Мы не Геи.

PG-13
Завершён
166
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник

Когда расскажем?

Настройки
Примечания:
Когда Зонтик снял очки и понял что сказал, он резко покраснел и отвёл взгляд. Вару сказал. -Ну вот опять ты так делаешь. Чё ты смущаешься? -Я-я? Н-нет ты что!-не поднимая глаз говорил Зонт. -ты врёшь. Ты мне не доверяешь чтоли? -Н-нет, я-я т-тебе доверяю! Честно! -тогда почему ты постоянно отводишь глаза? -Я-я сам не знаю и объяснить никому не могу-быстро, но заикаясь говорил Треф намекая что это не важно. Вару медленно отходя сказал: -Понял.-Зонтик напрыгнул на Вару и обнял его. -Извини, я тебе доверяю! Честно!-Вару немного покраснел что было плохо видно из-за очков и невольно улыбнулся. Потом взял Зонтика за подбородок и поднял его лицо чтобы тот(Зонтик) на него(Вару(извините)) смотрел. -прекрати, я всё понимаю.-немного грустно говорил Вару, думая как заполучить доверие Зонти. Зонтик невинно улыбнулся. -Извини за вопрос... можно тебя поцеловать?(до этого автор читал п0рнуху ВаруЗонт, сори) -хах, глупый вопрос-сказал Вару и поцеловал Зонтика (по французски между прочем ( ͡° ͜ʖ ͡°)) И ТУТ! ПРИЕХАЛИ ОСТАЛЬНЫЕ КЛОНЫ(сюрпайз маза фака) Когда Зонтик услышал как открывается дверь в квартиру он быстро среагировал -Пошли ко мне в комнату-пока они шли Зонтик бегло и кратко всё объяснил: -Ты спрячешься в шкафу, а когда все разойдутся по комнатам пойдёшь к порогу как будто ты из магазина. Если что у меня есть закрытые чипсы. -Ок Они всё так и сделали: в комнату к Зонтику никто никогда не входит без стука и все были очень уставшими забыв про существование Трефового и Пикового валетов. Когда все разошлись по комнатам Вару сделал всё так как «велел» Зонтик. Потом Зелёноволосый написал Синеволосому: -Привет. -Привет, ты чего-то хотел? -Да, я хотел спросить:можно к тебе? -Все очень устали, и никто не выходит. Так что наверное да! -Хорошо, мне что-нибудь взять? -мне чай и печенье если можно -Ок, уже иду -Давай, жду Зонтик сел на кровать и взял ноутбук. Когда Треф(Можно я буду так называть Зонта?) Включил УСТРОЙСТВО в комнату постучал Вару. -М? Входи-спокойно в своей манере сказал Зонтя. -Спаасиибо-Вару открыл дверь локтем, а закрыл легонько ногой так как руки были заняты. Зонтик подошёл к Вару и взял первое что увидел в руках Парня. -Хотел спросить когда ты войдёшь, что-то случилось? -Нет, просто. Кстати, как давно ты на антидепрессантах? -Ну... около 2-3 лет наверно... -Понятно. А чё так? -Сначала я ходил к психиатору, она сказала что у меня депрессия и выписала таблетки. Спустя месяц или два она сказал: Таблетки пить надо, но Я больше ни чем помочь не могу. Теперь ходи к психологу, а если что случится то тебя направят ко мне. -понятно... -А зачем ты ко мне пришёл? -Я знаю что так себе обсуждать такое в переписке так что... Когда расскажем? -Я... Я не знаю... Когда поймём что не будет бурной реакции наверно... -Окей как скажешь. -Давай фильм посмотрим? -Давай аниме? -Я за! Только какое... (спустя 15 минут). (З)-Давай «Данганронпа». -Классика? Окей-тогда они уже сидели на кровати укутанные в один плед. Зонтик быстро ввёл название и они начали смотреть. Во время первой казни Зонтик вжался в Вару, Пиковый поставил на паузу отмотав на нормальный момент. -Давай переведём тему. -Давай... -Как тебе вчерашний поцелуй? -(////////)П-понравился... -Можно повторить? -Д-да...-Парни слились в поцелуе(том же). Тут в комнату постучал Куромаку. - Зонтик, это Куромаку. Мы не можем найти Вару. Ты его видел?-Вару и Зонтик ничего не слушали. Куромаку вошёл и увидел Вару завёрнутого в плед и Зонтика. Понимая что их нельзя беспокоить Король закрыл комнату и вышел(наоборот).(Автор мог бы часами описывать их поцелуй, но память на телефоне)Спустя минуту губы парней отдалились.(у автора поднялось давление и температура(серьёзно)) Вару шепнул на ухо Зонтику -я люблю тебя... -я тебя тоже...-Парни просто смотрели друг на друга. Невинные глаза Зонтика смотрели в глаза Вару.(да их сука видно если присмотреться) -Понравилось?-спросил Вару забираясь в волосы к Зонтику -да-Зонтик не знал к чему приведут эти отношения и не хотел знать. Он был уверен что Вару просто играет на сердце Трефа. Но Валет искренне любил. -Сюда вроде Куро заходил. -Походу-Парни вышли из комнаты и никого не увидели, решив просто разойтись. Когда Зонтик сидел на кухне один, к нему подошёл Куромаку. -Привет, Зонтик. - привет, Куромаку -Как понимаю у тебя с Вару всё удачно?-намного тише спросил король -Д-да... Т-ты же н-не рассказал никому, д-да? -Конечно. Я не хочу лишнего шума, кстати твой паспорт и паспорт Вару на тумбочке у порога. -С-спасибо, Куромаку!
Примечания:
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (4)