Мы не Геи.

PG-13
Завершён
166
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
29 страниц, 6 910 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник

4 часть

Настройки
Примечания:
Через несколько минут после разговора Зонтика с Куромаку, Зонтя всё ещё был на кухне. Зашёл Вару(никто всё ещё не входил). (В)-Привет. -Привет,Вару.-Вару подсел к Трефовому валету. -чё делаешь? -Ну... чай пью. -Можно попробовать?-Зонтик покраснел вспомнив про поцелуй, но сказал. -Д-да...-Зелёнка взял кружку и сделал глоток. -М! Вкусно. А чё за чай?(разговор нужен). -пол кружки чёрный, пол зелёный. Плюс иногда добавляю чайную ложку ромашкового. -ты как будто колдовать собираешься.-Вару случайно положил руку на ногу Зонтику. -В-вару...-Зонтик весь красный смотрел на свою ногу.(странно, но Правда). -А, сорян.-Вару убрал руку и отодвинулся. Пришёл Пик и Куро (К)-приветствую. -Здарова, Курилка! -П-привет, Пик. Привет, Куромаку. -(П)Угу.-Короли сели за стол. Пик сидел в телефоне, а Куромаку работал на ноуте. Спустя некоторое время Куромаку сказал: -Зонтик, можешь сделать кофе если тебя не затруднит? -А?-Зонтик вышел из своих мыслей-Да конечно. Тебе как обычно? -Давай чуть меньше молока. -Хорошо-Зонтик быстро, но хорошо сделал кофе и дал Трефовому королю. -Спасибо, Зонтик, -Пожалуйста!*Наверное он опять долго работал*. Вару: *Блять, какого чёрта? Что это? Я не хочу чтобы Зонтик общался с Курилкой или Пиком! Чё за?.. Я ревную? Не-ет, не может быть! Или... Даже если это так! Он же мой?.. Н-нет. Просто успокойся... Окей, забыли...* Вару поднял взгяд на Зонтика. Зонтик сидел смотря в кружку изредка облизывая губы. *У него волосы из пучка сейчас выпадут.*. -Зонтик, у тебя сейчас волосы из пучка выпадут. -А? А, да, спасибо.-Зонтик расчесал волосы пальцами и заплёл более аккуратный и надёжный пучок. Вару:*У него глаза как небо... и волосы* Вару стал замечать что Зонтик медленно краснеет, делая всё более удивлённый и смущённый взгляд. *что с ним? Не так что? Такое уже было... когда мы поцеловались, да и в принципе когда он обо мне думает...А, я ему прям пиздец как нравлюсь* Вару легонько, и не злобно усмехнулся. Зонтик вышел из-за стола, быстро вымыл кружку и пошёл наверх. Вару сделал также и пошёл за Трефовым валетом. Когда тот вошёл в комнату, к нему постучался Пиковый валет. -А? Кто это? -Вару, можно войти? -Д-да конечно!-Зонтик быстро открыл дверь. Вару вошёл и тут же закрыл комнату. -О чём думал за столом?-спросил Вару садясь на кровать -Д-да так! Просто!-Зонтик начал быстро краснеть. -я же вижу. Ты обычно так обо мне думаешь. -Н-нет! Неправда!-Зонтик резко отвернул голову. -Ой, да ладно тебе! Я как будто не вижу! -Н-ну л-адно... Может только чуть чуть! Сначала... -Хах! Чуть-чуть? Ты был краснее чем помидор, а я за минуту до этого салат делал. -В-Вару! Н-не надо, ТАК!.. Мне обидно в конце концов!..-Треф отвернулся и пытался скрыть слёзы. -Д-да ладно тебе!-Вару подошёл к «Нытику» и обнял-Ну ты чё? Я разве виноват что ты фанфики не читаешь? -чего?-Вару достал телефон и начал что-то листать -Вот, читай!-(Я читала недавно фанфик ВаруЗонт с открытой П0РНУХОЙ. И решила что моя реакция=реакция Зонти) Зонтик увидел метку 18+, но начал читать, т.к. думал что это будет под конец. -Ну и как тебе?-Вару улыбнулся. -А... Хуеть. -Ты материться умеешь? -Ради такого можно. -Ясно...-Вару взял Зонтика на плечо и стал таскать по комнате. Зонтику было неприятно и он начал краснеть. Позже Пиковый валет положил Трефа на кровать. Пока Зонтик пытался понять что происходит, Вару лёг на него. Голубоглазый трясся и не понимал что происходит. Вару сказал. -Да успокойся! -Всё нормально, и я спокоен!.. Ладно, нет... -Ну так успокойся! Я изнасилую тебя чтоли? -Ва-а-а!..(/////////) -Д-да ладно тебе! -Всё равно неловко... Это мягко сказано... -Почему ты такая тряпка?! До ужаса милая тряпка! -Ч-чего?-Зонтик ничего не понимал. -Не буду я тебя трогать короче...-сказал Пиковый валет поцеловав Трефового валета в лоб. -Спасибо.-Зонтик просто обнял Вару не зная за что. Просто потому что любил. Просто потому что хотел. -Ладно, не буду тебе мешать-Вставая сказал Вару(уже не знала как его назвать)-тряпка...-уже тише сказал Вару выходя из комнаты Зонта. ~~~Зонтик не знал что происходит, что делать, что случилось. Что произошло и почему так быстро? Зонтик лёг спать. На утро он пытался понять что произошло вчера вечером. Кружка 15 чая. Клоны сидели по своим комнатам и занимались чем-то. Зонтик сидел в комнате и читал. Что он читал? Не знает никто кроме самого Зонтика. Но, с ним что-то не так в последнее время. Он улыбаясь смотрит на каждую девушку с которой общается Вару. Кстати с момента такого поведения у Вару не повторяются подруги. Интересно, почему? Феликс не такой весёлый как раньше, а Зонтик ходит счастливый. В чём дело? -Хей, нытик!-Однажды утром крикнул Вару. -Ась?-на удивление спокойным голосом ответил Зонт. -С тобой чё, а? -Ничего, а что-то не так? -Понятно.-Вару ушёл. Зонтик пошёл в комнату. Увидев что у Вару новая подруга с которой он обнимается, Треф начал собираться и вышел следя за «парочкой». Когда они дошли до кафе девушка поцеловала Вару. (В)-Т-ты чего?! (Д)-Я люблю тебя! Давай встречаться? -Н-нет!-Вару легонько оттолкнул девушку. -Что?.. -Сорян, я уже занят!-Вару быстро ушёл. -Девушка расплакалась и пошла за кафе. Там не было никого. Зонтик подошёл к ней: -Эй, что-то случилось? Почему ты плачешь? -*всхлип* П-парень к-который *всхлип* мне нравится *всхлип* сказал что не любит меня... -Не плач-Зонтик заклеил ей рот скотчем после чего вырубил её. Когда она очнулась, она была связана. -Что-то не так? Ты думаешь что я просто так тебя связал? Не-ет! Это только ради Вару! Я никому не отдам Вару! Я не хочу чтобы такие как ты страдали! Я ещё раз вырублю тебя после чего убью и выброшу твой труп! Я не дам страдать таким как ты! Не переживай. Мне правда очень жаль! Извини.-Зонтик вырубил девушку после чего порезал ей живот и глотку. Когда он избавился от трупа, он переоделся и вышел через дома. Когда пришёл домой Зонтик увидел недоумевающего Вару. -Что-то не так? -Н-нет, всё нормально... -Ну ладно!-ещё кружка чая и ненормальный взгляд Зонтика. Вечером Вару подошёл к Зонтику когда те остались одни дома. (В)-Зонтя, я же вижу что что-то не так! Постоянно весёлый ходишь, чай литрами пьёшь! В чём дело? -Всё хорошо! Правда! -Ладно, не хочешь говорить-не говори. Ты слышал? В новостях говорили про девушку. Её убили... Она была моей лучшей подругой. -Мне очень сильно жаль тебя! Честно! -А мне нет. Она предлагала встречаться. -И что ты ответил? -сказал что я занят. Кстати странно что умирает столько девушек. И за недолго до нахождения их тел с ними общаюсь я. И ты можешь видеть меня с ними. -На что ты намекаешь?-спросил Зонтик. -Да на то, что ты мой маленький маньяк.-Вару обнял Зонтика. -Я не хочу чтобы у тебя была другая...-всхлипывая говорил Зонтик.- Ты нужен мне! Ты МОЙ! -А ты мой...-Вару поцеловал Зонтика французским поцелуем(засосал короче). Отдавшийся вечер клоны(да, не «Валеты», «Парни», а клоны. В шоке? Я старалась) провели спокойно.
Примечания:
166 Нравится 108 Отзывы 29 В сборник
Отзывы (11)