Мы едем сейчас !
27 апреля 2021 г., 22:10
Да вы правы мне позвонил Энтони что я больше всего не ожидала . Он говорил еле дыша будто бежал от кого либо
***
Разговор
Неизвестный: Алё Саша , не сбрасывай трубку это я Энтони
Я : что ? Энтони ? Ты где ? И почему с неизвестного звонишь?
Энтони : много вопросов ! Помоги мне срочно .. они меня убьют ... Ты можешь опоздать ....
Я: Энтони стой ты где
Энтони : "адрес"
Автоответчик :связь потеряна ....
Я быстро собралась и поехала к адресу там я увидела Энтони он лежал на асфальте и истекал кровью , я вызвала скорую так как он был без сознания , я не знаю как всё это объяснить родителям ...
Но всё же решилась сказать
Родители не знали что и сказать потому просто молчали
Врач сказал что ещё бы чуть чуть и он бы погиб ,но его состояние всё равно критичное
Мы сидели днями и ночами рядом с ним ,но он всё также находился без сознания
Прошла неделя....
Утром я проснулась от звонка телефона
На экране высветилось :врач
Я сразу ответила и заорала от новость услышанной мной
Энтони очнулся !!!
Через 3 дня его выписали
А полиция нашла тех людей которые не него напали и посадили на 20 лет (так решила семья Ривз )
Вечером мы все вместе отпраздновали выписку Энтони
И вдруг я опомнилась что сегодня уже 30 августа ,а у меня нет ничего к школе. Завтра мне предстоит поехать в канцелярский магазин и подготовиться к школе
КАК НЕ ХОЧУ В ШКОЛУ -крикнула я в окно
Но кто-то из парней оказался смелым и ответил мне
:Я ТОЖЕ ,НО ПРИЙДЁТСЯ , НЕ СКУЧАЙ
меня это очень обрадовало и я решили поболтать с этим парнем
Мы минут 20 кричали друг другу
Но потом мама прервала наш ор
И зашла в комнату
Мама : Александра с каких это пор ты орёшь в окно , это не прилично ! И портит наше уважение к обществу
Я: да мам прости просто развеется хочется
Мама: ну ладно один раз Можно , мы посмеялись
Честно мама всегда меня поддерживала ,хоть и потом всё детство я жила с няней
Завтра мама решила уделить день моему вниманию и походить вместе по магазинам.
ЭТО бывало очень редко
Поэтому я сразу же согласилась
После беседы с мамой ,я пошла в душ после всех вечерних процедур , я позалипала в инсте и легла в постель , я представляю как хорошо мы проведем день с мамой , ведь не каждый день такое бывает.
В этих мыслях я уснула
Разбудила меня ......
Pov:сон
Мне приснился какой то милый парень , лицо совсем не помню ,он перешёл в нашу школу и занял моё с Энтони место (то есть стал популярным) за один день , он постоянно дразнил нас что теперь все бегают за ним ... Но то что я сделала все дивидо всех .....
Я ПРОСНУЛАСЬ от слов мамы : МЫ ЕДЕМ СЕЙЧАС !
Примечания:
АХАХАХ мда уж
Сон конечно не очень кто же тот милый парень?
Как думаете сон риальный ? Или так ?
Узнаешь усё позже