Прямиком в Москву (часть 3)
25 августа 2021 г., 16:44
Примечания:
Сюжет
На следующий день
POV Настя:
Мы просыпаемся утром в 9:00 утра
Я бужу Макса!
Pov Макс:
Я просыпаюсь утром,потому что меня разбудила Настя)
-Доброе утро)
-Доброе!
-Мы сегодня уезжаем,помнишь?
-Да)
-Налить чай?
-Давай)
-Щас!
-Спасибо,люблю тебя)
Настя пошла наливать чай!
А я решил снять сторис в инсту
,что мы скоро уезжаем в Питер)
Спустя 5 минут
Настя мне принесла чай,и мы сели его пить!
-Сбасибо (поцеловал)
-Макс,а ты помнишь во сколько улетаем?
-Да в 18:00
-Да)
Ну, а мы пошли смотреть фильм)
Спустя 4 часа
Время 13:00
Мы опять пошли по магазинам!
В магазине
-Насть!
-А?
-Я щас приду!
-Хорошо, я в бургер Кинг,закажу нам кушать)
Я пошел не в туалет!
А покупать,Насте серёжки и кольцо)
Что бы мне сказала бы Настя если бы я сказал я пошел за кольцом
-Я за кольцом!
-Для кого,какое?
Крч,понятно)
Спустя 15 минут
Я уже успел купить серёжки,и кольцо!
Серёжки с ангелами
Спустя 2 минуты
Я прихожу в Бургер Кинг
-Насть,что заказала?
-2 лонг чизбургера,и попить!
-Молодец!
Я поцеловал ее в щеку)
Когда поели
Pov Настя:
Спустя 4 часа мы приехали домой
Мы стали собирать вещи в Питер!
-Макс,а ты меня любишь?
-Да!А это вопрос с подвохом?
-Нет,просто захотела спросить!
-А ты меня любишь?
-Макс,конечно)
-А ведь мы могли быть щас просто друзьями!
-Да,но я тебя уже люблю, не как друга)
А как парня!
На часах 17:30
Мы в аэропорту!
-Макс, а ты бы не хотел, что бы наши родители познакомились?
-Хочу
-Давай я когда-нибудь маму в Питер привезу,а точней попрошу приехать !
-Давай,наши родители познакомятся
и значит типо мы будем еще ближе!А если что-то случится?
-Максииим!Глупый, не говори так!
-хахах,ладно)Я тебя люблю!
-Я тебя тоже(мы обнялись)
Спустя 30 минут
Мы сели в самолёт
Пока Москва!