Флэшбэк о свадьбе
23 августа 2021 г., 22:02
Примечания:
Мини часть,перед сюжетом
Pov Максим:
Я подумал какая будет наша свадьба!
Как там будет весело)
Там будет моя семья,ее!Мои друзья и её)
Как мы будем плакать от радости!
Как мы будем танцевать,целоваться)
Как мне будут говорить «Готов ли ты Максим Тарасенко,взять в жёны, Анастасию Бурчуладзе?»
Как я отвечу «Готов» со слезами на глазах!
Как я буду думать:С чего все начиналось)
Как мы были просто друзьями,вместе снимавшие на ютуб)
Как мы всегда поддерживали друг друга!
Как мы не виделись полгода)
Как наши родители будут разговаривать,о свадьбе! И типо «Как они быстро растут»
Это будет чудесно,я надеюсь все будет хорошо!