From Japan with love

NC-17
В процессе
65
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 18 страниц, 4 419 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
65 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник

Глава четвертая

Настройки
POV Чуя -Слушай, а ты хоть немного по-русски понимаешь? - спрашиваю вальяжно развалившегося на диване Осаму. -Нет. - отмахивается он, продолжая копаться в телефоне. - И не планирую изучать его. Я мгновенно вспыхиваю: -Да ты охренел! К твоему сведению, изучение быта и языка страны - одно из условий обмена! Тебя просто отправят домой, если ты не будешь нихуя делать. -В этом-то и есть вся фишка, Чиби. - недобро улыбнулся парень, не отрываясь от экрана мобильника. Я раздраженно вскакиваю с дивана и хочу направиться в свою комнату, как вдруг спотыкаюсь о сумку этого японского придурка и феерически растягиваюсь на полу. -Сына, все нормально? - осторожно спрашивает мама. Слышится сдавленный смешок Дазая. Он подходит ко мне и протягивает руку. Помощь я не принимаю. Еще чего! Пусть перед своими бабами джентльмена строит! -Убери свою лапу. - бурчу я и поднимаюсь с пола. - И убери свои тупую сумку. Раздражаешь. -Злюка. - пожал плечами Дазай, вновь садясь на диван и утыкаясь в экран смартфона. -Осаму, может Чуя покажет тебе твою комнату? - мама говорит отчетливо, почти по слогам, отчаянно жестикулируя. -Да не понимает он тебя. - вздыхаю я. -Совсем-совсем? - мама, похоже, ничуть не расстроена. - Он мне кажется ужасно невоспитанным. Не знаю, что мы будем с ним делать. Дазай не понимает ни слова, но его это совсем не заботит. А маме, очевидно, нравится обсуждать человека, который не соображает, что про него говорят. Я решаю обсудить эту японскую каланчу с отцом и захожу в его кабинет. -Па, я думаю этот Дазай - просто досадное недоразумение, и его скоро отправят обратно. Этот придурок настоящая самовлюбленная задница! В эту секунду отец заканчивает говорить по телефону и поворачивается ко мне. Я замечаю на его лице мечтательное и довольное выражение. Меня тут же переполняет плохое предчувствие. -Чуя, почему ты не сказал мне, что отец Рюноске - невероятно богатый бизнесмен и в прошлом лучший хирург? Его сеть частных клиник приносит огромный доход. Я стараюсь перебороть желание сбросить с его стола вазу, в порыве злости, и цежу: -А это имеет значение? -Да, - отец подходит ко мне и кладет руки на плечи. - Очень большое значение... -Какая разница из какой семьи этот хамоватый небоскреб? - эти слова я почти выплевываю. -Чуя, не забывай, с кем разговариваешь. Больше уважения. - осадиживает меня отец и продолжает. - Мы покажем этому иностранцу всю мощь русского гостеприимства и сделаем все, чтобы он смог освоиться. Отец ласково трепет меня по голове, чего не делал уже лет десять: -А ты поможешь ему с учебой. Ясно? Во мне тут же закипает возмущение и руки сжимаются в кулаки. -С чего бы? Срываюсь на крик, а папа спокойно отвечает: -За это Мори, отец Рюноске и Осаму, заплатит нам большие деньги. Ну если в этом деле замешаны деньги, отец не отступится. Блять. Прийдется терпеть это недоразумение у нас в доме.
65 Нравится 22 Отзывы 18 В сборник
Отзывы (1)