Мой интернет-друг Ким Тэхён

NC-17
В процессе
88
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 68 страниц, 23 986 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 44 Отзывы 43 В сборник

Доверся мне

Настройки
Чонгук просыпается посреди ночи в одиночестве, не ощущая чужих рук на своей талии, не крепкой грудной клетки в которую можно было уткнуться носом. Этого так не хватает, младший крутится, никак не может улечься и заснуть, сон не идёт, как бы он не пытался заснуть. « Может пойти к Хёну?», - размышляет Чон, лежа на спине и смотря в потолок, где видны лучи фар машин, которые иногда заезжали во двор. На душе пустота, хочется человеческого тепла и уюта, который младший получал все эти дни спя в одной кровати со старшим. Чонгук ещё долго будет думать идти или не идти, ему не хотелось будить и теснить старшего своим присутствием и глупыми просьбами. Тем более, ему и так стыдно за прошлый раз. Чон поворачивается лицом к стене, собирает одеяло под себя и обнимая его, пытаясь заснуть, что в скором времени у того и получилось.

***

Раннее утро, солнышко вновь пробивает сквозь плотные тёмно-серые шторы, Тэхён просыпается первым. Решает долго не лежать, а привести себя в порядок и приготовить завтрак. Старший аккуратно и тихо выходит из комнаты, но дверь предательски скрепит, хотя раньше такого не было. Он проходит дальше, заглядывает в соседнюю комнату и видя милейшую картинку. Чонгук мило посапывал в подушку, крепко обнимая одеяло и закинув на него ногу. « Он такой очаровательный», - первая мысль пришедшая в голову старшему. Скорее всего это затуманенный разум после сна, по крайней мере именно на это списывает своё усиление старший. Ким тихо шагает в ванную комнату, а после на кухню, готовя блинчики Чонгуку, которые он так любит. Младший когда-то рассказывал, что очень любит блины, ему их готовила бабушка, когда тот приезжал к ней на летние каникулы. У неё всегда получались самые лучшие блинчики, с золотистой корочкой, мягкие и вкусные, особенно с малиновым или смородиновым вареньем. Это одно из теплых воспоминаний детства Чона, которым он поделился с Тэхёном. Ранее он никому так много о себе не рассказывал, но Тэхёну хотелось рассказать всё, не скрывая ничего. - Доброе утро, Тэ. – потирает заспанные глаза и проходит на кухню в милой пижаме, от чего сердце старшего начинает биться чаще, сам не понимая от чего. - Доброе утро. Уже проснулся? Иди умывайся и я жду тебя на блинчики. – ярко улыбается и переворачивает блин на другую сторону. - Хорошо. – медленно удаляется с кухни.

***

Парни сидят на кухне говоря о чём-то своём, рассказывают смешные истории из детства. - Надеюсь, что блинчики получились вкусные. Как тебе? – спрашивает старший и смотрит в глаза напротив. - Очень вкусные. – облизывается и тянется за следующей порцией. – Как у моей бабушки. - Это лучшая похвала моей еде. Благодарю за высокую оценку моего кулинарного искусства. – смеётся и переводит взгляд на свою кружку с чаем. - Что тебе снилось? – резко переводит тему в другое русло. – Мне вот ничего не снилось. - А я думал, что тебе снилось что-то доброе и милое. Ты так сладко спал. – видит лёгкое смущение на лице младшего. – Мне снилось, что мы катаемся с тобой на велосипедах, было весело. Мы когда-нибудь мы сможем это повторить. - Ха, вряд-ли этот сон станет реальностью. Я не умею кататься на велосипеде. – лёгкая улыбка пропадает с лица. - Я тебя научу, прямо сегодня. – уверенно говорит старший. - Хён, я совершенно не умею кататься на велосипеде. – с опешившим видом выдаёт младший. – У меня никогда не получалось. - Не переживай, я научу тебя. – смотрит прямо в глаза напротив и мило улыбается. - Нет. Я не хочу. Давай лучше фильм посмотрим? – с каким-то нервным смешком говорит тот. - Нет, сегодня я тебя научу кататься на велосипеде. И даже не спорь. – встаёт со стула и удаляет с кухни. – Доедай, одевайся и пойдём кататься. «Чёрт, чёрт, чёрт», - думает про себя младший. У него никогда не получалось научиться кататься на велосипеде, кто бы не брался его учить всё шло к одному. Исцарапанные колени и руки Чонгука, заплаканное лицо и ненависть к этой железяки на колёсах. Ему не хотелось показываться перед старшим в таком виде. « Вдруг он подумает, что я слабак и не могу научиться элементарному», - снова глупые мысли забивают светлый разум Чонгука. - Это будет позор. – с тоской в голосе проговаривает младший шёпотом.

***

Парни пришли в парк для велосипедистов. На улице тишина, скорее всего из-за того что сегодня рабочий день, все заняты своими делами и заботами. Только двое друзей пришли покататься, а точнее научить младшего ездить на этом железяки. - Хён, пообещай мне, что не будешь смеяться на до мной, если я упаду и буду ныть. – с какой-то мольбой и болью в глазах говорит Чонгук. - Перестань, ты не упадешь, я буду тебя страховать. – с нежностью проговаривает старший. – Давай, залезай, а дальше просто слушай меня. - Хорошо. – медленно и неуверенно забирает на железного коня. - Смотри, руки на ручки руля, ноги на педали. – тихо и обходительно произносит тот. Младший не решается оторвать ноги от земли и поставить их на педали. Ему страшно. Страшно, что он упадет, страшно, что будет ныть от боли, что старший будет над ним смеяться. Ему просто страшно, это и замечает Тэхён в его глазах. - Давай я тебе помогу. – приседает и берёт одну ногу Чонгука и медленно переставляет ее на педаль. Руки у старшего мягкие и бархатистые, Чонгук заметил это ещё тогда, когда они ходили в кино и старший сжимал его руку почти весь сеанс. Ощущать руки Тэхёна на себе прекрасно, ощущать тепло, которое от них исходит. « Хочется почувствовать эти руки у себя на талии», - снова дурацкие мысли, которые затуманивают разум. Тем временем, пока младший летал в своих мыслях, старший уже поднялся и накрыл своими большими руками руки Чонгука, у него они явно меньше Тэхёновых. Младший смотрит тому прямо в глаза, забираясь куда-то глубоко, в самую душу. Трудно оторвать взгляд от таких бездонных глаз. - Теперь просто переставь вторую ногу на педаль. - Тэ, мне страшно. - Не бойся, просто доверься мне. – с добротой в глазах говорит старший. – Если ты вдруг будешь падать, то я тебя славлю. - Ладно. – тихо и неуверенно произносит, переводя взгляд куда-то вдаль. Чон переносит вторую ногу на педаль, а сердце заходится в бешеном ритме, но не от страха, что может упасть, а от чувства чужих рук на своей талии. Это то чего он хотел ещё пару минут назад. Тэхён держит его крепко, чтобы тот не упал, дарит своё тепло младшему. Они начинают медленно ехать, обычно Чонгука сажали на велосипед, толкали и просто стояли в стороне, но с Тэхёном всё по-другому. Тот крепко держит его за талию, вторая рука красуется поверх Чоновой на руле, так ещё старший шепчет прямо на ухо подбадривающие фразы. От этого Чонгук расплывается в улыбке, забывая о всех страхах и переживаниях, но сердце всё так же предательски громко стучит. Младший медленно и не уверенно крутит педали, сильно сжимая ручки руля. Боится упасть как в прошлые разы, та и перед Тэхёном плакать тоже не хочется, поэтому он просто медленно едет, откидывая дурацкие мысли. - Не отпускай меня, Хён. – просит старшего, почти умоляя. – Мне страшно. - Не бойся, я рядом. – всё так же шепчет на ухо. Чон поворачивается, чтобы взглянуть на секунду в глаза старшего и увидеть там поддержку и заботу, но видимо он совсем не рассчитывал увидеть и почувствовать мягкую щёку Тэхёна, которой он легко коснулся своими губами. « Чёрт, что я натворил. Теперь он точно подумает, что я гей », - самое первое, что врезается в голову. Тэхён на удивление совсем спокойный, почти не подаёт виду, что его это как-то удивило. Вроде как ничего и не произошло, но вот младшему все равно стыдно и его щёки покрываются лёгким румянцем. - Прости. – поворачивают голову вправо, чтобы отодвинуться от лица старшего и тихо просит прощения. - За что ты извиняешься? – вроде как непонимающе спрашивает Тэхён. - Ну за то что сейчас произошло. – ещё больше краснеет. - Я тебя не понимаю. – так сладко шепчет на ухо младшему, а у того уже стая мурашек пробежала по телу. - Ай, ладно, забудь. – он не понимает старшего, то ли тот действительно ничего не заметил и не почувствовал, то ли просто блефует и хочет услышать это из уст младшего. Время летит незаметно, солнце постепенно уходит за горизонт и виднеется прекрасный закат. Парни всё это время катались, то Тэхён катал Чонгука на велосипеде, пока тот крепко держал его за талию и сидел на багажнике, то старший снова пытался научить Чона ездить на этом чудо транспорте, что у него по всей видимости и получилось. Под конец дня Чонгук уже увереннее держался на велосипеде и мог сам ехать, хоть немного и побаивался упасть. - Тебе понравился сегодняшний день? – улыбается старший и смотрит на небо. - Да, очень. Спасибо тебе, теперь я умею ездить на велосипеде. – так же ярко улыбается, но смотрит на старшего. - Отлично, мне тоже понравился сегодняшний день. – достает из кармана ключи от квартиры, они почти пришли. – Хочешь посмотреть закат на крыше? - Очень хочу. – переводит взгляд на небо. Парни проходят на крышу. Тэхён прихватил с собой плед, вдруг на крыше холодно, и он не ошибся. Хоть было и лето, но прохладный ветерок все равно дул. Те подходят ближе к поручню и останавливаться, любуясь прекрасным видом, но вот только Тэхён любовался закатом, а Чонгук восхищался Тэхёном у которого легко вздымались кучерявые волосы из-за ветра, глаза сияли от солнечного света. « У него такие красивые глаза», - думает про себя Чон. Красивые подкаченные ручки, ладони которые крепко сжимали ещё пару часов назад талию младшего, а сейчас какой-то плед. - Тебе не холодно? – беспокоиться старший, смотря на Чонгука. – Давай я тебя укрою, а то уже гусиной кожей покрылся от холода. - Спасибо. – нежно улыбается и переводит взгляд на закат. Парни простоят так ещё некоторое время, пока солнце окончательно не спрячется, а небо приобретёт тёмных оттенок. После решат пойти домой поесть, они целый день почти ничего не ели, слишком сильно увлеклись катанием на велосипеде.

***

На часах почти двенадцать, парни собираются ложиться отдыхать, но видимо младший не сильно горит желанием спать в гордом одиночестве, поэтому сжимая свою подушку направляется в комнату старшего. Заходит и застывает. Тэхён только из душа, кожа ещё слегка влажная, волосы небрежно растрёпаны, с которых стекают капельки влаги. « Почему он такой сексуальный после душа?» - спрашивает сам у себя Чонгук, но из раздумий его выбивает низкий, но такой нежный голос Тэхёна. - Ты что-то хотел? - Да. Можно я лягу с тобой? – всё так же смотрит на старшего, не решаясь оторвать взгляд. - Так и знал. Ложись. – улыбается и кивает в сторону кровати. - Спасибо, я тебя не побеспокою. - Слушай, может посмотрим фильм? – неожиданно спрашивает старший. – Или ты устал? - Давай посмотрим. Какой хочешь? – лёжа на спине поворачивает голову к собеседнику. - Любой, но только не ужастик. – посмеиваясь говорит тот. – Может какой-то лёгкий фильм? Какую-нибудь дораму? - Я согласен. Парни выбирают незамысловатую дораму и начинают просмотр. Сначала сюжет захватывает, но позже становится скучно и не интересно, какой-то затянутый сюжет. Тэхён переводит взгляд с экрана телевизора на младшего, лицезрея пред собой очень милую картинку. Чонгук уже сопит как маленький ребенок, а Тэхён ещё не спит. Он смотрит на спящего Чонгука, перебирает его волосы руками и мило улыбается. Скорее всего тот вспоминает все яркие моменты проведенные с младшим, из-за этого на душе становится тепло. Веки медленно опускаются, старший погружается в сладкий сон, а рука всё так же остаётся на макушке Чонгука.

***

На часах восемь утра, за окном темно. Солнце не пробивается сквозь плотные шторы в комнату и не одаривает молодых людей, которые спят, своим теплом. Сегодня в прогнозе погоды говорилось, что будет дождь. Тэхён просыпается первым, смотря в окно и слыша капли, которые громко бьются о стекло окна. « Чёрт, сегодня должен был быть солнечный день», - думает про себя старший, видимо, вчера он не заходил на сайт погоды. Внимание Кима привлекает какое-то шуршание, переводя взгляд тот видит, что Чонгук ёжиться от прохлады, которая заполнила комнату. Старший снова кладет голову на подушку и поворачивается лицом к младшему, нежно и аккуратно обвивает его талию, притягивает того ближе к себе, чтобы подарить море тепла и уюта. Чон двигается ближе, хоть и спит. Утыкается в сильную, накаченную, но такую теплую грудь. Закидывает ногу на Тэхёна, и скорее всего, тот не против, тогда бы он уже давно скинул ногу младшего, но старший лишь улыбается и смотрит на милого Чонгука. Эта выглядит как обычное утро влюбленной пары, но они всего лишь двое друзей, одному из которых страшно и грустно спать одному, а второму просто нравится обнимать младшего, когда тот мёрзнет ночью, хоть на улице и лето. Но каково Чону просыпаться в крепких объятиях старшего, а потом брызгать на себя холодной водой, чтобы избавиться от такого явного румянца не его щеках. А Тэхён делать вид, что они и не просыпались в объятиях как влюбленная пара.
88 Нравится 44 Отзывы 43 В сборник
Отзывы (3)