Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Покупки(концелярии )

Настройки
Примечания:
Мы едем сейчас! Я открыла глаза и посмотрела откуда доносился этот голос Мама стояла на пороге моей комнаты и спорили с отцом Когда мама увидела что я проснулась , она сказала Мама : Александра БЫСТРО собирайся ! Я: что случилось ? Куда мы едем ? Мама : меньше вопросов по дороге всё расскажем ! Покушаешь в кафе , сейчас некогда ! Я молча пошла в душ Сегодня я планировала позаниматься спортом утром ,но видимо всё коту под хвост Я быстро вышла из ванны Одела чёрные джинсы с возвышенной талией и оверсайз футболку ,сверху я одела немного цепей. Я сделала себе макияж и выбежала на крыльцо где меня ждали родители Я быстро села в машину и мы поехали Я: так куда мы едем ? На шоппинг? Мама: сегодня мы без шоппинга. Мы едем в офис Я: что ? Но ... Мама : никаких но ! Я: но зачем мне в ваш офис ? Мама: нам позвони сказали там завал и срочно надо ехать разбираться и ты нужна тоже ведь там чертежи *** Я молча посмотрела на маму и отвернулась к окну В офисе мы проторчали довольно долго часа 3-4 Уже в 12:30 я была дома , а родители остались там. Ненавижу этих конкурентов ! Всё испортили ! Чтобы успокоиться я попросила Софи приготовить мне чизкейк и чашечку сливочного кофе, Софи очень вкусно готовит , именно поэтому я её обожаю. После того как я поела мне стало скучно и я позвонила девочкам по facetime мы болтали где-то час и потом решили что в 14:45 они заедут за мной и мы поедем в концелярский магазин Посидев ещё немного в телефоне я поняла что время уже 14:30 я быстро взяла павербанк вышла на крыльцо где уже подъехали девочки. Я села на заднее сиденье ,так как Райли любит сидеть в переди ,мы обнялись девочками и поехали Ехали мы минут 20 , зайдя в магазин у нас разбежались глаза Я купила себе : 4 мои любимые ручки , гнущийся карандаш , текстовыделители ,пенал и пару тетрадей. Девочки купили себе почти тоже самое После канцелярии мы решили зайти в Dior там я себе купила духи. В Gucci я прикупила пару оверсайз худей К часам 17:00 я была уже дома и писала очередную запись в свой личный дневник. Сегодня день прошел особенно, уже завтра 1 сентября , линейки у нас не будет , будет лишь только сокращённые уроки ведь я перешла уже в 11 класс (остался год и наконец всё) Родители приехали домой в 21:15 Они позвонила заранее чтобы мы поужинали без них. Энтони редко со мной разговаривает ,но за столом начал разговор первым что меня удивило Энтони : как день прошел ? Я : да нормально , с чего ты вдруг спрашиваешь ? Энтони : хочу наладить наши отношения ,мы же всё же брат и сестра Мне конечно приятно ,но я была в шоке ! Я: Энтони .... С тобой всё в порядке ,обычно ты такое никогда бы не сказал мне Энтони : ну как видишь сейчас сказал Мы помирились так скажем Софи была рада за нам ,ведь мы никогда не общались так ,а.тут такое Уже в 22:00 я завела будильник и легла спать так как не хочу проспать С подругами мы договорились в 7:45 встретится у школы. Я уснула быстро Но тут......
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник