***
Прошло ещё пара часов и к тому времени я уже спокойно ходила по дому и думала о том, чем мне заняться. Стало гораздо лучше после сна, появились силы. На удивление за этот промежуток времени пока я спала никто из мертвецов не навещал меня. Это дало мне хоть немного выспаться. Был уже вечер и на удивление никто особо не торопился домой, дома была идеальная тишина. Иногда живот немного побаливал, но это было не особо часто, так как я особо ничего не поднимала, да и почти не двигалась. Сейчас меня интересовало где Клаус, да и вообще, куда все подевались? Вскоре зазвонил телефон, громкий звук нарушил ту прекрасную тишину. Я как можно быстрее постаралась встать, но по итогу только сделала себе хуже и недавно перевязанная рана немного защипала. Эту боль я проигнорировала, но соглашусь, было неприятно. Встав я смогла дотянуться до предмета издающего слишком громкие для этой тишины звуки. Как только палец нажал на зелёную кнопку означающую "Принять" послышался голос в трубке. —Ало, добрый день, я звоню вам из полиции. —Здравствуйте, по какой причине, что-то случилось? —У нас в отделении находится как предполагаемо ваш брат в нетрезвом состоянии. —Какой из? У меня их 4 не считая Бэна. Хотя судя по описанию у вас Клаус. —Он представился как миссис бабочка. Нам нужно чтобы его кто-нибудь забрал из участка. —Скоро буду. После слов последовали гудки оповещающие о окончании звонка. Глубокий вдох. Что ж, надо идти за нашим любимым алкашиком..***
Через тридцать минут мы уже шли по дороге домой. Мне кое-как отдали Клауса, а всё из-за этого тупого шестнадцатилетнего тела. Я уже честно и не помню сколько мне лет, хотя судя по возрасту Клауса мне где-то 31 год.***
Мы уже были дома. Клаус сразу же поплёлся к себе в комнату перед этим спотыкаясь раз шесть. В гостиной горел свет, что означало что кто-то пришёл. Пройдя к источнику негромкого разговора я увидела сидящий Элиссон и Лютер мило болтающих на какую-то тему. На лице невольно появилась небольшая улыбка. Я решила не прерывать их разговор и просто молча прошла на второй этаж к себе в комнату. Открыв дверь меня ожидал небольшое сюрприз, а вот приятный или нет это уже не знаю.