Можно ли назвать это любовью

NC-17
Завершён
150
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
51 страница, 9 006 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник

Или за все это время,кто-то присматривал за тобой

Настройки
Примечания:
"Он проигнорировал меня"(мысли солдата) -..Видел говоришь? "Ой! не проигнорировал!" -Да! Но не помню где..мы были во многих местах. -Хмммм.(задумался) "Неважно, главное что она в Инадзуме ,если развесить плакаты о ней, она сразу отсюда уберется, увидев что она в розыске ,значит нужно отложить это, и найти ее тихо и быстро" -Ты видел ее сегодня,так? Или,давно когда то..? -Нет-нет, именно сегодня, но..не помню. -Надеюсь ты прав , тогда мне нужно знать где конкретно вы обыскивали, на площади, или в центре города, дайте карту! -Точно! Сейчас! -Мы были в восточной части,(показывает на карте)весь этот угол с магазинами,кафешками , переулки все, всё, сегодня там обчистили . -Тогда заново все перепроверяйте . -...а..хорошо . -Если надо возьмите больше солдатов, но ищите! А если найдете... то просто следите за ней, и за одно мне сообщите, я сам с ней поговорю, она захочет сотрудничества как только узнает что её братик объявился)) ________ -У тебя выходной? -Да, надеюсь ты справишься, так ведь -Конечно справлюсь! Я просто с компьютером не разобралась, а так всё ок. -Я рад, удачи)) -Ну я пошла))(закрыла дверь) "Она постепенно меняется, надеюсь она реже вспоминает о тех днях , кажется я сам привезался, если она покинет Инадзуму что мне потом делать...а что я собирался вообще делать до её появления.. просто жил да был, да, буду просто жить да быть..)) __________ -Снова они здесь!!(официант) -Что?! Так быстро?!?(официантка) -Через неделю, или через 3 дня но..но!(официантка) -... Беспредел какой-то(Люмин) (Осмотревшись но не проверяя нечего, они покинули помещение.) -...Что это было?? -О ,они нечего не проверили ведь?? (Крик с внешней стороны) -ААА!!Отпустите!!!(блондинка схожа с Люмин) -Вот она! Точно она! Очень похожа!! (Стражник1) -Да-да !!прям копия!!(стражник2) -..Бедная девочка..(обычный прохожий) и -Ха!(кинула камень в их сторону, и попала прямо в голову.) -АЙ!! Кто это сделал!? -Вон та! Я видел что полет камня был с этой стороны,и она сто..о(остановился) -....Или нет..вот же, она прям, как на афише (запнулся) -Точно?.. тогда надо отпустить эту девушку..(отпустил прядь волос) -....Наконец (блондинка убежала очень быстро) "Нужно тоже бежать а то они сейчас и про меня вспомнят"(уходит быстренько)(Люм) -Стой!!(страж1) -Нет уж!!!(умчалась) -Доложи что мы нашли ее быстро!!! (Страж1) -Ладно!(страж2) ______ "Вроде я далеко,и долго бежала, этот толстяк сто процентов выдохся" (Осмотрелась вокруг) "А если так подумать, куда я взбрелась то..я потерялась.." ________ [_|21:48|_.] -Что то она совсем долго..(Казуха) _____ -Извините а вы не знаете где улица ....(Люм) -Улица ....? Честно говоря нет..спросите у кого нибудь другого.(уходит)(обыч прохожий) -Ладно.. О! спрошу у этих ребят. (Хихикают) -Извините)) вы не знаете где улица ....? -Улица ....? Конечно знаем))) -О накооонец) -Идем мы покажем -Куда идём? Всмысле? Просто покажите куда и все -Нет-нет,просто ,нужно, сначало прямо пойти..через другую улицу,я знаю короткий путь)) -А через улицу будет след ....? Все спасибо)) -Но! Я покажу как короче пройти! -Нечего я пройдусь(ускорила темп) -Под.. (Потянули)-АаАаАА!!(упала) -ОТОЙДИТЕ!(сила анемо) (Всех сдуло) (Бежит)(бежит) -Ха..ха.. ха..УРОДЫ! -Не сбежишь!!!! "Чер!!т я устала бегать..кудааа бежааать?!?! Казухаааа!!! -Мусор. -ААААААААААААААААА (крики,вспышки молнии) (Обернулась, остановилась) -ГНИДА!!(матеряться)) -Не думал что такие мерзости обитают в Инадзуме.(очень холодным тоном) (Отключились) "Этот голос..не может быть..."(Люм) -Чтоб ты знала ,в любом магазине есть путеводитель, хоть и поздний час конечно.. но как ты без знаний улиц города вообще ещё живёшь тут? (приближается к ней) или, ты совсем не давно здесь. "Он приближается почему мне не шевельнуться..ну же! Ноги! Бегите!!!" -Или, за все это время кто-то присматривал за тобой.(Погладил щёку) Я давно отпустил тебя ,но обстоятельства сказали что нам ещё рано расставаться. (говорит в ухо) Твой брат нашелся.
Примечания:
150 Нравится 112 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (9)