***
26 апреля 2021 г., 22:19
Примечания:
У этого стихотворения нет названия. Не смогла придумать, как может назвать... может у вас есть идеи?
«Какие чувства, друг мой милый!
Не уж то ты меня любил?
Ты бил меня и оскорблял.
Ты лгал, грубил.
Ты убивал меня морально!
Ты избивал меня жестоко!
Ты сволочь, милый.
Будь таков!»
И я ушла, ушла красиво.
Оставив вместе с ним «любовь».
Оставив вместе с ним обиды, Молчание, слезы, тишину.
И вот она, моя свобода.
Я независима теперь!
Не подчиняюсь больше слову,
Приказу, просьбе или ору.
Я не боюсь его теперь...