Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

К нам вошёл ...

Настройки
Примечания:
Но вдруг мне пришло сообщение..... Это было от пейтона @payton_one: думаешь не найду тебя? @Alexandra_Reeves01: чё надо? @payton_one: хотел извиниться за сегодня, просто нервы, сорян @Alexandra_Reeves01:АХАХХ, катись уже! @payton_one: как знаешь После этой переписки я легла спать ведь время было уже поздно 22:55 Утром: Я встала из-за будильника, на этот раз без опозданий. Я быстро сходила в душ, накрасилась я сегодня очень боевично Одела обтягивающую красную юбку которая была выше колен и белую рубашку и на ноги каблуки тоже красные Так как я в юбке сегодня везёт меня в школу Энтони Вышев из машины на меня все смотрела, ведь почти никто не видел меня в таком стиле. Я обнялась с девочками и мы пошли в классе. Парни из 8 класса подкалывали ко мне, что меня бесило Уроки прошли быстро, весь день на меня пялился пейтон и его друзья, будто раздевали своим взглядом, но мне было плевать. После уроков я решила поехать с девочками кАвани, выйдя из школы мы столкнулись с красной машиной пейтона, что просто меня выбесило, он вышел из машины и подошёл к нам Пейтон: Девчонки не хотите прокатиться на моей тачке Я: нет не хотим, дорогу дай! Пейтон: а у тебя даже стиль красный как у моей машины, так что молчи Я: ну да верно мы с твоей тачкой одинаково одеваемся Пейтон: АХАХ не смешно Я: тогда чё смеёшься Меня взбесило это и я просто попыталась пройти, но меня остановил он И затащил в машину на переднее сиденье. А сам пошел во круг машины на водительское, но я оказалась хитрее и быстро вышла из машины пока что обходил её Мы с девочками убежали к машине Авани и уехали. Это было очень забавно. Мы сделали уроки и уже было 18:30 и я решила поехать домой ,Райли осталась у Авани ,а я пешком пошла к своему дому Дошла я за 15 минут. Родителей не было и Энтони тоже Я попросила Софи сделать милкшейл спустя пару минут мне она принесла его. На часах было 19:45 и я писала в свой личный дневник очередную запись. Ближе в 20:00 приехал Энтони ,а следом и родители. Мы поужинали и я пошла в свою комнату ,где ещё немного позалипала в телефоне. Мне стало скучно и я пошла к Энтони. У него мы поиграли в карты . Обожаем играть к карты. Уже было 21;55 и я пошла назад ,так как скоро спать Но минут через 5 ко мне зашёл отец и сообщил о том завтра придут гости и надо быть готовыми , ведь это важные их партнеры. Я молча кивнула и продолжила дальше сидеть в телефоне. Я не заметила как уснула ,возможно я очень устала Утром я как обычно встала по будильнику и пошла в ванную. С макияжем я не заморачивалась ,поэтому сделала лёгкий Одела я джинсы и футболку Приехала я раньше всех. И стояла ждала девочек Долго ждать их не пришлось. Мы пошли в класс ,пейтона не было что меня очень радовало Прошло 3 урока и мы пошли на ланч . После к нам входит курьер .....
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник