Забудь о нём!

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 18 страниц, 5 025 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Туса

Настройки
Примечания:
К нам вошёл… Курьер! Что было шокировано это то как он озвучил моё имя и фамилию Курьер: Александра Ривз, здесь? Я: да это я Курьер: вам просили передать И вручает мне большой букет роз, а внутри была записка

на ней было написано Хочу разгладить вину) ( Я не могла понять кто это, поэтому не стала выкидывать Уроки прошли быстро, уже в 15:00 я была дома И думала над подарком для Энтони А кстати у Энтони завтра днюха и он будет устраивать тусу. С родителями мы договорились и они переночуют, в квартире которую купили для экстренного случая, ключи есть от нее у каждого Энтони исполняется 18 лет. Ну а у меня днюха тоже скоро в декабре АХАХАХ уже через пару часов к нам пришли гости, мы мило поужинали и они ещё ехали так как очень спешили. Я решила помыть голову и сделать масочку чтобы завтра выглядеть шикарно Я доделала уроки и написала девочкам Бабы рулят @@Alexandra_Reeves01:девки привет уже купили подарок Энтони? Вы приедете на тусу? @RileyHu_02: конечно купила, да прийду) @Avani_03: купила, иду () @Alexandra_Reeves01:отлично тогда до завтра После этого я заснула. На утро: Я проспала, поэтому не пошла в школу. Пока Энтони был в школе я подготовила для в тусе. Еду, и напитки Энтони купит сам) Я не стала звонить Энтони, поэтому просто отправила голосовую с криком «с днём рождения!!!!!!!!» Ближе в 16:00 пришел Энтони с напитками и закусками Софи мы отпустили поэтому быстро всё разложили за барный стол Алкоголя было много! В 18:00 должны прийти ребята Я подарила Энтони дорогие часы о которых он долго мечтал, но не как не мог купить. От подарка он был в шоке… Мы включили музыку на всю и ждали ребят Ближе к 18:20 все собрались, я оделась очень привлекательно даже скажу так слишком откровенно на мне было платье выше колен на много и оно было обтягивающим что элегантно смотрелось на мне когда я спускалась, я заметила того кого не ждала Да да это был пейтон! Он будто раздевал меня взглядом как и все другие парни, но мне было пофиг. Мы играли в бутылочку, пили, ели Я была уже пьяная, потому танцевала как могла. Авани танцевала на столе что у нее было всегда, а Райли была уже где-то из комнат и спала, мне кажется уже все были не какие, мне стало скучно и я пошла на балкон своей комнаты, стояла я минуты 5 и думала о чем то, сама не понимая о чем. С первого этажа доносились звуки тихой песни Кто-то с соседней комнате уже развлекался, что доносились стоны. , но мне было ВСЁ РАВНО впрочем как и всегда, я не заметила как и кто то вошёл в комнату и сказал спокойным голосом, что меня немного вздрогнуло…
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник