Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

В розыске за 15 миллионов моры

Настройки
Примечания:
*Как странно..упала она в воду, но тело то не нашли, даже в самую глубину плыли ,значит тебя спасли..ладно..это хорошо,значит с тобой все будет в порядке) (Скарамуша) Спустя месяц Люмин морально уже приходила в себя. Порой думала что Скарамуша разыскивает ее,хочет найти, хотя зачем? Пусть уже оставит в покое, а то чуть ли не на каждого проходящего мимо человека, она вздрагивала и считала агентом фатуи. И она ещё общалась с Казухой, более того она устроилась на работу как он советовал, чтоб ей было чем заняться. -Люмин, пожалуйста ,старайся чаще улыбаться) ты же все таки обслуживаешь людей, принимаешь заказы..я еле уговорил чтобы тебя приняли, у них и так полно официантов. -Я не просила. -Опять грубишь..просто я хочу дать совет..ты смотришь на людей так, словно взглядом намекаешь чтоб они убрались и больше не возвращались. -Они слишком долго выбирают заказ,сначала одно выбирают, а потом ой,нет-нет не то,зачеркните, или -Я понимаю тебя ,но так нельзя на работе, не смотри с отвращением,старайся улыбаться. -Если я буду просто стоять и улыбаться,подумают что псих больная, кто просто так стоит и без причины улыбается?! Это не нормально, ещё подумают что под чем то я . -Ладно ,не улыбайся ,но просто не смотри с отвращением ,пожалуйста,это же не мне не нравится, а администратору ,он следит за тобой. -А ему чё делать нечего?! -Люмин..(печалиться) -Что? Хорошо,я постараюсь. -Спасибо)) Да кстати говоря, предупредили что осмотр будет скоро. -Осмотр? Аа вспомнила, ты же говорил что тут нельзя глаз бога иметь, но нечего у меня его нет все равно. (Подошёл к ним другой официант-) -Они здесь..прям толпой пришли.. -Что прям с нас начали..(возмущённо сказала) -Внимание, сейчас будет не долгий осмотр, не кому не покидать место,пока он не завершится, как вы знаете по соблюдению основных требований Электро Архонта ,на территории Инадзумы, все должны сдать имеющие глаза бога, за не послушание, или противоречить закону ,следует следующее: немедленно взять под стражу, на долгий срок. -Казуха..ты ведь не принес сегодня глаз свой ,так ведь?(тихим голосом) -Нет) я его спрятал надёжно (Их очередь дошла) -Руки вверх (Подняла руки) (Проверяет) -ХМм знакомое лицо.. *Разве? Он точно про меня говорит? Я его незнаю, чудик(Люмин) -Может вы ошиблись? (Проигнорировав обернулся) -Все он последний -Нашли что нибудь? -Да! вот она, (показывает на неизвестную девушку)прятала свой глаз бога! -Я..я не прятала! Я собиралась его отдать!!! -Молчать!!(ударил её) (После проверки, они забрали ту девушку, и ушли) -..как жестоко -Прости , что привёл в такое место, и что ты увидела такое, здесь такие случаи происходят часто. -Да нечего,все нормально. -Разве? Ты считаешь это нормально (слегка разозлился) -Нет нет!это не нормально, просто ты не должен извиняться, ты слишком милый. -Милый..? -Ну добрый! Хороший! Беспокоишся о других!Не боишься что тебя могут использовать? -Использовать? Хаха)я помогаю только тем, кому действительно нужна помощь, и знаю когда используют меня. -Ладно, просто твоя сверх-отзывчивость однажды может погубить тебя. -Интересно как,кстати говоря, я спрашивал у людей, видели ли они человека похожего на тебя, блондина в экзотическом наряде, и т.д но....пока,ещё нет) Может чтобы было проще плакаты развесим?а?) -...Скоро, я хочу покинуть Инадзуму, как только соберу достаточное количество денег. -.... _______________ -Вот, мы добыли сегодня несколько глазов бог.. -Не мешайте пока..тут один фатуец показался и они беседуют. -Фатуец? Опять какого то новичка прислали.. -Как ты смеешь такое говорить о предвестнике?(грубым тоном) -Господин шестой?!?! -Заткнись, нужно чтобы вы отыскали кое кого . В Мондштаде, Снежной,и в Ли Юэ плакаты уже развешены, поэтому ,я пришел договориться..что найденный человек очень особенный, и время не будет потрачено в пустую,так что, не прохлаждайтесь без дела! (Все взяли плакаты) -.. Извините..но я уже видел этого человека..
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (5)