Туса
29 апреля 2021 г., 22:33
Примечания:
Зачем же курьер пришел ?
К нам вошёл…
Курьер! Что было шокировано это то как он озвучил моё имя и фамилию
Курьер: Александра Ривз, здесь?
Я: да это я
Курьер: вам просили передать
И вручает мне большой букет роз, а внутри была записка
на ней было написано
Хочу разгладить вину) (
Я не могла понять кто это, поэтому не стала выкидывать
Уроки прошли быстро, уже в 15:00 я была дома
И думала над подарком для Энтони
А кстати у Энтони завтра днюха и он будет устраивать тусу. С родителями мы договорились и они переночуют, в квартире которую купили для экстренного случая, ключи есть от нее у каждого
Энтони исполняется 18 лет.
Ну а у меня днюха тоже скоро в декабре АХАХАХ
уже через пару часов к нам пришли гости, мы мило поужинали и они ещё ехали так как очень спешили.
Я решила помыть голову и сделать масочку чтобы завтра выглядеть шикарно
Я доделала уроки и написала девочкам
Бабы рулят
@@Alexandra_Reeves01:девки привет уже купили подарок Энтони? Вы приедете на тусу?
@RileyHu_02: конечно купила, да прийду)
@Avani_03: купила, иду ()
@Alexandra_Reeves01:отлично тогда до завтра
После этого я заснула.
На утро:
Я проспала, поэтому не пошла в школу. Пока Энтони был в школе я подготовила для в тусе. Еду, и напитки Энтони купит сам)
Я не стала звонить Энтони, поэтому просто отправила голосовую с криком «с днём рождения!!!!!!!!»
Ближе в 16:00 пришел Энтони с напитками и закусками
Софи мы отпустили поэтому быстро всё разложили за барный стол
Алкоголя было много! В 18:00 должны прийти ребята
Я подарила Энтони дорогие часы о которых он долго мечтал, но не как не мог купить. От подарка он был в шоке…
Мы включили музыку на всю и ждали ребят
Ближе к 18:20 все собрались, я оделась очень привлекательно даже скажу так слишком откровенно на мне было платье выше колен на много и оно было обтягивающим что элегантно смотрелось на мне когда я спускалась, я заметила того кого не ждала
Да да это был пейтон!
Он будто раздевал меня взглядом как и все другие парни, но мне было пофиг.
Мы играли в бутылочку, пили, ели
Я была уже пьяная, потому танцевала как могла. Авани танцевала на столе что у нее было всегда, а Райли была уже где-то из комнат и спала, мне кажется уже все были не какие, мне стало скучно и я пошла на балкон своей комнаты, стояла я минуты 5 и думала о чем то, сама не понимая о чем.
С первого этажа доносились звуки тихой песни
Кто-то с соседней комнате уже развлекался, что доносились стоны. , но мне было
ВСЁ РАВНО впрочем как и всегда, я не заметила как и кто то вошёл в комнату и сказал спокойным голосом, что меня немного вздрогнуло…
Примечания:
Кто отправил цветы ? И кто заговорил? Софи уехала ? Родители узнают о алкоголи ?