Школа
28 апреля 2021 г., 22:25
Примечания:
Ну вот и долгожданная встреча
Сегодня утром меня разбудил Энтони с криком что я проспала я взглянула на часы было 8:10 , я быстро вскочила с кровати и побежала в ванну темпые капли воды стекали с моего тела где-то минут 15 я была в душе , сделав все дела я накрасилась ,так как мы опаздыали я сделала быстрые ,лёгкий макияж
Я взяла что попало под руки и одела , это были легенды с высокой талией , топ и джинсовая куртка ,я нацепила пару цепей и выбежала из комнаты
Время было 8:40 ,по пути я глотнула ароматного кофе и быстро села на мотоцикл ,я доехала за 5 минут ,потому что гнала по максимум , девочки уже стояли у входа , , мы обнялись и зашли в школу , пока мы дошли до кабинета прозвенел звонок
В классе зашёл директор и представил нам новенького
Директор : минуту внимание
Я : минута много 30 секунд
Говорила косо смотря на парня который стоял рядом с директором
Директор : мисс Ривз ,хватит
Директор: прошу любить и жаловать
Я : ну любить это вряд-ли
Директор: МИССИС РИВЗ ВОН ИЗ КЛАССА !
Я: ой ой ой ну так кто этот муравьед ?
Директор: знакомьтесь это ваш новенький мистер пейтон Мурмайер
Садись на любое свободное место Их у нас только одно и это со мной ...
Директор: Александра прошу не обижать его
Я: ну это получится
Крикнула я вслед
Он сел ко мне за парту, косо смотря на меня
Я: я тебе не статуя ,чё вылупился
Пейтон : а ты дерзкая , люблю таких людей проверить на прочность..
Я: ты совсем таво , или малыш пей заигрывает с какой главной в школе девушкой ?
Пейтон : хах ну это не проблема ,подвиниться..., А кстати я её даже не вижу ... И как ты там меня назвала малыш ?
Я : ну да , как хочу так и называю , а та девушка сидит прямо перед твоим носом ,за одной партой ,пока не поздно проверь зрение
Пейтон цыкнул и просто сидел молча
Уроки прошел быстро и наступил ланч
В столовой я столкнулась с парнями , это были Энтони ,Джош ,Чейз и ещё кто-то ,но кого мне не ожидала не увидеть с ними был пейтон
Мы подошли к парням , пока мы сидели и беседовали пейтон косо на меня поглядывал
Что меня взбесило и я повернулась к нему лицом и сказала
Я : ещё раз повторяю мы не в музее и не надо так на меня пялится !
Но Энтони ответил: эй сестрёнка прекрати на него наезжать ! Подумаешь посмотрел
Я: ды он достал ,смотрит ,смотри ,БЕСИТ УЖЕ !
после ланча я подошла к учителю и попросила пейтона пересадить ,что она сделала ,и теперь я сижу с Энтони
После всех уроков мы вышли из школы я попрощялась с девочками и пошла в сторону мотоцикла ,но меня лсталовил взгляд на яркой красной машины где рядом стоял пейтон и явно кого то ждал ,он заметил мой взгляд на его машину ,поэтому слегка ухмыльнулся
Я прошла мимо него ,но меня кто-то остановил за запястье ... Мда
Я развернулась и увидела пейтона ...который держал меня за запястье
Попытаюсь вырваться сказала я сама себе ,но его рука сжала ещё сильнее моё запястье и я решила сказать
Я: че надо и отпусти меня !?
Пейтон: думаешь смелая такая ? Грубишь такая !
Приспустить ты никто ахах
Я: это мы ещё посмотрим щенок
Пейтон : как ты меня назвала ? ПОВТОРИЛА !
Я: слышать надо !
Он взял меня за подбородок и приподнял вверх
Пейтон : ТЫ ПОЖАЛЕЕШЬ!
ОН ШВЫРНУЛ МЕНЯ ! Но я была сильна и не упала
Я быстро села за руль мотоцикла ,
Пейтон ещё сидел в машине поэтому проехав мимо я показала ещё фак!
Приехав домой я рассказала всё это девкам они тоже были в шоке
Нг всё же я забила на него , пошел он в жопу нашелся тут.
Я быстро сделала уроки , с решила посмотреть кино , вскоре пришли родители , мы поужинали и тут мне пришло сообщения ......
Примечания:
Кто это был ? Да. Не лучшее знакомство с пейтоным )
Но всё же , всё в переди ...