I cut my lip

NC-17
В процессе
554
3
автор
m3stery бета
Фэндом:
Friday Night Funkin', Pico's school (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 193 страницы, 72 721 слово, 23 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
554 Нравится 673 Отзывы 92 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:

Повествование от лица Кита 5 ноября

      Суета переезда напрягает всех. В особенности тех, кто делает это в спешке. Голубоволосый числился среди них, только его переезд был смотивирован ужасной новостью, о которой ему пришлось узнать против своей воли. Говорили ему родители, что его любопытство погубит его и оказались правы. Увидев то, как его первый партнёр, первая любовь, человек, которому он всецело доверял, держит в руке огромную, тяжёлую и устрашающую снайперскую винтовку, юноше стало действительно бо́язно за себя и свою жизнь. А вдруг в голову Пико пришла бы мысль убить его? Повезло, что рыжий обучал его вырываться из разных захватов, теперь это сыграло против него. Кит никогда так быстро не бежал, как в тот день. Он спотыкался о свои же ноги и о разные бордюры, падая и впопыхах вставая, параноидально представляя, что Пико может сейчас целиться в его затылок.       После этого Кит стал смотреть на своего избранника совсем иначе. Из нелюдимого и мрачного парня, его образ внезапно перерос в хладнокровного убийцу. Подумать только, он держал его за руки, который были перепачканы человеческой кровью, носил такую же окровавленную одежду... От одних этих мыслей бросало в дрожь. Ладони потели, сердцебиение ускорялось, дышать было сложнее.       Последние 2 ночи парень провёл совсем без сна. Отчасти из-за прожитого продолжающегося шока, но и отчасти предстоящего путешествия. Вернувшись в общежитие, первым делом парень стал собирать вещи. Он взял с собой документы, некоторые необходимые предметы, как зарядка и оставшиеся деньги. Благо Пико часто платил за него, это позволило Киту скопить неплохую сумму со стипендии и не только. Он купил билет на ближайший по дате автобус до следующего штата, где он планировал пересесть на самолёт и уже потом долететь до родного города. Сейчас ему хотелось быть за миллионы километров где-нибудь вдали, дальше от этого проклятого города.       Перед глазами стояла сцена убийства. Теперь эти завораживающие, белые глаза... Они казались абсолютно бездушными. Сердце болезненно сжималось и пропускало режущие импульсы от осознания, с каким человеком он встречался, кому он доверил свою душу. Было больше обидно за подобное предательство. Как такового, его и не было, но вера в любовь исчерпала себя.       В очередной раз Кит проклинал рыжего парня, мучаясь в попытках уснуть в самолёте. Глаза сами закрывались, но сознание никак не хотело засыпать — тревожные мысли, внутренние конфликты, всё это не отпускало бедного юношу ни на секунду. Даже шум летающего судна не успокаивал, как это бывало раньше, а наушники как на зло разрядились слишком быстро. Спасибо хоть, что полёт составлял только три часа. Дрёма помогла скоротать густо тянущееся и до одурения медленно идущее время.       Родителей он предупредил о своём внезапном прилёте, но они, скорее всего, будут на работе, а сестра точно не встретит его в аэропорту, поэтому стоит подкопить сил.       Утомительная поездка на автобусе, наконец, закончилась. Благо дом находится недалеко от остановки. Проходясь по родной улице, в голове всплывали воспоминания о школьных деньках...       Парень помнил, как с этим же рюкзаком он ходил по школе, как часто ему приходилось швырять его о стену в коридоре. Он не сильно вырос со времён школы, но казалось, будто бы это было не так уж и давно. Образ прошлого провоцировал насмешки со стороны подросшего Кита. Такие неважные, несущественные проблемы были у него тогда, смотря на то, с чем он сейчас столкнулся.       Проходя мимо жилых двухэтажных домов, Кит пытался вспомнить точный адрес семейного жилища. На вид он его конечно же узнает, но, по какой-то причине, он вечно забывает нумерацию на калитке рядом с почтовым ящиком. Минуя высокие деревянные заборы, он подходит к каменным замшелым, которые принадлежали территории его родителей. Подойдя к железной двери калитки, он открывает её со скрипом и шуршанием сухих стеблей, давно засохших вьющихся лоз на ней. Взору парня открывается двухэтажный дом с кофейно-коричневым стенами, старательно выложенной чёрной крышей. Окна дома были завешены плотными шторами. Хоть на улице и смеркалось, было видно, как желтоватый газон двора был идеально выкошен. На короткой траве как раз резвилась собака его младшей сестры. Она была точной копией той, которую когда-то убил Кит. Скорчив гримасу отвращения, голубоволосый проходит мимо зверька, поднимаясь на крыльцо дома. Свет не горел, значит, дома никого нет, и, возможно, Дженнифер спит. С явным раздражением постучав в дверь, парень молил высшие силы впустить его в дом. Всё, чего он хотел - это поспать по-человечески.       Через минуту беспрерывных стуков в дверь слышится топот ног, спускающихся по лестнице. Закатив чёрные глаза, парень ждёт, пока его сестра отопрёт замок двери и впустит его. - Привет. Я думала, ты будешь позже, - сонно бормочет младшая, отходя от двери, пропуская брата. - Как долетел? - Нормально, - рюкзак по привычке летит в угол коридора, и, быстро разобравшись с обувью, старший поднимается вверх по лестнице. - И больше ничего не скажешь?! - кричит Дженни вслед брату, пока тот опускает лестницу на чердак.       Игнорируя свою сестру, студент скидывает с себя верхнюю одежду, кидая её на деревянный пол и ложится на свой старенький матрас. С тех пор, как его отправили жить на чердак, матрас ему не меняли и из-за этого он стал жутко неудобным. Он весь скрипел, на нём были разного рода пятна, где-то у ног даже торчали пружины.       Покряхтев, студент достаёт помятую пачку сигарет из заднего кармана джинсы и зажигалку. Взяв предпоследний свёрток, дрожащими руками он закуривает. Едкий дым щиплет горло и от этого хочется кашлять. Тишина комнаты давит на сознание, будто бы грядёт что-то плохое. Может быть это из-за того, что в голову лезут одни мысли о бывшем? - Блять! - цедит Кит, когда его телефон снова вибрирует от входящего звонка. Неизвестный номер, но известен тот, кто звонит. Один взмах пальцем - и звонок сброшен, а телефон переведён на беззвучный режим.

Повествование от лица Пико

5 ноября

- Не берёт? - Нет, конечно, - нервно говорит рыжий, возвращая телефон подруге. - Он меня везде заблокировал, даже на фейсбук! - У тебя есть фейсбук? - удивляется Дарнелл, на что получает направление нахуй.       Группа друзей сидела в одном из кафе города, где те спрятались от холода. Уже выпал снег и спокойно на лавочке уже не покурить. Пришлось искать место, где можно было бы сесть и спокойно говорить о их проблемах без лишних ушей. Выбор пал на кафе в другой части города, где их никто не знает.       Сидя за столиком, друзья пытались помочь Пико хотя бы попытками дозвониться до голубоволосого парня, но всё тщетно. - Он не отвечает вообще. Даже когда звонишь ему с абсолютно любого номера, а вам он не отвечает. Как мне с ним связаться? - Успокойся, найдём мы его, - пытается утешить азиатка, при этом что-то печатая в телефоне. - Если что, ты к нему поедешь и дашь пизды. - Не лучшее решение давать ему пизды, Нене, - отвечает чернокожий. - Но действительно, когда ты с ним свяжешься, что ты ему скажешь? Он блять узнал, что ты ебанный киллер. Пацана можно понять. - Не знаю, что ему сказать. Я просто хочу, чтобы он был здесь... - с выдохом говорит Пико, натягивая капюшон черной толстовки ближе к лицу. - Ты очень странный, Пико, - девушка наконец-то отлипает от телефона и надувает пузырь жвачки. - Может, тебе забить? - С тех пор, как он ушёл галлюцинаций стало больше, а спать я тем более не могу. С ним мне было легче, - как-то грустно произносит наёмник, стуча пальцами по столу. - Кит действительно хорошо повлиял на него. За этот семестр Пико ещё ни разу не сломал что-нибудь в порыве шизы, - накаченный парень обращался к девушке, которая снова зависла в телефоне. - Это правда, - через пару минут Нене показывает что-то в телефоне рыжему с вопросом: - Это не его сестра? - ...не знаю, но похожа, - отвечает Пико, рассматривая лицо девушки. Он узнаёт в ней некоторые черты Кита, но не был уверен. - Значит, она. Я нашла её инстаграм. Нужно проследить за её постами и сторис и понадеяться, что Кит сейчас с ней. Тогда ты будешь знать, куда он направился. - Кроме как обратно к родителям у него нет другого выбора. Не к Крису же ему идти, - усмехается баскетболист, откидываясь на спинку стула и смотря на Пико. - Ну да. К Крису он не пойдёт как минимум потому, что они разнесут всё, что под руку попадётся, - негромко говорит Нене. - Пойду покурю, - рыжий наёмник резко встает из-за стола, чем слегка пугает свою подругу.       На улице температура ниже нуля, примерно -14 градусов. Изо рта вылетает еле заметный пар тепла, который через пару секунд заменяется на табачный дым. Никотин режет заднюю стенку горла, спускаясь в не очень здоровые легкие парня, смешиваясь с воздухом. Улицы уже пустуют, так как уже ночное время, да и прохладно. Кайф от сигарет помогает слегка отвлечься от непрекращающихся мыслей. Пико сам не мог понять своё состояние. Ему одновременно всё равно на всё, но и одновременно он сильно переживает за Кита, родителей и за себя. Хочется выть от беспомощности и лежать весь день на кровати, слушая грустную музыку. Такое с ним впервые, а поделиться этим с кем-то ему почему-то стыдно.       Белоснежные глаза поднимают свой утомлённый взор на небо, усыпанное звёздами и полной луной. Сегодня ночью будто бы тише. Никаких лишних звуков, только пару проезжающих машин и легкая музыка, доносящаяся из кафе.       Желтоватый свет фонарей мягко падает на рыжие волосы, оставляя след от неуложенных прядей на лице. С тех пор, как пропал голубоволосый, Пико перестал следить за внешним видом. Даже вышел в помятой футболке. Это сразу заметили его друзья, понимая, что это красный флаг. Обычно наёмник выглядел так, будто с обложки сошёл, но сейчас он выглядел как обычный замученный студент.       Замученный - это мягко сказано. Столько проблем у Пико, помимо блудного Кита: нужно пройти полный досмотр у психотерапевта, чтобы получить разрешение у своего надзирателя на то, чтобы покинуть город. Плюс к этому нужно сдать оставшиеся экзамены. Из-за того, что он был занят помощью голубоволосому, пришлось свои тесты отложить в другой момент.       Пусть на улице не так холодно, но что-то будто пробирало его насквозь морозным ветром по костям.       Последняя затяжка - и Уайлд её смакует, зная, что покурит теперь только завтра, так как сигареты закончились. Не став тушить, он отбрасывает её куда-то за спину и разворачивается в сторону общаги. На грудь резко стало давить что-то тяжелое, заставляя сжать плечи и опустить голову. Пико хотелось сейчас лечь у себя в комнате и побыть в тишине.

***

6 ноября

      Свист чайника длится около 5 секунд, перед тем как огонь под ним потух.       Утренняя суета - это нормально для семьи Девисов. И пусть большинство этой суеты устраивали именно родители. - Где ключи от машины? - спрашивает глава семьи, заходя в кухню прямиком из зала и бегая по комнате глазами. Обойдя кухню, он снова возвращается в зал, чтобы перепроверить все места. - Там, где ты их оставил! - громко отвечает женщина, наливая себе кофе. - Дженни, не забудь сходить с Китом выгулять собаку в парке. - Зачем мне идти с ним, если я сама могу? - оторвалась от своих хлопьев брюнетка. Она явно недовольна тем фактом, что ей придётся гулять с братом. По большей части это из-за того, что он курит. - Он сам, поди, откажется. - Я ему вчера сказала после ужина, чтобы он вышел с тобой. Вроде согласился. - Ну ма-а-м... - девушка откидывается на спинку стула и жалостливо тянет гласную букву. - Вам двоим было бы неплохо поладить, хотя бы перед Рождеством, - мать отпивает свой свежезаваренный кофе, садясь за стол к дочери. - В этом году приедут все родственники со стороны твоего папы, а ты знаешь, какие они. - Кучка напыщенных адвокатов? Боже, - карие глаза закатились. В кухню снова вбежал Мистер Девис в поисках своих ключей. - Они снова начнут говорить мне о законах, а Кита они тем более достанут. - Поэтому я хочу, чтобы ты поладила с ним и уговорила его быть повежливее, - в пару глотков женщина выпила свой горячий кофе, ставя кружку в раковину. - Роджер, твои ключи там же, где ты их и оставил! - Их нет на тумбочке! - доносится из коридора. - А ты вокруг посмотри! - адвокат направилась на помощь мужу. - А это что?       Родители стали одевать верхнюю одежду готовясь ехать на работу. - Твоя мама просто чародейка! - весело с улыбкой говорит отец, тряся ключами так, чтобы Дженнифер их видела из-за угла. - Верю в тебя! - следом кричит уже мать. Дверь захлопывается.       Подросток продолжила доедать свой завтрак уже в тишине, но не в долгой. Через минуту как ушли взрослые, сверху стал спускаться голубоволосый. Он специально выжидал момента, когда уйдут родители, чтобы он мог спуститься и спокойно взять себе поесть. Парень не хотел как вчера всё время быть повёрнутым правой стороной к старшим, уж тем более прижимать левую щеку к плечу. Уже шея болит. Но могла болеть сильнее, если бы мать увидела бы свежую тату на ней.       Не обращая внимания на сестру, студент подходит к холодильнику, открывает его и ищет, чем бы поживиться. - Доброе утро, - первая говорит младшая и получает напрягающую тишину. - Эм... мама попросила выгулять собаку. - Сама выгуляй, - кратко отвечает старший, находя остатки лазаньи с ужина. Тут же парень кладёт её в микроволновку, чтобы разогреть. Немного тяжёлый завтрак, но ему не привыкать. - Она попросила вместе, - прозвучало уже более устойчиво. - Зачем? - Кит немногословен. Сейчас он мог думать только о еде. - Она хочет, чтобы мы поладили, хотя на самом деле хочет, чтобы я уговорила тебя быть не таким проблемным на Рождество. - Дай угадаю, - писк таймера прозвучал на микроволновке, и старший сразу открывает дверцу, чтобы взять пластиковый контейнер. - Придёт тётя Салли, дядя Роб, тётушка Фиби и, конечно же, наш двоюродный брат Филл.       Сестра не знает, что ответить. Она чувствует, что её брат изменился и, кажется, сошёл с ума. Его тон сменился на твёрдый и холодный, с нотками сарказма, а ведь когда-то из него и слова было не вытащить, только порядок звуков. Новый Кит ей не нравится ещё больше, чем старый. - Каждый раз, когда они приходят, они не упускают возможности надо мной поглумиться, как-то оскорбить, - ловким движением руки парень берёт вилку из специального стакана для него у раковины. - И всегда темой для обсуждения будет то, какой я плохой студент, как плохо учусь и то, что я уродился с голубыми волосами!       Парень резко останавливает свою речь и свою руку. Он поднимает взгляд с лазаньи на сестру. В ее глазах блестит беспокойство и страх, и, по какой-то причине, Киту это нравится. Он смотрит на неё ещё пару секунд, будто запоминая её выражение лица, а ей казалось, что он видит её насквозь. - Ладно, я пойду с тобой выгуливать твою крысу, - на губах черноглазого появился недобрый оскал, но он пропадает, когда тот берёт контейнер с едой в руки и разворачивается к Дженни спиной.       Кажется, Кит не видит в себе изменений.       Через пол часа брат и сестра были уже готовы, даже мелкий пёсель был одет в маленькую курточку. Одев на неё ошейник, Дженни выходит первая и быстрым шагом подходит к калитке, пока её брат запирал дверь на ключ. Родственнички направились в сторону парка у дома, а впереди всех неслась маленькая собачка.       На земле и заборах лежал небольшой слой снега, но его было достаточно, чтобы он мгновенно не таял на земле, а в некоторых местах даже образовался лёд. - Как её звать? - голубоволосый кивает в сторону собаки, пока закуривает сигарету. - Кайли, а зачем ты спрашиваешь? - девушка морщится от дыма сигарет, который сразу начал лететь в её сторону. - Просто, - "чтобы на могилке написать" - хотел добавить, но сдержался.       Оставшуюся дорогу они шли молча. Джен не знала, что сказать. Не было никакой идеи, как начать разговор или на какую тему поговорить. А парню как раз было уютнее идти в тишине. Он снова хотел проанализировать всё, что случилось с ним в прошлом семестре, а конкретно он анализировал поведение Пико. Если быть честным, то он чертовский хорош в том, чтобы маскироваться под студента. Да, он всё ещё был подозрительным, но слухи о том, что он серийный убийца казались очень неправдоподобной сказкой.       Если быть ещё честнее, то Кит даже скучает по этим сильным рукам с татуировками. Воспоминания о хороших моментах, они заставили горло сжаться, да и ему почему-то хочется плакать от этого. - Ты чего? - вопрос выбивает парня из забвения мыслей, и только сейчас он понимает, что нос и глаза предательский покраснели, выдавая то, что он хочет пустить слезу. - Заболел, кажется, - одна долгая затяжка заставляет прийти в себя окончательно. - Когда летел, то сидел у окна. Может, продуло. - Мне показалось, что ты хочешь плакать. - Парни не плачут.       Уже в парке брат и сестра более менее разговорились. Ну, как разговорились... Это было скорее как интервью, так как вопросы задавала Дженни, а Кит если хотел, то отвечал. - Не может быть, чтобы ты закончил семестр на отлично, - сестра скептически настроена, что брат действительно стал учиться. Еще с 5го класса он стабильно приносил домой тройки. - Прошлый опыт показал мне, что быть раздолбаем сложно, - парень присел на скамью, на который был тонкий слой снега и закинул ступню на своё колено. - Тебе кто-то помог? - девушка держит в руках поводок на далёкой привязи, чтобы собака могла поноситься и сходить под дерево. - Да, мой мозг. - А когда тату набил? Оно что-то значит? - ну конечно же это не могло ускользнуть с её глаз. - Недавно набил просто так. Всегда хотел себе что-нибудь, - рукой парень поглаживает тату, которая всё ещё находилась под защитной плёнкой. - Родители заставят её убрать, - девушка берёт телефон в руки и что-то в нём делает, активно на что-то нажимая. - Да похуй, я давно не ребёнок. Могу сам решать. Да и я уже не живу с родителями, так-то... - Без тебя дома по другому, - Кит приподнял левую бровь в знаке вопроса, заставляя сестру продолжить мысль. - Родители не такие напряжённые, да и мы чаще куда-то выбираемся. - То есть я только всё порчу своим присутствием? - Я не это хотела сказать.. - Дженни не договаривает, так как старший перебивает её и встаёт с места. - Без меня типа лучше или как? Это ты хотела сказать? Я и без тебя прекрасно знаю, что без меня вам лучше. Обязательно надо было это уточнять? - с раздражённым вздохом голубоволосый направляется в сторону дома. Через пару секунд он слегка оборачивается и кричит: - Домой сама дойдёшь!       Дженнифер в свою очередь не понимает, чем его так задевает то, что в семье к нему относятся по-другому. Не успела она обрадоваться, что нормально разговаривает с братом, как всё вернулось на круги своя. Хорошо, что она успела сфотографировать туловище и ноги брата без лица, когда он ещё сидел на скамье. Фото вышло красивым и ярко-красная куртка красиво контрастировала с тонким слоем снега на фоне. Добавив на фото голубое сердечко, она выкладывает его как сторис в инстаграм.       Уже на подходе домой она проверяет, кто просмотрел её сторисы, подмечая какой-то пустой аккаунт, который даже не подписан на неё.

***

12 ноября

Пико захлопывает багажник машины, после чего отряхивает руки от пыли. - Мы будем скучать, - говорит Нене, когда рыжий оборачивается в их сторону. - Береги себя, - Дарнелл по-братски обнимает друга на прощание. - Обещай не впутываться в неприятности. - Посмотрим, - отвечает Пико, слегка улыбаясь, после чего подходит к азиатке и обнимает её. - Удачного пути, - с грустными нотками шепчет девушка, после чего рыжий кивает и садится в свою машину.       Удивительно, но за неделю Пико успел закончить все свои дела и может сейчас направиться в родную Филадельфию. Возникли только проблемы с полицией. Им показалось, что выход его родителей из тюрьмы это не веский повод покинуть город, но благо психотерапевт смог переубедить их. А на вопросы, почему он едет именно на машине он придумал отмазку, что самолёт вызывает у него обострение шизы. Хотя на самом деле он в своей машине перевозит своё оружие. Ему показалось, что оставлять его в пустой комнате в общаге будет ужасной идеей, поэтому он всё забрал. Жаль только дорога займёт около недели, но это даже к лучшему. Парень сможет хорошо обдумать весь план с родителями и Китом. Спасибо его сестре, которая сфотографировала его на прошлой неделе. Он всё ещё показывается мельком в её сторис, и Пико от этого успокаивается. Он знает, где он и знает, что с ним всё хорошо, значит, волноваться о нём уже не стоит. Осталось только где-нибудь его перехватить.       Машина трогается с места, и на зеркале заднего вида рыжий видит своих друзей и то, как они машут ему руками на прощание. Но Пико быстро уезжает с места и направляется прямиком на 55ую трассу.       Дорога будет долгая...

19 ноября

      Голубоволосый парень шёл к одному из магазинов около дома, чтобы купить пачку сигарет, но проблема в том, что в его районе ближайший магазин находится в трёх кварталах. Каждый раз парень злится насчёт этого и каждый раз покупает несколько пачек, лишь бы не ходить туда каждые несколько дней.       Шагая по тратуару Кит слушал музыку в наушниках и держал руки в карманах. Погода шептала и не было сильно холодно поэтому парень не стал одевать шапку или капюшён. Солнце греет макушку а ветер морозит нос пока Кит шёл по своему пути. Но у кое кого были планы подрезать его. Из-за громкой музыки в наушниках голубоволосый не слышит, как сзади машина начинает ускоряться. Она припарковывается в метре от студента, и он сразу узнает эту машину. Шаги останавливаются и мозг пытается сообразить, что происходит и что делать. Застыв на месте, Кит видит, как дверь водителя открывается и оттуда выходит Пико. Только когда тот поворачивается в его сторону с раздражённым взглядом и захлопывает дверцу, голубоволосый разворачивается на 180 градусов и быстрым шагом пытается уйти.       "Блять, он нашёл меня! Сейчас меня поймает, затащит в подворотню и убьёт! Нахуя я попытался скрыться от него?! Он же ебаный наёмник! Я такой тупой, что теперь делать?!", - паниковал студент, чувствуя, как его затылок прожигают взглядом. Сердце стучало как бешеное, ладошки запотели, да и тело само по себе задержало дыхание.       За капюшон хватается сильная рука и тянет обратно, сразу разворачивая к себе лицом.       Голубоволосый успел забыть этот ледяной взгляд белых глаз и от этого ему стало неуютно. Он чувствовал себя как в первый день их знакомства. Пико что-то говорит, но Кит не слышит из-за наушников, поэтому ему приходиться снять их и переспросить. - Почему убегаешь? - младший не знает, что ответить. - Боишься? - Нет, - как-то на автомате выдает парень и жалеет об этом. - Тогда в чем дело? - интонация рыжего держалась на одной точке. Ему будто было всё равно и он спрашивает из вежливости, но при этом казалось, что он начинает злиться. - В чем дело? - с удивлением повторяет Кит. - Не каждый день узнаешь, что парень, с которым ты встречаешься - наёмный убийца! - В том-то и дело, что наёмный. Меня нанимают, я не сам иду убивать, - чётко цедит старший, жестикулируя правой рукой. - Я тебя не буду убивать, чего уж там, даже пальцем тебя не трону! - Это мало что меняет, ты отнимаешь жизни ни в чём неповинных людей! - страх стал отступать и черноглазый мог позволить себе немного повысить голос, что не понравилось его собеседнику.       Пико хватает парня за руку и ведёт к машине, не обращая внимание на сопротивление. С небольшой силой он садит Кита на заднее сидение и сам садится рядом с ним, блокируя двери. - Я в основном работаю на мафию. Убиваю тех, кто им не понравился, а конкретно это наркодилеры, наркоманы, продавцы оружия, продавцы людей, органов, детей и мне приходилось убивать других убийц! - на пальцах пересчитал рыжий, разжёвывая всё. - Я же обычный парень. Я в жизни никого не убивал, кроме нескольких животных. Я не хочу быть в это вовлечён! - парень пытается открыть дверь, но та не поддаётся. - Я тебя и не втягиваю! - Пико снова разворачивает младшего к себе, заставляя того посмотреть в свои глаза. - Я очень дорожу тобой, и я не дам никому тебя обидеть. Если бы это было не так, я бы ехал 200 миль к тебе? - У тебя родители из тюрьмы выходят вообще-то! Конечно, ты не ко мне приехал... - даже как-то обидно стало. - Моих родителей выпустят только в декабре, а сейчас ноябрь. Кит, если бы я хотел причинить тебе в ред, то поверь, тебя бы тут уже не было. - Ты мне угрожаешь? - Нет, идиот, я пытаюсь сказать что ты мне дорог! - Докажи! - слово само слетело с губ. Этого не ожидал никто из них. - Как? - почти сразу спрашивает Пико, приподнимая брови. - Не знаю я! В этом и прикол: доказать, что любишь! Боже мой! - голубоволосый вскидывает руки, не выдерживая и начинает злиться. Хотя он сам не понимает, почему злится.       Пара сидела молча пару минут. Чувствуя взгляд на себе, черные глаза снова поднимаются, чтобы взглянуть на рыжего. Его лицо казалось мягким, а взгляд не таким устрашающим. А ещё он выглядел уставшим, будто не спал несколько дней. - Что? - Я скучал, - эти слова заставили сердце сжаться, а на глаза снова накатились слёзы. - Я тоже...
Примечания:
554 Нравится 673 Отзывы 92 В сборник
Отзывы (34)