Мы живём в своём маленьком мире

NC-17
Заморожен
155
Размер:
60 страниц, 29 857 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник

15

Настройки
Эйдан произносит непонятный, но явно возмущённые звук, зло фыркает, быстро набирает ответ и откидывает гаджет на другую сторону кровати, раскидывает руки по сторонам и смотрит на Пятого снизу вверх. А ему идёт быть сверху, и Галлахер это давно понял. —Поцелуй меня. — жалобно дует губки и смотрит на старшего ожидая от него действий. Пятый не понимающе хлопает глазками несколько секунд, а потом впивается в губы младшего. Такому парню он не вправе отказать. Сминает губы нежно, не заметно проходится по ним зубами и переплетает их языки, получая отдачу, ведёт руками по шее, слегка сжимая её, это не он это всё инстинкты. Эйдан хватаёт его за руки просто напросто не давая сжать сильнее и поднимает взгляд, отстраняется от его губ. Да он всё ещё его побаивается, не знает что можно ожидать от него во время злости, да и вообще он не предсказуем, в нём иногда просыпается животное и младший старается с этим бороться и игнорировать подобные порывы. —Мне придётся раньше уехать на работу, там какое-то важное мероприятие. — тихо проговаривает он даже не замечая что его руки трясутся. Ведь он старается это скрыть всеми силами. —Без проблем, я отвезу тебя раньше. — Харгривз выпрямляется, разминая шею. Для него не остаётся незамеченным то, как трясутся руки младшего, да и тот весь подтягивается. Он обеспокоенно смотрит на него, а после берёт его руки и целует каждый сантиметр. —Я напугал тебя? Прости. — он даже не ждёт ответа, продолжает дальше целовать руки и смотреть в глаза Эйдана. —Нет, нет, всё хорошо. — Эйдан улыбается, злость испаряется, чувство страха он так же проглатывает и смотрит в зелёные омуты, начиная медленно в них тонуть. Он никогда не скажет парню что тот напугал его, никогда. Ни тогда когда он сжимает его шею и целует, иногда даже перебарщивая, ни тогда, когда смотрит на него как на кусок мяса, и даже ни тогда когда он его ударил. Поэтому он привык действовать быстро и просто напросто покидать комнату. —Через час нужно будет ехать. — уже более неловко улыбается он. "Я знаю что ты врёшь", с каждым разом парню всё больнее слышать это, но он молчит, боясь потерять Эйдана окончательно. Иногда он даже думает начать в тайне принимать таблетки, но не хочет лгать ему или показать слабым. Он должен бороться всеми силами. "Прости, я не хочу тебе врать, но это лишь для твоего блага." Галлахер ярче улыбается и поднимается с постели, касается щёки парня губами. —Тогда тебе нужно покушать, а я пока оденусь. — Пятый улыбается и медленно сползает с кровати, и всё же встаёт, подавая Эйдану руку. —Я на кухню. — быстро бросает Эйдан и покидает комнату, по дороге он успокаивается и спокойно выдыхает, ставит готовить себе ещё одну кружку кофе и быстро делает себе салат принимаясь есть просто стоя по середине кухни в ожидании напитка нервно поглядывая на кофе машину. "Кажется скоро я начну пить успокоительные.. Я же не боюсь его, я его люблю, всё хорошо." Параллейно с этим он старается успокоить себя в своих же мыслях. Пятый выбирает что надеть, слишком открытое не хочет и слишком закрытое тоже. Выбирает одну из своих футболок, только это довольно длинная и очень просвечивает, любимые чёрные рваные джинсы и одна серебренная цепь, да ему явно нравиться. Он делает небольшую укладку, надевает несколько колец и идёт на кухню. Смотрит на парня который ест стоя и считает это не много странным, он бесшумно подходит к нему со спины, смотрит на содержимое тарелки через плечо, закатывает глаза, видя там очередной салат. Пятый выбивает Эйдана из стоячего положения и усаживает на стул то стоял поблизости, наливает ему кофе, ведь кофемашина сообщила о том, что напиток готов, ставя его на стол рядом с парнем и идёт к холодильнику. —Почему ты не можешь съесть стейк, который я приготовил? Мы только недавно встали, а сейчас ты пойдёшь на работу, поев какой-то салат. — Пятый говорит немного возмущённо, беспокоясь только о парне, а не ругая его. — Я веган. — так спокойно отвечает он на вопрос старшего и продолжает жевать свой салат запивать его уже готовым кофе. Пятый встаёт в ступор, хлопает глазками и ели закрывает рот от удивление. Эта та информация, которую он был не готов услышать, она его поразила. —Что прости..? А почему я узнаю об это только сейчас? — теперь он возмущён ещё больше. Для кого он всё это время старался? Для кого готовил, что-то новое? —Ну ты особо не расспрашивал мои предпочтения в еде. —тихо смеётся младший на все слова Пятого и по доброму улыбается. Тот выглядит мило именно в такой ситуации, а не когда злиться. —По дороге мы заедем куда-нибудь и возьмём что-то более сытное и веганское. – целует в нос и улыбается, продолжая стоять рядом. —Да, прости мне стоило об этом сказать, но я всё равно ценю твои старания. — он целует парня и поглядывает на часы, что стоят не так далеко, допивает кофе и относит посуду в раковину, сразу же её моя за собой. —Я пойду переоденусь.— ещё раз касается губ парня и покидает кухню. —Ангел, ангелом. — проговаривает себе под нос и тихо идёт к спальне, по пути заглядывая в телефон, в поиске места с веганской едой. Останавливается в дверном проёме и наблюдает как парень раздевается, отмечая то какое красивое у него тело и как ему идут засосы. "Как хорошо, что ты не замечаешь меня" Он давит ухмылку, снимая на телефон как Галлахер пытается дотянуться до верхней полки. Она запрыгивает в чёрные джинсы, затягивая ремень потуже, ведь ему иногда и собственные вещи велики, цепляет на них цепь, надевает белую рубашку и застёгивает её на все пуговицы. Смотрит в зеркало, а в частности на шею, вздыхает и тянется к галстуку, ловко его завязывает подмечая что таким образом ворот скрывает засосы. Ещё раз пробегается взглядом по отражение и отходит чтобы забрать свой телефон. —Подсматривать не хорошо. — отправляет мобильник в задний карман. Ведь всё это время он прекрасно чувствовал взгляд на себе, а краем глаза и камеру видел. —Мне нельзя позалипать на СВОЕГО парня? — выделяет слово и подходит ближе. Приобнимает его за талию, прижимая к себе и целует, медленно и тягуче, после отстраняется и шепчет в губы. —Выглядишь великолепно. — чмокает парня в губы и они идут на выход из квартиры, быстро обуваются и спускаются к машине. По пути заезжают за перекусом Эйдану и всё же подъезжают к бару. —Не хочу работать. — шепчет себе под нос и быстро касается губ парня перед тем, как они заходят в бар. Парень сразу же отправляется на своё место, обмениваются объятиями с другим барменом и он надевает свой бейджик. Пятый улыбается на слова Эйдана, видя в них детский смысл. Они проходят в зал где Пятый сразу идёт к нескольким знакомым ребятам, что сидят не подалеку, пожимает им руки и отвечает по поводу засосов. Его так расспрашивают, а он почти что хвастается, ведь такого паренька ухватил. —Надеюсь Эшли вышла сегодня, я не.. —Нет. —Отвечают не давая договорить. —Да ну бля. — грустно тянет он и опять вздыхает. — Прямая дорога в могилу… — продолжает скулить он завязывая на своей талии и фартук. —Ты про того кто с барменом обнимает? — один из парней указывает взглядом на барную стойку тихо усмехаясь. Пятый оборачивается, гневно сводя брови к переносице, дёргает шеей и возвращает взгляд на парней. —Да именно тот. – шипит сквозь зубы и садится рядом, к стойке он пойдёт как только народу станет больше. Врать не стоит, ревность присутствует прямо сейчас и он старается себя контролировать. —Ладно, не в первый раз, да? — спрашивает у бармена и тот ему кивает при этом улыбнувшись. —Начнёшь ржать и я сломаю твой хребет. — маньячески ему улыбнувшись он уходит из-за стойки и идёт в зал, пробегается по столам собирая бокалы и ловко умешает их в одной руке, осматривает помещение на наличии разлитых напитков, понимая что всё чисто так же возвращается к бару. Пятый внимательно следит за действиями парня и просто не сводит с него глаз. Тот вроде бармен, а побежал по залу собирая эти пустые бокалы у пьяных людей. —А знаешь задница у него отпад. — говорит рядом сидящий парень, даже под фартуком ее прекрасно видно и тут же получает когтем в грудь. —Ещё раз на него посмотришь, будем оценивать задницы в больничной койке. — Харгривз поворачивается на него, обдавая его злым взглядом. После слышит как остальные парни что-то говорят пострадавшему, пока тот пытается заново начать дышать и улыбается получая с этого удовольствие. По залу разносится шум развившиеся стекла и Эйдан снова направляется туда. Вот почему он не любит занимать эту должность, потому что на бедных официантах вся грязная работа, а за стойкой стоять так превосходно. —Блять, я ненавижу это место. — шепчет он когда проходит мимо стола где сидели парни, в углу помещения он убирает осколки, говорит о том что это запишат на их счёт и уходит. Он смотрит на Пятого и сглатывает когда видит злость в глазах и улыбку, он бегает взглядом и уходит к бару выкидывая там стёкла.
Примечания:
155 Нравится 76 Отзывы 21 В сборник
Отзывы (3)