Просто друзья

PG-13
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 24 страницы, 3 319 слов, 18 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Прямиком в Москву (часть 3)

Настройки
Примечания:
На следующий день POV Настя: Мы просыпаемся утром в 9:00 утра Я бужу Макса! Pov Макс: Я просыпаюсь утром,потому что меня разбудила Настя) -Доброе утро) -Доброе! -Мы сегодня уезжаем,помнишь? -Да) -Налить чай? -Давай) -Щас! -Спасибо,люблю тебя) Настя пошла наливать чай! А я решил снять сторис в инсту ,что мы скоро уезжаем в Питер) Спустя 5 минут Настя мне принесла чай,и мы сели его пить! -Сбасибо (поцеловал) -Макс,а ты помнишь во сколько улетаем? -Да в 18:00 -Да) Ну, а мы пошли смотреть фильм) Спустя 4 часа Время 13:00 Мы опять пошли по магазинам! В магазине -Насть! -А? -Я щас приду! -Хорошо, я в бургер Кинг,закажу нам кушать) Я пошел не в туалет! А покупать,Насте серёжки и кольцо) Что бы мне сказала бы Настя если бы я сказал я пошел за кольцом -Я за кольцом! -Для кого,какое? Крч,понятно) Спустя 15 минут Я уже успел купить серёжки,и кольцо! Серёжки с ангелами Спустя 2 минуты Я прихожу в Бургер Кинг -Насть,что заказала? -2 лонг чизбургера,и попить! -Молодец! Я поцеловал ее в щеку) Когда поели Pov Настя: Спустя 4 часа мы приехали домой Мы стали собирать вещи в Питер! -Макс,а ты меня любишь? -Да!А это вопрос с подвохом? -Нет,просто захотела спросить! -А ты меня любишь? -Макс,конечно) -А ведь мы могли быть щас просто друзьями! -Да,но я тебя уже люблю, не как друга) А как парня! На часах 17:30 Мы в аэропорту! -Макс, а ты бы не хотел, что бы наши родители познакомились? -Хочу -Давай я когда-нибудь маму в Питер привезу,а точней попрошу приехать ! -Давай,наши родители познакомятся и значит типо мы будем еще ближе!А если что-то случится? -Максииим!Глупый, не говори так! -хахах,ладно)Я тебя люблю! -Я тебя тоже(мы обнялись) Спустя 30 минут Мы сели в самолёт Пока Москва!
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник