Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Мы едем сейчас !

Настройки
Да вы правы мне позвонил Энтони что я больше всего не ожидала . Он говорил еле дыша будто бежал от кого либо *** Разговор Неизвестный: Алё Саша , не сбрасывай трубку это я Энтони Я : что ? Энтони ? Ты где ? И почему с неизвестного звонишь? Энтони : много вопросов ! Помоги мне срочно .. они меня убьют ... Ты можешь опоздать .... Я: Энтони стой ты где Энтони : "адрес" Автоответчик :связь потеряна .... Я быстро собралась и поехала к адресу там я увидела Энтони он лежал на асфальте и истекал кровью , я вызвала скорую так как он был без сознания , я не знаю как всё это объяснить родителям ... Но всё же решилась сказать Родители не знали что и сказать потому просто молчали Врач сказал что ещё бы чуть чуть и он бы погиб ,но его состояние всё равно критичное Мы сидели днями и ночами рядом с ним ,но он всё также находился без сознания Прошла неделя.... Утром я проснулась от звонка телефона На экране высветилось :врач Я сразу ответила и заорала от новость услышанной мной Энтони очнулся !!! Через 3 дня его выписали А полиция нашла тех людей которые не него напали и посадили на 20 лет (так решила семья Ривз ) Вечером мы все вместе отпраздновали выписку Энтони И вдруг я опомнилась что сегодня уже 30 августа ,а у меня нет ничего к школе. Завтра мне предстоит поехать в канцелярский магазин и подготовиться к школе КАК НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ -крикнула я в окно Но кто-то из парней оказался смелым и ответил мне :Я ТОЖЕ ,НО ПРИЙДЁТСЯ , НЕ СКУЧАЙ меня это очень обрадовало и я решили поболтать с этим парнем Мы минут 20 кричали друг другу Но потом мама прервала наш ор И зашла в комнату Мама : Александра с каких это пор ты орёшь в окно , это не прилично ! И портит наше уважение к обществу Я: да мам прости просто развеется хочется Мама: ну ладно один раз Можно , мы посмеялись Честно мама всегда меня поддерживала ,хоть и потом всё детство я жила с няней Завтра мама решила уделить день моему вниманию и походить вместе по магазинам. ЭТО бывало очень редко Поэтому я сразу же согласилась После беседы с мамой ,я пошла в душ после всех вечерних процедур , я позалипала в инсте и легла в постель , я представляю как хорошо мы проведем день с мамой , ведь не каждый день такое бывает. В этих мыслях я уснула Разбудила меня ...... Pov:сон Мне приснился какой то милый парень , лицо совсем не помню ,он перешёл в нашу школу и занял моё с Энтони место (то есть стал популярным) за один день , он постоянно дразнил нас что теперь все бегают за ним ... Но то что я сделала все дивидо всех ..... Я ПРОСНУЛАСЬ от слов мамы : МЫ ЕДЕМ СЕЙЧАС !
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник