You my heart, You my soul, I keep a shining When be where i go
- Юи, пошли, я провожу тебя до дома. - выдал довольно уверенно Сайка. Сам он при этом, внутри, трясся как осиновый лист на ветру. Юи, заметив волнение На лице Сай-чана с лёгкостью согласилась. - Ну, я пошла, пока, Ишики-тян. Они с Тотсуко вышли из комнаты. Ироха тоже ретировалась по своим делам. - Ну и что это за наглая, самоуверенная выходка, с таким трусливым лицом?- спросила Юи Сайку. - Такими темпами вы быстро сдадите Иводзиму Хачиману. - Есть защищать Иводзиму до последней капли пота, госпожа Капитан-Лейтенант! - Крови - Что? - До последней капли крови, а не пота. - Прошу прощения, госпожа Капитан- Лейтенант, такого больше не повторится. - Хахаха, Капитан-Лейтенант? Я типа офицер морфлота или командир рюкюсентай ( Прим. автора: Рюкюсентай с японского - морская пехота). - Как тебе будет угодно. - Хех, не подлизывайся, теннисист. Она закурила. - Я больше не теннисист. - Сай-чан! Почему? У тебя же невероятный талант! - Я знаю, но мне теннис стал тяготить. Я не знаю почему, но в какой-то момент просто надоело. - Ну это не дело! Их разговор прервала Хина. - ЮЮЮЮЮЮЮЮИ! Это правда? - О чем ты? - О том, что ты бы трахнула Кавасаки? - Блять... - Расскажи по подробней, давай же, я хочу знать всё. Покрасневший Сайка с удивлением смотрел на Юи. Хину нужно было скорее отшивать, и как можно скорее. - Ну да, я такое говорила и что? Из носа её извращённой оппонентки потекла кровь. - Кайф, расскажи ещё. - Чё рассказывать? Будь я парнем, я бы и тебя трахнула. Хина грохнулась в обморок, заливаясь кровью из носа. - Она не умрет? - Не должна. Тотсука молча взял Юи под руку и они пошли дальше. Сайка был красный, как помидор, и молчал. - Ты редиска, Сайка - Почему? - Ты весь красный, ахах. - Я стесняюсь - Чего стесняться-то?- удивлённо спросила Юи - Тех слов, что ты сказала Хине. - Сай-чан, ты лицемер - Я не лицемер! - Неужели? - Да, с чего ты взяла что я лицемер? - Ты знаешь откуда берутся дети? - Да знаю я, уже не маленький - Тотсуки, тебе 17 лет, и ты что, никогда не фантазировал на эти темы? - Она посмотрела из под лобья в его глаза, но взгляд был добр. - Э...Я.... эм. - Дай угадаю: Хина? - Нет. - Юкино! - НЕТ!!! - Кавасаки - Э, нет...нет - Твой ответ был неуверенным. Я угадала. - Да я...ну я...да нет. - Да ладно тебе, в этом нет ничего такого. Они подходили к дому Юи. Сайка обнял её и пошёл в сторону дома. - Пока, Сайка-кун. - До встречи, госпожа Капитан-Лейтенант!***
Сайка брел домой. Его нахлынули воспоминания. Тогда, в марте. Он увидел, как Юи выбегает, расплаканная из кабинета клуба. Сайка дождался Хачимана. - О, Привет Тотсуко, как твои дела, когда в теннис игранём. Лицо Сайки было очень серьёзным - У меня к тебе разговор. - Какой Сай-кун? - Мужской Отойдя в дальний угол коридора, они начали разговор. - Сай-кун, что случилось, ты такой серьёзный? Сайка не сильно ударил Хачимана в живот. - Эй, ты чего, решил со мной силами померяться? - Значит так, Хачиман. Я тебя очень уважаю и ценю как друга и неплохого человека, ты это знаешь. - Да... - Но несмотря на мое хорошее отношение к тебе, я не потерплю, чтобы Юи сан плакала. - Так ведь она... - Заткнись. Ты, блять, еще не понял? Она из-за тебя плачет. Что ты сделал, думаю объяснять не надо. Я не осуждаю твой выбор, это любовь и все такое. Но ты целуешься и воркуешься с Юкино На Глазах Юи. Зная о её чувствах... Ты поступаешь как конченный мудак! И весь твой образ псевдо нетакого как все тебя здесь не спасёт. Ты расстраиваешь меня, Хачи-кун. Я надеюсь этого не повторится. - Я понял тебя, Тотсуко, конечно, я сделаю все, чтобы ей стало легче. - Вот и хорошо, что ты понимаешь и извини за удар. Это был первый такой поступок со стороны Сайка. Раньше он лишь делал вид мужественности, а здесь он пошёл на такой поступок. Именно это его так сильно изменило. Из-за этого он бросил теннис. Он изменился...