Прямиком в Москву (Часть 2)
24 августа 2021 г., 17:09
Примечания:
Сюжет
Pov Максим:
Мы прилетели в Москву и мне позвонила мама:
-Привет,макс
-Привет)
-как долетели?
-нормально)
-Ландно, пошла готовить,пока!
-Пока!
Pov Настя:
Мы прилетели и я позвонила маме
-Привет, мам)
-Привет,Настюх)
-Мы прилетели в Москву, когда приходить?
-Давай в 16:00
-Ладно,мы поехали ко мне,пока)
-Пока!
Pov Максим:
Мы приехали к Насте
И мы решили заказать еду!
Мы заказали суши!
-Настюх,когда к маме?
-в 16:00
-Окей,я хочу ее увидеть!
-я тоже)
Спустя 3 часа
Мы подходим к Настеной маме
-Насть,я боюсь!
-Не бойся!
-ладно!
Настя стучится к маме в квартиру
-Привет,мама)
-Привет,Насть!(мы обнялись)
-Здравствуйте,я Максим,я новый парень Насти)
-Привет,Максим, я знаю!Я Оксана)
-Приятно)
-Мам,мы у тебя не долго посидим,потому что мы устали)
-Хорошо)
Спустя 2 часа
-Ладно,мы пошли,пока мам)
-До свидания)
-Пока!
Вечером
Мы приехали домой,и решили посмотреть кино!
Я очень боялась,но Максим меня успокаивал)
На следующий день
Мы решили,походить с Максом за покупками
Мы сходили в магазин одежды,в жральню,походить по парку)
Вечером
-Максим,завтра уезжать!
-Я знаю,тут весело
-согласна!
-у тебя славная мама
-у тебя тоже)
Мы поцеловались,и легли спать