Мы живём в своём маленьком мире

NC-17
Заморожен
155
Размер:
60 страниц, 29 857 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник

Как же я не хотел этой встречи

Настройки
Пятого передёргивает от слов и от действий этого маленько дьявола. Он сдавленно шипит, понимая что только не давно смог унять своё возбуждение, но парень вернул его обратно. "Маленький дьяволенок...", думает парень закусив губу. —Прекрати так делать, когда я не могу ничего с этим сделать... — Это он про свое возбуждение не в подходящий момент. А Проговаривает он это в его губы. Да у Пятого есть маленький (нет) фетишь на это дурацкое слово, а из губ Эйдана оно звучит ещё лучше. В его больной голове проскальзывает мысль о том, чтобы нагнул парня на этот капот, стянуть с него одежду, схватить за шею и выебать его так чтобы он и сидеть не смог, да что сидеть, дышать. Но он бысто выбрасывает это из головы, понимая что это всё таблетки. Точнее их отсутствие в его организме. Эйдан подмигивает и спрыгивает с капота, убирает от туда стаканчик и достаёт ключи. —Я поеду, через час буду у тебя. — Галлахер снова приподнимается чтобы поцеловать парня и отходит. Ему не понравился этот взгляд парня он его просто напросто съедал глазами слишком извращенно, этого не было, но сейчас без таблеток Пятый посмотрел на него именно так. —Хорошо, будет время придумать нам занятие. – Пятый обнимает парня в ответ, так же целуя, только на последок ещё целует ямочку, слишком она ему нравится. Наблюдает за тем как Эйдан садится в машину и уезжает, посылает ему воздушный поцелуй и уходит. Садится в машину, доезжает до ближайшего ларька с цветами. Убивает несколько минут на выбор букета, так как давно не покупал их, тем более парням. За и вообще, он пока что не знает какие цветы любит парень и потому покупает ему классический букет роз. По приезду домой, он ставит цветы в вазу, и закуривае сигарету. А потом он решает приготовить им ужин. Ну чтобы потом не тратить на это время, а просто потом покормить своего любимого дьяволенок. Только он доготовил как слышит что в дверь кто-то стучится. Думает что это его мальчик вернулся и спрыгивает с полаконника бросая недокуренную сигарету в окно. Только к его ращачорованию там своя не милый и улыбающийся Эйдан, а его друзья и он вздыхает немного оскаливгшись. —Ну привет! — в квартире раздаются три мужских голоса. Пятый готовится к моральном уничтожению. А может и к физическому. Тем временем Эйдан доезщяет до дома, паркует машину на своё место, законное место за которое он каждый месяц плотит и решает зайти в квартиру. Там всё так же пусто и одиноко, он проходится по помещению, берёт немного необходимых вещей и уже в коридоре замечает книгу которую он так и не дочитал, берёт её с собой. Пока спускался по лестнице он вызвал такси и принялся ждать его на улице, поздоровался с соседкой и через десять минут он уже сел в жёлтую машину с чёрными шашками. Там он раскрыл ту самую книгу и принялся читать, за прочтение он не заметил как они подъехали к месту назначения, он оплачивает поездку и выходит из салона, поднимается на нужный этаж и стучит в нужную квартиру ожидая когда ему откроют. —Да заткнитесь, я сам себя не слышу даже! — С недавних пор он полюбил тишин и сейчас чуть повышает голос на друзей, чтобы те это поняли. В квартире наступает тишина и в дверь стучат, и он буквально подрывается с дивана, но пытается это скрыть. По пути собирает какой-то мусор, поправляет волосы, рубашку и всё же открывает дверь. —Привет... — неловко улыбается и целует парня. —Ко мне кое кто пришёл, так что придётся вас знакомит... — а он этого не хотел, не так рано как минимум. Пятый пропускает Эйдана в квартиру, забирая у него вещи и смотрит на книгу, нервно оглядываясь назад. —Привет. — лучизарно улыбается он заходя во внутрь, отвечает на его поцелуй и слышет следующую фразу которая вводить его в шок. —Оу... — Так тихо произносит он свое удивление. Дальше Эйдан кладёт книгу на полку, снимает джинсовку, вешает её на крючок, так же быстро избавляется от кроссовок ставя из на место, тяжко вздыхает. —Ладно, давай... — всё так же тихо, ему немного страшно просто. Сново тянется к парню и быстро касается его губ стараясь этим успокоить себя. —Они немного странные, ну чем-то напоминают меня, так что сильно не удивляйся. — сразу его предупреждает, чтобы тот был готов ко всему так сказать. А потом он приобнимает парня, стараясь этим успокоить уже не только его, но и себя. —Хорошо. — хотя Эйдану и интересно на сколько страшнее его, но такой вопрос он задавать не будет. Они проходят в гостиную в которой кто-то что-то бурно обсуждал, но стоило им появится в проёме, все замолкают. В комнате сидели трое парней, один был смуглый с внешностью корейца, второй с двумя татуировками на ладонях в очень страной одежде, а третий сидел и вращал нож в руку сидя с серьёзным лицом. —Бэн, Клаус, Диего. — Харгривз указывает на каждого по очереди, как бы представляя. —А это Эйдан. — показывая уже на своего мальчика говорит он и только после этого парни решают говорить. —Тот самый!? — вскрикивает Клаус, за что получает подзатыльник от Бена. —Ещё громче бы крикнул. — сердито шипение в лицо парня. А потом он приветливо ему улыбается. —Ну привет. — Диего проходится по нему оценивающим взглядом и подмигивает Пятому. А Эйдану вообще не нравится подобный взгляд и он внутренне сжимает кулаки, стараясь бороться с злостью. —Привет. — приветливо улыбается он когда те заканчивают уже говорить и смущённо переводит взгляд на парня, когда тот уже успел им рассказать о нём. Галлахер мнётся на месте ещё раз внимательно каждого осматривает. Пятый проводит по его плечами, мягко их поглаживая. —Не волнуйся... — Пятый шепчет на ухо Эйдана и проходит вместе с ним к дивану. Они садятся рядом и старший кладёт руку на его бедро, показывая что не нужно с ним заигрывать, иначе он их всех поубивает и не посмотрит на то что они друзья. Он как раз думал что смерти когда те заявились, вот и воплотится. Когда рука Пятого оказывается на его бедре, то он немного расслабляется и принимается рассматривать друзей старшего, хоть как-то понять его окружение. —Да ладно сладкий расслабься, тут все свои. — мило проговаривает Клаус, разливая по стаканам алкоголь. —Выпей и не обращай внимание на этого придурка. — Бэн первым делом забирает бокал и протягивает его Эйдану, не забывая бросить сердитый взгляд на Клауса. Диего же почему-то молчит, но внимательно следит за тем как парень взаимодействует со всеми и особенно его другом. Ну лично ему кажется парень знакомым, да и таких "пещек" у его друга было море. Он просто уверен что это очередная. Ему лишь интересно на сколько долго она продержится. —Я не пью. —Отставляет бокал от себя, канечно это лож, но сейчас он пить не будет, ни хочет и не горит желанием. Диего не сводит с него взгляд и это заставляет сильнее смутится, он поправляет ворот футболки и отводит взгляд, он предвигается ближе к Харгривзу касаясь его бёдра своим, это лишь для того чтобы чувствовать что парень рядом. Бэн улыбается и без лишних вопросов, ставит стакан на место. Клаус пихает парня на против, ахто именно Диего, который так и смотрит не своля своих очей с него. А Эйдан всячески старается это игнорировать и вообще не смотреть в ту сторону. —Хватит, ты в нём дыру прожёшь! — возмущается Клаус. Всё же он очень громкий. Диего на это недовольно дёргается и берёт стакан который предлогали младшему, выпивает его залпом и смотрит на Пятого. Харгривз в свою очередь перемещает руку на талию парня, нежно проводя по ней пальцами, давая понять что всё нормально и его друзья не такие уж страшные. Да и как минимум он всегда рядом и так просто его не оставит. Галлахер хоть и немного, но расслабляется, прижимается к Пятому и щекой упирается в его плечо. Он так же продолжает по доброму улыбатся и когда парни что-то оживлённо начинают обсуждать, то младший поднимает голову вверх. —Как ты себя чувствуешь? Всё хорошо? — тихо и обеспокоенно, а главное по доброму спрашивает он заглядывая в глаза старшего. Он все так же переживает за него и за его состояние.
Примечания:
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (4)