Женщины и боль.
26 апреля 2021 г., 22:17
Июль. Жара.
В костре далеком мелькают тени
Милых дам.
Им не страшны ожоги, раны.
Они все смогут потерпеть.
Они все смогут быть здоровы,
Сильны, крепки и одиноки.
Да, да. Одни, одни, одни...
Они готовы биться в стену.
В глазах искать лишь ложь.
Ведь нет у них ещё надежды.
Надежды на любовь.
Их обманули, растоптали, сломили,
В клочья растерзали...
И нет у них теперь души.
Такой же искренней и светлой,
Как было некогда.
Так вот.
Июль. Жара.
В костре далеком мелькают тени
Милых дам.
Они живут, живут достойно.
Среди обмана, лжи и зла!