From Japan with love

NC-17
В процессе
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 419 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

Глава вторая

Настройки
POV Чуя На ступенях нашего дома сидит незнакомый парень. На нем белая толстовка и протертые джинсы. Телосложение худое, толстовка так и висит на нем. Судя по всему, он очень высокий - ноги длинные, размер кроссовок не меньше сорок третьего. Не то что я - всего метр шестьдесят! Волосы чуть вьются, слегка отросшие и каштановые, растрепаны. Губы тонкие, в зубах сигарета, а в ушах наушники. И самое странное... бинты. Они виднелись из-за рукавов толстовки, обматывали шею и, судя по всему, покрывали все его тело. Придурок блять. Он сидит, облокотившись на спортивную сумку, и курит. А потом... стряхивает пепел в горшок с мамиными любимыми цветами. Мама вылезает из машины и хватается за сердце, а я еле сдерживаюсь, чтобы не схватить этого мудазвона за ворот и не огреть хорошенько. Меня останавливает папа, положивший мне руку на плечо. Я весь трясусь от негодования, а он смотрит своими коньячными глазами с пренебрежением и легким флером похуизма. -Вы кто? - спрашивает отец. Шатен не спешит вставать. Докуривает сигарету, кидает ее в горшок с цветами, а потом вынимает из кармана джинсов листок и протягивает отцу. Я же не свожу с него неприязненного взгляда. -На листе наш адрес. - изрекает отец. Я непонимающе хмурюсь и жду объяснений от этого придурка. Он тем временем встает, не сводя с меня насмешливого взгляда. Пиздец! Он выше меня сантиметров на двадцать. Но вот по физической силе я его явно превосхожу - этот совсем худой. -Дазай. - с усмешкой говорит парень, обращаясь сразу ко всей семье. - Дазай Осаму. Вот сейчас не понял. И какого хуя?! Эта высотка - сводный брат Акутагавы. Рюноске упоминал о нем, и все эти упоминания были крайне не лестными. И что он тут делает? -Осаму? - мама старается не выглядеть растерянной и улыбается. - Доодзо ёрёську! -Рюноске-кун не смог приехать. Вместо него - я. - Дазай улыбался во все тридцать два зуба, но радость его была настолько пропитана фальшью, что мне сразу же захотелось врезать ему, чтобы прекратил поясничать. Осаму закидывает сумку на плечо и ждет наших дальнейших действий. Лично я за то, чтобы выгнать его из нашего участка пинком под зад. Мама и отец переглядываются и молчат. -Они не понимают меня? - спрашивает высотка, глядя с насмешкой. Я отвечаю на японском, недовольно хмурясь: -Нет. -Тогда объясни им все. Как там тебя зовут, Чиби? Я сокращаю дистанцию между нами до минимума. От того, чтобы врезать ему меня останавливает только присутствие родителей. -Еще раз назовешь меня так - все ребра пересчитаю. - Я Чуя. Дазай насмешливо вскидывает брови. -Звучит по-японски, Чиби. -Ебало прикрыл. - один из плюсов знания другого языка - можно материться на нем сколько влезет. -Как страшно-то. - усмехается шатен, снова поклоунски улыбаясь. Он уже бесит.
65 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник