горнечный дома Тодороки

R
Завершён
139
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 133 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник

пикник.

Настройки
Примечания:
Изуку с самого утра готовит еду, складывает вещи,выбирает одежду. Мидория одел белую рубашку, а поверх ее зеленную кофту, на низ он надел черные брюки. Осмотрев себя он убедился что выглядит хорошо и можно идти. Он пошел к комнате Киришимы. Постучав три раза дверь открылась и на пороге показался улыбающийся в своей манере Киришима. Одет он был в худи красного цвета, а внизу были черные джинсы. Киришима поздоровался и сказал что с ними будет еще и Шото .Толь у того дел нет толь просто скучно стало, но тот решил пойти с ними так сказать развеется. Мидория был не против, ему нравился Шото он вызывал доверие к своей персоне. Выйдя за приделы дома, а потом еще и сада они подошли к машине. Изуку сел сзади там ему было удобно, Бакуго уже сидел на переднем сидении как штурман, Киришима сел на место водителя, а Шото еще не пришел. Бакуго начал возмущаться зачем им этот половинчатый и что если он не придет то они уедут без него. Пока Изуку успокаивал Бакуго дверь открылась и в машину сел тот кого они ждали, Шото.. Шото был одет в белую футболку, а в низу были черные брюки.Шото сел поздоровался со всеми и сказал поехали. Через 1,5 часа они были уже на горе. Оставив машину на видном месте они дошли до вершины горы и выбрали место где все разложить. Когда место они приготовили Изуку спросил. Изуку- А где я собственно буду спать? У нас всего две палатки. Киришима- Да ты прав. Я об этом не подумал. Я брал их всего две думаю что поедем мы без Шото, но он в последней момент решил пойти. Бакуго- Ну как будем решать кто где спать будет? Шото- Я предлагаю на камень ножницы бумага. Изуку,Кири,Бакуго- Мы за! Шото - выпали ножницы. Бакуго- Выпала бумага. Изуку- Выпали ножницы. Киришима- Выпала бумага. Шото- Я и Мидория спим вместеб ты и Киришима спите отдельною Киришима и Бакуго с грустным голосом- Мы это уже поняли. Расположившись они пошли готовить едую Распределив кто что делает они разошлись. Через 30 минут все уже было готово. Когда они уже поели Кири предложил поиграть в бутылку. Изуку эта идея не понравилась, но кто его собственно спрашивает. Все расселись и начали играть. Первый крутил как раз таки Изуку бутылка выпала на Киришимую Изуку подошел к Кире и легко почти невесомо коснулся его губ. Отойдя он залился краской и сел на место. Кири же отходил от шока. А Бакуго не на шутку злился. Дальше крутил Шото бутылка выпала на Изуку. Изуку не успел среагировать как к нему подошел Шото и обняв поцеловал. Поцелуй был нежный и мягкий. Отстранившись Шото сел на свое место не показывая не чего на своем лице. Хотя внутри все ликовало. Дальше крутил Бакуго бутылка попала на Киришиму. Бакуго показал фак и сказал что это тупая игра и он не будет в нее играть. Все согласились потому что с Бакуго спорить бесполезно и опасно для здоровья. При наступлении вечера они собрали палатки и приготовились ко сну. Бакуго и Киришима решили еще посидеть. Шото пошел искать гитару которую его просили принести, Изуку же уже устал и пошел спать пожелав всем спокойной ночи. Изуку лег спать и только он уснул как услышал пение Бакуго которое было похоже больше на ор чем на пение. Изуку достал наушники и стал слушать мелодиюб но в конце все же заснул. Но Изуку что-то разбудило. И это что-то был в хлам пьяный Шото.Тот лег и положив руку на талию Изуку и начал что-то не внятно говорить, но несколько слов он все же разобрал. Шото- Изуку ты бы знал как ты вкусно пахнешь... Изуку-И как? Шото- Как яблоко. Изуку- А ты откуда знаешь я же принимал блоки? Шото- Не знаю я еще когда тебя впервые увидел почувствовал твой запах. Изуку задумался и сказал первое что пришло в голову. Изуку- Ты собираешься спать? Шото- Да. Шото уткнулся в шею Изуку и крепче сжал его притягивая к себе. Изуку был и не против пусть спит. Через 10 минут все уже спали. Встали ребята примерно к 9 утра точно не знаю. Доев остатки вчерашнего они пошли заниматься своими делами. Но к 12 часам они перед уездом решили искупаться. Вода была чистой почти прозрачной. Купались они где-то примерно 2 часа может меньше. Изуку стало холодно и все вышли уже после него. Высохнув они оделись и собрались поехали назад. Конец главы.
Примечания:
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник