Покупки(концелярии )
28 апреля 2021 г., 08:50
Примечания:
Понимание если есть ошибки ,извиняюсь
Мы едем сейчас!
Я открыла глаза и посмотрела откуда доносился этот голос
Мама стояла на пороге моей комнаты и спорили с отцом
Когда мама увидела что я проснулась , она сказала
Мама : Александра БЫСТРО собирайся !
Я: что случилось ? Куда мы едем ?
Мама : меньше вопросов по дороге всё расскажем ! Покушаешь в кафе , сейчас некогда !
Я молча пошла в душ
Сегодня я планировала позаниматься спортом утром ,но видимо всё коту под хвост
Я быстро вышла из ванны
Одела чёрные джинсы с возвышенной талией и оверсайз футболку ,сверху я одела немного цепей.
Я сделала себе макияж и выбежала на крыльцо где меня ждали родители
Я быстро села в машину и мы поехали
Я: так куда мы едем ? На шоппинг?
Мама: сегодня мы без шоппинга. Мы едем в офис
Я: что ? Но ...
Мама : никаких но !
Я: но зачем мне в ваш офис ?
Мама: нам позвони сказали там завал и срочно надо ехать разбираться и ты нужна тоже ведь там чертежи
***
Я молча посмотрела на маму и отвернулась к окну
В офисе мы проторчали довольно долго часа 3-4
Уже в 12:30 я была дома , а родители остались там.
Ненавижу этих конкурентов ! Всё испортили !
Чтобы успокоиться я попросила Софи приготовить мне чизкейк и чашечку сливочного кофе, Софи очень вкусно готовит , именно поэтому я её обожаю.
После того как я поела мне стало скучно и я позвонила девочкам по facetime мы болтали где-то час и потом решили что в 14:45 они заедут за мной и мы поедем в концелярский магазин
Посидев ещё немного в телефоне я поняла что время уже 14:30 я быстро взяла павербанк вышла на крыльцо где уже подъехали девочки. Я села на заднее сиденье ,так как Райли любит сидеть в переди ,мы обнялись девочками и поехали
Ехали мы минут 20 , зайдя в магазин у нас разбежались глаза
Я купила себе : 4 мои любимые ручки , гнущийся карандаш , текстовыделители ,пенал и пару тетрадей.
Девочки купили себе почти тоже самое
После канцелярии мы решили зайти в Dior там я себе купила духи.
В Gucci я прикупила пару оверсайз худей
К часам 17:00 я была уже дома и писала очередную запись в свой личный дневник.
Сегодня день прошел особенно, уже завтра 1 сентября , линейки у нас не будет , будет лишь только сокращённые уроки ведь я перешла уже в 11 класс (остался год и наконец всё)
Родители приехали домой в 21:15
Они позвонила заранее чтобы мы поужинали без них.
Энтони редко со мной разговаривает ,но за столом начал разговор первым что меня удивило
Энтони : как день прошел ?
Я : да нормально , с чего ты вдруг спрашиваешь ?
Энтони : хочу наладить наши отношения ,мы же всё же брат и сестра
Мне конечно приятно ,но я была в шоке !
Я: Энтони .... С тобой всё в порядке ,обычно ты такое никогда бы не сказал мне
Энтони : ну как видишь сейчас сказал
Мы помирились так скажем
Софи была рада за нам ,ведь мы никогда не общались так ,а.тут такое
Уже в 22:00 я завела будильник и легла спать так как не хочу проспать
С подругами мы договорились в 7:45 встретится у школы.
Я уснула быстро
Но тут......
Примечания:
Следующая часть чуть позже () Что же случилось? Каникулы пролетели .... Как думаете сколько Софи лет ? И да Софи ...