***
"Черт, Юи меня совсем засмущала" - подумал Сайка. Он тоже ложился спать. Он нп мог уснуть пару часов. Мысли о Юи, О Хачимане, О его детстве и теннисе захлестывали его. Но все таки он уснул.Сон
Сайка возвращается домой. Открывая дверь ключом, он понял, что дверь открыта. Его охватил ужас. Вбежав в дом, он увидел двух молоденьких полицейских. Девушки сидели за столом и пили чай. - Кто вы такие? Что вы здесь делаете? - Что это за общение с сотрудниками полиции? - Какой нахал, мы вроде его арестовать собрались. - За что? Девушки подхватили его под руки и повели на 2 этаж, в его спальню. Приведя его туда, он начал кричать: - В чём меня обвиняют? - В том, что ты бросил теннис... Голос был таким знакомым. Сайка, хоть и бы скромным парнем, но тем не менее у него тоже были небольшие фетиши, и две девушки полицейские были для него воплощением сексуальности. Красивые полицейские шляпы-котелки. Эта форма, эти юбки. Тотсука обмяк и повернулся к полицейской по левую руку от себя. Обнаружив её лицо в миллиметре то своего он потерял дар речи... - Юигахама? - Капитан-Лейтенант Юигахама! Будь повежливее. Он почувствовал, как рука лезет к нему в штаны. Но руки полицейской Юи были у него на плече и локте. Тогда кто? "Точно, девчонка справа" - вдруг понял Сайка. Повернув голову на права его ждал новый шок. - ИРОХА??? УБЕРИ СВОЮ РУКУ ИЗ МОИХ ШТАНОВ!! - Лейтенант Ироха!. После этого последовала сильная пощёчина. - Ты задержанный! Будешь сопротивляться - сядешь! Ироха начала сдирать с него рубашку. Когда рубашка пала, Ишики осыпала поцелуями его тело. Он повернулся влево. Юи уже сняла верхнюю часть одежды, оставшись только в юбке и головном уборе. Она начала целовать его шею. Когда штаны упали, обе девушки опустились на колени и принялись синхронно лизать эрогированный член Сайки. Тотсука взвыл от удовольствия. После этого девушки кинули Сайку на кровать. Юи начала скакать на его члене, а Ироха усмешливо посмотрела на довольное лицо Тотсуки и села на него. Тотсука принялся усиленно ублажать Ишику. Потом Юи и Ишика поменялись местами. Впереди было ещё много поз и Сайка задыхался от удовольствия. Сон прервался на том моменте, где Тотсуко окончил на лицо обеим девушкам. Проснувшись в холодном поту, под утро, Тотсуко, тихо, чтобы никто не услышал провыл: -Ууууу,боже, как же я завидую сам себе, это лучше онанизма". На часах было 7 утра и он провалялся до 9 утра. Он плавал в мыслях о сне. Он пришел лишь к одному выводу. - Как минимум, мои фантазии с Кавасаки были довольно скудны и обычно заканчивались на стадии раздевания. - Да, я должен признаться хотя бы сам себе. Что Юи вызывает во мне животное чувство. Так хочется содрать с неё эту одежду. А ещё... еще она такая милая. Она...черт...она мне нравится. В 9 утра он позвонил Юи. Подняв трубку, Юи услышала знакомый голос: - Здравия желаю, госпожа Капитан-Лейтенант! Иводзима все ещё наша. - Привет Сайка. Как тебе спалось?. - Как спалось? Да чтоб всем так спалось! - Да, так сладок был сон? - Да, не то слово - Хах - Пошли гулять в парк? - Конечно - Я зайду за тобой в 12. - Буду ждать