горнечный дома Тодороки

R
Завершён
139
Фэндом:
Размер:
21 страница, 7 133 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник

Приезд невесты или помощь Шото.(Тододеку)

Настройки
Примечания:
После приезда прошел один день.И вот Изуку уже закончил уборку в доме как к нему подошла гл горничная и сказала что его хочет видеть Шото.Изуку сразу пошел к кабинету Шото. Подойдя и постучав услышал войдите. Изуку зашел и увидел Шото который сидел думая над чем-то. Изуку задал ему вопрос все ли с ним хорошо?Шото ответил что да и спросил помнит ли Изуку о его предложении.Изуку спросил зачем ему это тот ответил что приезжает его невеста Момо и мне нужно что бы ты претворился моим парнем.Изуку выслушав его спросил как ему притворятся?Тот ответил что одежду он уже подготовил,но она будет женской если тот не против.Изуку конечно это не понравилось,но как отказать другу.Да Изуку уже считал Шото другом.Шото сказал что притворятся Изуку придется где то неделю,а потом все будет как раньше.Изуку согласился,но спросил почему Шото не хочет быть с той девушкой.Шото легко ответил сказав что он не думает что их брак будет хороший да Момо его любит,но он его нет и если честно выбирая между ей и Изуку он бы выбрал Изуку.Изуку залился краской и быстро лешил слинять и слава богу у него это получилось.Шото успел только сказать что Момо приедет через 4 часа,а он пусть идет одевать одежду приготовленную ему.Изуку дали другую комнату на время он была больше и считалась гостевой.Зайдя туда он увидел Очаку которая сразу подозвала его и дала в руки одежду отправив одевать ее.Изуку был в шоке,но одежду он одел это было зеленое плате в низу оно было черным,был вырез на ноге на талии было украшение в виде алой розы,рукавов у платья не было за то были черные перчатки выше локтя. Очаку зашла поправила ему в некоторых местах ему одежду и отправила в зал где его уже ждал Шото.Шото оглядел Изуку и кивнул сказав что Момо позвонила и сказала что она прибудет через несколько минут.Изуку не на шутку испугался потому-что ему придется притворятся избранником Шото.Изуку Шото взял под локоть и повел ко входу,а в это время в голове Изуку было кучу мыслей по поводу всего этого.Вдруг она не поверит попросит доказать или скажет что ей все ровно и он лучше Изуки хотя в этом он и не сомневался.Из раздумий его вывел голос Шото который со вздохом сказал что она приехала. Из машины красного цвета вышла высокая девушка с черными как уголь волосами. Она была одета в красное платье до колен и сзади развивался плащ,волосы были убраны в высокий хвост заколотый черной заколкой.Шла она уверенна,но как только Заметила что рядом с Шото стаял еще кто-то то сразу убрала улыбку.Изуке от это-го стало не по себе и Шото это заметил.Он начал успокаивать его пока к ним шла эта девушка. Как только она подошла то злобно посмотрела на Изуку, а потом мило улыбнулась и поздоровалась с Шото.Тот не обратил на нее внимание и просто кивнул и повел Изуку в дом,а за ними шла и Момо.Шото привел их в гостиную расположив к себе ближе Изуку он начал разговор. Шото-Момо зачем ты приехала? Я же сказал что помолвки не будет. Момо- И почему же? Твоей семье нужны акции моей семьи,а мне нужен ты так в чем проблема. Шото- В том что я уже влюблен. Момо- Да?И кто же это? Шото- А ты сама не видишь вот он. Момо- Но он же парень. Шото- И что? Момо- Парни не могут доставить тебе удовольствие. Шото- Он может. Момо- Да, и когда же вы познакомились? Шото- Мы знакомы уже около года.(приврал он) Момо-И что же в нем лучше. Шото-Все его веснушки, глаза,волосы,тело он во всем лучше. Момо- И что ты меня просто выгонишь из дома. Шото- Да. Изуку- Шото пусть будет здесь на улице уже поздно. Шото- Ну раз ты хочешь то ладно. Шото взял за руку Изуку и увел их от Момо. Но сказал что он спит здесь.Момо не противилась,но зло провожала Изуку взглядом что его аш передернуло. Шото закрыл дверь и сказал что-бы Изуку пошел с ним кое-куда. Изуку шел за Шото они зашли в его спальню и сель.Шото сказал что Момо шла за ними из-за этого Изуку посидит здесь до 23, а потом пойдет в комнату. Момо действительно шла за ними что-бы проверить спят они вместе или раздельно, но когда они зашли вдвоем то она быстро ушла.Время было уже около 23 и Изуку пошел в комнату. Изуку зашел в комнату и осмотрев ее нашел ночную одежду черного цвета это был комплект майка и шорты.Изуку одел их очень быстро и уже приготовился ко сну какему стало не спокойно и он решил просто полежать. И через час его опасения сбылись в комнату зашла Момо она осмотрела комнату и увидев что Изуку спит сказала-" Ну ты спи спи,а я за кое чем схожу.Шото не нужен будет страшный омега и он будет мои".Она закрыла дверь, а Изуку вскочил и накрыв подушки одеялом быстро добежал до комнаты Шотою Быстро постучав он вошел.Шото смотрел на его заплаканное лицо и подойдя обнял и сев на кровать спросил что случилось? Изуку- М-М-Момо приходила ко мне. Шото- Что она сделала? Изуку- Она сказала что изуродует меня и тогда вы меня бросите,а она будет с вами. Шото-Как я и думал она не изменилась.Надо было сразу тебя у меня уложить. Изуку-А что раньше такое было? Шото-Да,она калечила всех омег которые ко мне приближались. Изуку- И что мне делать? Шото- Оставайся здесь завтра я ее выгоню. Изуку- Спасибо что разрешили мне остаться. Шото- Но Момо получит свое у меня есть записи с камер. Они есть только в той комнате и они со звуком.Щас узнаем что она делает. Шото включил ноутбук и включил запись и в это же время дверь открылась. Камеры: Момо открыла дверь и зайдя держала в руке банку с чем то она ее вылила на кровать и сразу же убежала. Конец записи. Шото- Что она вылила? Изуку- Кислоту. Шото- Как ты это понял? Изуку- Одеяло начало плавится. Шото-понятною Тут они слышат стуки в дверь.Шото понял что это Момо и сказал Изуку спрятаться что он и сделал заползая под одеяло.Шото это смутило ведь Изуку лег ему на колени,но он быстро отбросил мысли и ответил тихое войдите. Как он и думал это была Момо.Она была одета в короткие шорты и полу-майку.Она заговарила. Момо- Шото мне страшно я могу поспать у тебя. Шото- Нет. Момо- Но почему? Шото- Я не изменяю. Момо- Это не измена. Шото- Я сказал нет так что иди. Момо- Да пошел ты. Шото- Уже иду. Дверь закрылась и Шото убрал одеяло.Изуку уже мирно спал и Шото просто его приподняли положил себе на живот. Пока он погружался в царство снов он сказал одну фразу. Шото- Я люблю тебя Изуку.Изуку моментально залился краской ведь он только притворился что спит, а сам не спал. Конец главы.
Примечания:
139 Нравится 28 Отзывы 47 В сборник
Отзывы (2)