Или за все это время,кто-то присматривал за тобой
11 июня 2021 г., 00:59
Примечания:
Извиняюсь что так долго
"Он проигнорировал меня"(мысли солдата)
-..Видел говоришь?
"Ой! не проигнорировал!"
-Да! Но не помню где..мы были во многих местах.
-Хмммм.(задумался)
"Неважно, главное что она в Инадзуме ,если развесить плакаты о ней, она сразу отсюда уберется, увидев что она в розыске ,значит нужно отложить это, и найти ее тихо и быстро"
-Ты видел ее сегодня,так? Или,давно когда то..?
-Нет-нет, именно сегодня, но..не помню.
-Надеюсь ты прав , тогда мне нужно знать где конкретно вы обыскивали, на площади, или в центре города, дайте карту!
-Точно! Сейчас!
-Мы были в восточной части,(показывает на карте)весь этот угол с магазинами,кафешками , переулки все, всё, сегодня там обчистили .
-Тогда заново все перепроверяйте .
-...а..хорошо .
-Если надо возьмите больше солдатов, но ищите! А если найдете... то просто следите за ней, и за одно мне сообщите, я сам с ней поговорю, она захочет сотрудничества как только узнает что её братик объявился))
________
-У тебя выходной?
-Да, надеюсь ты справишься, так ведь
-Конечно справлюсь! Я просто с компьютером не разобралась, а так всё ок.
-Я рад, удачи))
-Ну я пошла))(закрыла дверь)
"Она постепенно меняется, надеюсь она реже вспоминает о тех днях , кажется я сам привезался, если она покинет Инадзуму что мне потом делать...а что я собирался вообще делать до её появления.. просто жил да был, да, буду просто жить да быть..))
__________
-Снова они здесь!!(официант)
-Что?! Так быстро?!?(официантка)
-Через неделю, или через 3 дня но..но!(официантка)
-... Беспредел какой-то(Люмин)
(Осмотревшись но не проверяя нечего, они покинули помещение.)
-...Что это было??
-О ,они нечего не проверили ведь??
(Крик с внешней стороны)
-ААА!!Отпустите!!!(блондинка схожа с Люмин)
-Вот она! Точно она! Очень похожа!! (Стражник1)
-Да-да !!прям копия!!(стражник2)
-..Бедная девочка..(обычный прохожий) и
-Ха!(кинула камень в их сторону, и попала прямо в голову.)
-АЙ!! Кто это сделал!?
-Вон та! Я видел что полет камня был с этой стороны,и она сто..о(остановился)
-....Или нет..вот же, она прям, как на афише (запнулся)
-Точно?.. тогда надо отпустить эту девушку..(отпустил прядь волос)
-....Наконец (блондинка убежала очень быстро)
"Нужно тоже бежать а то они сейчас и про меня вспомнят"(уходит быстренько)(Люм)
-Стой!!(страж1)
-Нет уж!!!(умчалась)
-Доложи что мы нашли ее быстро!!! (Страж1)
-Ладно!(страж2)
______
"Вроде я далеко,и долго бежала, этот толстяк сто процентов выдохся"
(Осмотрелась вокруг)
"А если так подумать, куда я взбрелась то..я потерялась.."
________
[_|21:48|_.]
-Что то она совсем долго..(Казуха)
_____
-Извините а вы не знаете где улица ....(Люм)
-Улица ....? Честно говоря нет..спросите у кого нибудь другого.(уходит)(обыч прохожий)
-Ладно.. О! спрошу у этих ребят.
(Хихикают)
-Извините)) вы не знаете где улица ....?
-Улица ....? Конечно знаем)))
-О накооонец)
-Идем мы покажем
-Куда идём? Всмысле? Просто покажите куда и все
-Нет-нет,просто ,нужно, сначало прямо пойти..через другую улицу,я знаю короткий путь))
-А через улицу будет след ....? Все спасибо))
-Но! Я покажу как короче пройти!
-Нечего я пройдусь(ускорила темп)
-Под..
(Потянули)-АаАаАА!!(упала)
-ОТОЙДИТЕ!(сила анемо)
(Всех сдуло)
(Бежит)(бежит)
-Ха..ха.. ха..УРОДЫ!
-Не сбежишь!!!!
"Чер!!т я устала бегать..кудааа бежааать?!?! Казухаааа!!!
-Мусор.
-ААААААААААААААААА (крики,вспышки молнии)
(Обернулась, остановилась)
-ГНИДА!!(матеряться))
-Не думал что такие мерзости обитают в Инадзуме.(очень холодным тоном)
(Отключились)
"Этот голос..не может быть..."(Люм)
-Чтоб ты знала ,в любом магазине есть путеводитель, хоть и поздний час конечно.. но как ты без знаний улиц города вообще ещё живёшь тут? (приближается к ней) или, ты совсем не давно здесь.
"Он приближается почему мне не шевельнуться..ну же! Ноги! Бегите!!!"
-Или, за все это время кто-то присматривал за тобой.(Погладил щёку)
Я давно отпустил тебя ,но обстоятельства сказали что нам ещё рано расставаться. (говорит в ухо)
Твой брат нашелся.
Примечания:
Ащьыышыдлыыд )))) пишите комментарии!!))