Прямиком в Москву (Часть 1)
24 августа 2021 г., 08:45
Примечания:
Сюжет!
Pov Настя:
Это было обычное утро,мы как обычно с Максимом ели,пили чай!
Но вдруг!
Мне пришло сообщение на телефон от мамы:
«Привет,Насть,нам нужно увидеться!А еще,сможешь с Максом познакомить?»
Я обрадовалась,потому что давно не видела маму)
Я спросила у Максима:
-Максим,ты бы не хотел бы со мной в Москву слетать?
-Давай)
-Я хотела бы тебя познакомить со своей мамой!
-Хорошо,я тогда пошел билеты заказывать!
-Окей)
Pov Максим:
Я пошел заказывать нам билеты в Москву
Я решил заказать на 22:25
Потому что люблю летать ночью,и смотреть на ночные облака)
-Насть,я заказал на 22:25
-Классно!
-А ты бы не хотела бы...С моей мамой познакомиться?Просто я подумал...
-Хочу,я смотрела твои видео с ней,она веселый и умный человек!
-Спасибо) Давай вечером?
-Да, давай!Я хотела видео снять!
Настя пошла снимать видео, а я решил ютуб посмотреть)
Спустя 4 часа
На часах уже 15:00
-Насть,поехали?
-Да,давай!
-А то,вечером надо собирать чемоданы!
-Я согласен,я пошел одеваться)
Спустя час
Мы у подъезда)
-А ты предупреждал ее,что мы придем?
-Нет,хочу сделать сюрприз ей)
-О,это классный сюрприз!
-Да)
Pov Настя:
Я очень волнуюсь,вдруг я не понравлюсь его маме?
А я так не хочу!
Ну ладно...Мы уже заходим в подъезд!
Делать больше нечего...
Макс уже постучал в дверь,и щас откроет его мама)
-Максим,а она знает обо мне?
-Да,она говорила что ты хорошая девочка!
-О,приятно!
Дверь открывается, и мы видем его радостную маму!
-Привет,заходите!
-Здравствуйте,я Настя)
-Привет,мам(обнялись)
-Здравствуй,а я теть Наташа!
-Приятно познакомиться)
-Можешь звать меня просто, Наташа)
-Не,я стесняюсь!
-Ну ладно,делай как тебе удобно)
Мы пошли на кухню пить чай
-Мам,как дела?
-Нормально,а у вас?
-Тоже)
-Когда свадьба? (хихикнула)
-Скоро!
Я удивилась...И не поняла!Думаю что это просто прикол)
-Мам,мы ненадолго!Мы скоро в Москву летим)
-Прикольно!
-Да,я буду тоже знакомиться с ее мамой)
-Да,это надо!Но мне Настя нравится)
-Спасибо!(ответила Настя)
Спустя 3 часа
-Ладно,мам,мы пошли!
-Удачно,слетать!
-Спасибо,пока!
-До свидания!
-Пока,Насть!
Мы приехали домой,у нас было еще 2 часа!
Мы начали собирать вещи,в дорогу!
-Максим...
-Что?
-А ты не боишься?
-Не много,я боюсь ей не понравиться!
-Максим,ты классный!Ты ей понравишься!
Мы поцеловались
Спустя 2 часа
Мы были уже в аэропорту,и готовились садиться на самолет!
-А ты был в Москве,хоть раз?
-Да, раза 2-3!Мне не особо нравится Москва!
-Понятненько!
-Я хочу чтобы я понравился твоей маме!
-Макс!Не парься)Все будет хорошо!
-Да,я согласен!Твоя мама веселая,а не строгая и злая!
-Да,она такая!
Ладно,пора садиться на самолет,а то опоздаем!