Ночь 03:32
Салли снова проснулась ночь от кошмара, снова и снова ей снились мертвецы. Всё время они звали её к себе, хотели смертей, хотели чувствовать страх. Клаус думает, что она умеет это останавливать, умеет им противостоять, но она лгала. Всё время они ей снятся, до ужаса пугая её и приводя в истерику. Клаус это перекрывает алкоголем, наркотиками, но Салли понимает, что это не выход. Вновь она проснулась в ужасном холоде и в слезах. Перемещаясь в сидячее положение Салли закрыла лицо холодными руками. Посидев так ещё несколько минут она встала с кровати. Распустив рукава до ладоней она вышла из комнаты. Оглядевшись по сторонам длинного коридора девушка направилась в сторону остальных комнат. Подойдя к комнате Пятого девушка неуверенно приоткрыла дверь, в комнате была полная темнота. Девушка потирая руками от холода медленно подошла к Пятому. —Пятый..—тихо прошептала Салли мягко теребя парня за плечо. Кстати я заметила то, что в комнате Пятого было гораздо теплее, нежели у меня. Пятый что-то недовольно простонал. —Ну Пятый, проснись—продолжила девушка. Через несколько минут Пятый приоткрыл слипшиеся от сна глаза. —Что, Салли?—недовольно спросил Пятый сонным голосом. —У тебя нету тут пледа или одеяла?—спросила неловко Салли. Пятый привстал на локтях. —Ты замёрзла?—спросил парень, на что девушка закивала головой. Он глубоко вздохнул о чём-то задумываясь. Через несколько секунд Пятый пододвинулся ближе к краю кровати. —Ложись к стене—выдал он сонным голосом. —Что..?—переспросила девушка удивлённо. —Быстрее, пока не передумал—устало и сонно произнёс Пятый поднимая одеяло. Салли неуверенно подошла ближе к кровати и легла к стене. Пятый взял одеяло за угол и укрыв девушку и себя повернулся на другой бок. В его постели было и правда очень тепло. —Спокойной ночи—тихо произнесла Салли. —Спокойной—послышался ответ через несколько минут. Через несколько минут Салли полностью погрузилась в сон.Утро. 08:22
Девушка проснулась с небольшой болью в голове. На удивление ей спалось уютно, больше ничего ночью не снилось. Впервые за долгое время она и правда отдохнула. Открыв глаза девушка поняла, что Пятый уже давно куда-то ушёл. От мыслей о том, что н не выгнал её да ещё и пригласил к себе вызывало небольшую улыбку. Встав с кровати она направилась к зеркалу стоявшему недалеко от стола. Картина в зеркале заставила её не на шутку ужаснуться. Волосы были растрёпаны, а тушь, что Салли вчера не смыла перед сном растеклась по щекам образовывая чёрные разводы под глазами. Собравшись с мыслями девушка направилась к себе в комнату. Сегодня в её намерениях было попросить Пого, чтобы тот включил отопление в комнате девушки. Войдя к себе в комнату девушка пошла первым делом в ванную совершенно не замечая мини-подарок на своём столе. Умывшись и сделав всё утреннюю рутину она вышла из ванны. Только тогда она заметила на столе стоявший стаканчик и небольшую записку. Подойдя ближе она взяла в руки стаканчик с кофе и записку «Выпей кофе, а то ходишь недовольная как овощ». Та лишь усмехнулась и отпила немного кофе. Сам он как овощ, ну а кофе вкусный, люблю такой. Через несколько минут она уже допивала ароматный кофеёк. Тогда в голову девушки пришла наконец идея прибраться в своей комнату, в которой кажется уже 17 лет и не убирались. Начала она с кровати, дальше полки, стол, пол, шкаф. Всё это происходило под музыку любимых исполнителей играющих в плеере. Через пару часов она закончила. Посмотрев на время она увидела 16:45. Ого, неужели это на так долго затянулось..? Вынув из ушей наушники она услышала звуки стрельбы с первого этажа..