Влюбившись по пьяне...

NC-17
Заморожен
34
Фэндом:
Размер:
16 страниц, 5 829 слов, 15 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
34 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Ацуши сильно отличался от Чуи, с самого детства он был общительным и всегда стремился познакомиться, начиная с подросткового возраста у него было достаточно много бывших парней. О своей ориентации оба парня знали ещё со школы, в их городе к нетрадиционной ориентации относились положительно, поэтому они даже не пытались скрывать этого. У Накахары же была немного другая ситуация, он с седьмого класса был влюблён в одного парня и в конце одиннадцатого класса он всё-таки признался тому парню, его чувства оказались "взаимными". Они встречались, но в один день его "парень" сильно напился и заявился к нему, он не сколько раз повышенным тоном повторял смотря Накахаре в глаза про то, какое рыжик ничтожество и что с ним он был только из жалости. В тот момент Чуя еле сдерживал слёзы, а когда тот наконец ушёл у по настоящему влюблённого школьника случился нервный срыв, он просто закрылся в комнате у него не было никакого желания кому либо рассказывать о случившемся и вообще разговаривать с людьми, даже родителям он ничего не сказал. После этого случая рыжик перестал доверять людям, единственным с кем он продолжил общение и поделился этим случаем был Накаджима, сразу после того как ушёл пьяный, теперь уже бывший Накахары, он позвонил блондину, сам не понимая зачем, тогда одиннадцатиклассник и рассказал о этом своему другу. После окончания школы, рыжик отшивал всех кто хотел с ним познакомиться, не воспринимал признания, потому что думал что ему снова солгут и сделают больно. И сколько бы Ацуши не пытался вернуть рыжему, теперь уже студенту, веру в то что, то что было в школе просто горький опыт и не стоит из-за этого идиота, ставить крест на своей личной жизни, но Чуя думал иначе, ему казалось что единственный человек которого он может подпускать близко к себе и открывать своё сердце это его давний друг. У Накаджимы не было подобного, он раставался со своими парнями просто и мирно, с некоторыми даже продолжал общение. Но это всё в прошлом, прошлом которое даже спустя столько лет Накахара не мог отпустить и забыть как страшный сон, хотя стоило бы... Дазай оказался весьма интересным собеседником, он и подвыпивший Чуя обсуждали что-то сидя за барной стойкой. У Осаму не было желания пить и поэтому он был единственным трезвым из всей четвёрки. Накахара за примерно час болтовни успел рассказать про универ, идиотских преподов, их с Ацу дружбу и успел оставить шатену свой номер и страницу в "Instagram". Продолжая разговор с пьяным Чу, шатен успел заметить то, как Ацуши целуется с Акутагавой сидя у него на коленях. "А я смотрю Аку ты времени зря не теряешь", пронеслось в голове шатена
Примечания:
34 Нравится 21 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)