К нам вошёл ...
29 апреля 2021 г., 08:59
Примечания:
Я долго думала как назвать..
Но вдруг мне пришло сообщение.....
Это было от пейтона
@payton_one: думаешь не найду тебя?
@Alexandra_Reeves01: чё надо?
@payton_one: хотел извиниться за сегодня, просто нервы, сорян
@Alexandra_Reeves01:АХАХХ, катись уже!
@payton_one: как знаешь
После этой переписки я легла спать ведь время было уже поздно 22:55
Утром:
Я встала из-за будильника, на этот раз без опозданий.
Я быстро сходила в душ, накрасилась я сегодня очень боевично
Одела обтягивающую красную юбку которая была выше колен и белую рубашку и на ноги каблуки тоже красные
Так как я в юбке сегодня везёт меня в школу Энтони
Вышев из машины на меня все смотрела, ведь почти никто не видел меня в таком стиле.
Я обнялась с девочками и мы пошли в классе. Парни из 8 класса подкалывали ко мне, что меня бесило
Уроки прошли быстро, весь день на меня пялился пейтон и его друзья, будто раздевали своим взглядом, но мне было плевать.
После уроков я решила поехать с девочками кАвани, выйдя из школы мы столкнулись с красной машиной пейтона, что просто меня выбесило, он вышел из машины и подошёл к нам
Пейтон: Девчонки не хотите прокатиться на моей тачке
Я: нет не хотим, дорогу дай!
Пейтон: а у тебя даже стиль красный как у моей машины, так что молчи
Я: ну да верно мы с твоей тачкой одинаково одеваемся
Пейтон: АХАХ не смешно
Я: тогда чё смеёшься
Меня взбесило это и я просто попыталась пройти, но меня остановил он
И затащил в машину на переднее сиденье. А сам пошел во круг машины на водительское, но я оказалась хитрее и быстро вышла из машины пока что обходил её
Мы с девочками убежали к машине Авани и уехали.
Это было очень забавно. Мы сделали уроки и уже было 18:30 и я решила поехать домой ,Райли осталась у Авани ,а я пешком пошла к своему дому
Дошла я за 15 минут. Родителей не было и Энтони тоже
Я попросила Софи сделать милкшейл спустя пару минут мне она принесла его.
На часах было 19:45 и я писала в свой личный дневник очередную запись.
Ближе в 20:00 приехал Энтони ,а следом и родители. Мы поужинали и я пошла в свою комнату ,где ещё немного позалипала в телефоне. Мне стало скучно и я пошла к Энтони. У него мы поиграли в карты . Обожаем играть к карты. Уже было 21;55 и я пошла назад ,так как скоро спать
Но минут через 5 ко мне зашёл отец и сообщил о том завтра придут гости и надо быть готовыми , ведь это важные их партнеры. Я молча кивнула и продолжила дальше сидеть в телефоне.
Я не заметила как уснула ,возможно я очень устала
Утром я как обычно встала по будильнику и пошла в ванную.
С макияжем я не заморачивалась ,поэтому сделала лёгкий
Одела я джинсы и футболку
Приехала я раньше всех. И стояла ждала девочек
Долго ждать их не пришлось. Мы пошли в класс ,пейтона не было что меня очень радовало
Прошло 3 урока и мы пошли на ланч .
После к нам входит курьер .....
Примечания:
Интересно что за Курьер? Меня тоже переполняет , Софи спасибо за Милк фейк ахахахх