -нет-Хауро обнял меня. -извини. - я обнял его в ответ-погоди. -что? Я пошёл на кухню. Вернулся. -вот тебе конфетка <3 -оооо спасибо <3 -если хочешь ещё, проси) - я хочу спать-и заснул у меня на коленках. - я тебя отнесу - я понёс его в спальню. Положил на кровать, обнял и поцеловал в лобик,также я прикрыл его одеялом. Позже заснул.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник