Просто друзья

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 319 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прямиком в Москву (Часть 1)

Настройки
Примечания:
Pov Настя: Это было обычное утро,мы как обычно с Максимом ели,пили чай! Но вдруг! Мне пришло сообщение на телефон от мамы: «Привет,Насть,нам нужно увидеться!А еще,сможешь с Максом познакомить?» Я обрадовалась,потому что давно не видела маму) Я спросила у Максима: -Максим,ты бы не хотел бы со мной в Москву слетать? -Давай) -Я хотела бы тебя познакомить со своей мамой! -Хорошо,я тогда пошел билеты заказывать! -Окей) Pov Максим: Я пошел заказывать нам билеты в Москву Я решил заказать на 22:25 Потому что люблю летать ночью,и смотреть на ночные облака) -Насть,я заказал на 22:25 -Классно! -А ты бы не хотела бы...С моей мамой познакомиться?Просто я подумал... -Хочу,я смотрела твои видео с ней,она веселый и умный человек! -Спасибо) Давай вечером? -Да, давай!Я хотела видео снять! Настя пошла снимать видео, а я решил ютуб посмотреть) Спустя 4 часа На часах уже 15:00 -Насть,поехали? -Да,давай! -А то,вечером надо собирать чемоданы! -Я согласен,я пошел одеваться) Спустя час Мы у подъезда) -А ты предупреждал ее,что мы придем? -Нет,хочу сделать сюрприз ей) -О,это классный сюрприз! -Да) Pov Настя: Я очень волнуюсь,вдруг я не понравлюсь его маме? А я так не хочу! Ну ладно...Мы уже заходим в подъезд! Делать больше нечего... Макс уже постучал в дверь,и щас откроет его мама) -Максим,а она знает обо мне? -Да,она говорила что ты хорошая девочка! -О,приятно! Дверь открывается, и мы видем его радостную маму! -Привет,заходите! -Здравствуйте,я Настя) -Привет,мам(обнялись) -Здравствуй,а я теть Наташа! -Приятно познакомиться) -Можешь звать меня просто, Наташа) -Не,я стесняюсь! -Ну ладно,делай как тебе удобно) Мы пошли на кухню пить чай -Мам,как дела? -Нормально,а у вас? -Тоже) -Когда свадьба? (хихикнула) -Скоро! Я удивилась...И не поняла!Думаю что это просто прикол) -Мам,мы ненадолго!Мы скоро в Москву летим) -Прикольно! -Да,я буду тоже знакомиться с ее мамой) -Да,это надо!Но мне Настя нравится) -Спасибо!(ответила Настя) Спустя 3 часа -Ладно,мам,мы пошли! -Удачно,слетать! -Спасибо,пока! -До свидания! -Пока,Насть! Мы приехали домой,у нас было еще 2 часа! Мы начали собирать вещи,в дорогу! -Максим... -Что? -А ты не боишься? -Не много,я боюсь ей не понравиться! -Максим,ты классный!Ты ей понравишься! Мы поцеловались Спустя 2 часа Мы были уже в аэропорту,и готовились садиться на самолет! -А ты был в Москве,хоть раз? -Да, раза 2-3!Мне не особо нравится Москва! -Понятненько! -Я хочу чтобы я понравился твоей маме! -Макс!Не парься)Все будет хорошо! -Да,я согласен!Твоя мама веселая,а не строгая и злая! -Да,она такая! Ладно,пора садиться на самолет,а то опоздаем!
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник